Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Соревнования (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Чемпионат Нижегородской области и Кубок Клуба Ихтиандр "Бармино 2016" 2016.10.08-09 (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=3946)

Pekkaniska 03.10.2016 12:27

Санёк его Ножом его зарезал:)

&&&SURIK&&& 03.10.2016 12:41

Неважно какая дырка, главное что добыл))) вы еще его глаза не видели после того как его поднял с 13,5метров:D

Tomm 04.10.2016 12:00

Требуется помощь в доставке судей и медиков (всего 3 чел) на базу "Барминский остров" в пятницу вечером.

Eowyn 05.10.2016 13:54

К сожалению, тоже могу поехать только в пятницу вечером. :(
Как обычно, с дочкой.

STING 06.10.2016 12:31

Есть одно свободное койка-место, кому интересно званите, пишите.

lеshatnik 06.10.2016 21:46

Вложений: 1
К соревнованиям готов!! одна коробка-мистеру Лещу, если его вообще кто-нибудь сумеет стрельнуть!, другая Сурику, если победит меня!), третья собратьям неравнодушным к культурному отдыху) и 4 им на запить!, 50 одноразовых стаканчиков!) Поделитесь, кто еще как к соревнованиям готовился?!, думаю всем будет интересно! Может дыхалку кто разрабатывал, зарядку по утрам делал, акваторию разведывал или просто кто-то печень тренировал) к сходке МегаПодвохов НО!!! Жду с нетерпением завтра! Пожать руки самым адекватным людям на планете Земля-Подвохам всея Руси НО!!

&&&SURIK&&& 07.10.2016 00:16

Цитата:

Сообщение от lеshatnik (Сообщение 92113)
К соревнованиям готов!!

Это больше похоже не на подготовку к соревнованиям, а на диверсию, то есть попытку вывести из строя боевые единицы живой силы соперника:eek::D

STING 07.10.2016 00:21

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 92116)
Это больше похоже не на подготовку к соревнованиям, а на диверсию, то есть попытку вывести из строя боевые единицы живой силы соперника:eek::D

Шурик не волнуйся, основной удар возьмем на себя:)

&&&SURIK&&& 07.10.2016 00:24

Цитата:

Сообщение от STING (Сообщение 92117)
Шурик не волнуйся, основной удар возьмем на себя:)

за вас то я и переживаю:rolleyes:

Игорь FT-4 07.10.2016 09:47

Внимание! Появились свободные два места для проживания на базе проведения соревнований, кому интересно, звоним 89092999672

Vlad-Sarov 07.10.2016 10:41

Есть свободный 3-х местный номер!

Astor 07.10.2016 15:32

Цитата:

Сообщение от lеshatnik (Сообщение 92113)
одна коробка-мистеру Лещу, если его вообще кто-нибудь сумеет стрельнуть!, другая Сурику, если победит меня!), третья собратьям неравнодушным к культурному отдыху) и ...

Вы там это....
... только синими или с большущего похмелья в воду не лазайте.
А то есть любители, но по соревнованиям по-моему они не ездят.

хенаро 07.10.2016 16:17

Цитата:

Сообщение от lеshatnik (Сообщение 92113)
К соревнованиям готов!! одна коробка-мистеру Лещу, если его вообще кто-нибудь сумеет стрельнуть!, другая Сурику, если победит меня!), третья собратьям неравнодушным к культурному отдыху) и 4 им на запить!, 50 одноразовых стаканчиков!) Поделитесь, кто еще как к соревнованиям готовился?!, думаю всем будет интересно! Может дыхалку кто разрабатывал, зарядку по утрам делал, акваторию разведывал или просто кто-то печень тренировал) к сходке МегаПодвохов НО!!! Жду с нетерпением завтра! Пожать руки самым адекватным людям на планете Земля-Подвохам всея Руси НО!!

Взрослый серьезный подход к проставе за мотор !

Акул 08.10.2016 15:31

Всем привет. Результаты первого дня соревнований надо аннулировать.:cool: Я их еще не знаю, НО..... такого фестиваля китайских фонариков от Фокино до Лысой горы, в ночь перед соревнованиями, я видел только в Заволжье. :mad:Неделю, 2 недели назад - НИ КОГО!!!!!, а вчера - это полный абзац. :mad:Это мое личное мнение и ластами в меня не кидать!:rolleyes:

Bonys 08.10.2016 15:54

На их совести!

Astor 08.10.2016 23:38

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 92178)
Всем привет. Результаты первого дня соревнований надо аннулировать.:cool: Я их еще не знаю, НО..... такого фестиваля китайских фонариков от Фокино до Лысой горы, в ночь перед соревнованиями, я видел только в Заволжье. :mad:Неделю, 2 недели назад - НИ КОГО!!!!!, а вчера - это полный абзац. :mad:Это мое личное мнение и ластами в меня не кидать!:rolleyes:

Я так понимаю, это тема про закладки рыбы под коряжками!???
Уткина на них нет!!!:D:D:D
А китайскими фонариками - это их походу Паша59 вооружить постарался!
Это он может :D

lеshatnik 09.10.2016 23:26

Люди рыбы много нахерачили!, у нашей команды болт, вроде и не сочковали!, немножко пили) а множко пахали под водой! Были в местах с хорошими рельефами, где ночью рыба водится, а днём её там обнаружено не было. По словам очевидцев), много рыбы было добыто в правильной траве! для себя сделали вывод такой) не зная брода не лазий в воду! нужно готовить дневные акватории заранее, а наудачу и что ночью там бывало не прокатывает!

&&&SURIK&&& 10.10.2016 00:06

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 92178)
Всем привет. Результаты первого дня соревнований надо аннулировать.:cool: Я их еще не знаю, НО..... такого фестиваля китайских фонариков от Фокино до Лысой горы, в ночь перед соревнованиями, я видел только в Заволжье. :mad:Неделю, 2 недели назад - НИ КОГО!!!!!, а вчера - это полный абзац. :mad:Это мое личное мнение и ластами в меня не кидать!:rolleyes:

Забавно, если рыбу привязывать то надо еще угадать какая акватория по жеребьёвке выпадет:rolleyes: хотя и вправду выпала нижняя акватория.

Eowyn 10.10.2016 10:36

Результаты соревнований
 
Вложений: 1
Спасибо всем участникам за то, что приехали! :)
Результаты во вложенном файле.

AkiS 10.10.2016 18:37

Отчеты то где?
Или ни как не отойдете? :):):)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot