Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Акции и скидки в СнарЯжении (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Владельцам дисконтных карт "Снаряжение" начислены ребейты за 2015г (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=3415)

jul 22.01.2016 13:00

Владельцам дисконтных карт "Снаряжение" начислены ребейты за 2015г
 
Вложений: 1
Уважаемые владельцы дисконтных карт сети магазинов «СнарЯжение»!
Приглашаем Вас получить ребейт за 2015 год.

Напомним, что же такое «ребейт». В начале каждого года мы возвращаем Вам 1% от суммы покупок, сделанных по Вашей дисконтной карте за прошедший год.
В этом году Вам придут смс-сообщения с суммой ребейта и кодом для его получение в магазинах "СнарЯжение". Ребейт Вы можете использовать для полной или частичной оплаты товара с 22 января до 31 марта 2015 года.

Минимальная сумма ребейта составляет 100 рублей.

Обратите внимание, что при оплате ребейтом менее 50% стоимости покупки, действует скидка по Вашей дисконтной карте (скидки не распространяются на товары со спецценами)


Для покупателей в Нижнем Новгороде ребейт можно отоварить по адресу:
пр. Гагарина, 29 А (рядом с Дворцом Спорта), тел. 8(831) 220-27-12

Для покупателей в Чебоксарах ребейт можно отоварить по адресу:
пр. Московский, д. 40, тел. 8(8352) 222-648

чтобы воспользоваться ребейтом, при себе необходимо иметь дисконтную карту и смс-сообщение с кодом.

Если Вам по какой-то причине не пришло смс-сообщение, то для получения ребейта Вам нужно предъявить карту и документ, подтверждающий личность.


Таблица с номерами дисконтных карт и суммами ребейта в приложении

Акул 22.01.2016 14:11

Агитирую.
Внесите свой рибейт на зарыбление, для чего отпишитесь в теме Зарыбление 2014-2015.

МИХАИЛ 22.01.2016 16:14

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 83444)
Агитирую.
Внесите свой рибейт на зарыбление, для чего отпишитесь в теме Зарыбление 2014-2015.

Не дождешься !!!!!!! :D

Акул 01.02.2016 15:32

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 83453)
Не дождешься !!!!!!! :D

ЖМОТ!!!:D:D:D

ezik5 08.02.2016 22:54

акул а тема то где, что то не вижу её. а то рибейта мало отдам его на доброе дело да и так занести готов немного

jul 09.02.2016 13:47

Цитата:

Сообщение от ezik5 (Сообщение 84062)
акул а тема то где, что то не вижу её. а то рибейта мало отдам его на доброе дело да и так занести готов немного

Я хоть и не Акул, но ссылочкой поделюсь:):):) http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=2039&page=5

Zu-zu 27.03.2016 01:19

Отвратительно работаете!!! Выделил сегодня время и специально поехал чтобы получить забрать ребейт! Времени выбирать не было, поэтому хотел на сумму ребейта купить подарочный сертификат - и потом уже выбрать на сайте покупку! В прошлые годы проблем с эим не было!
Сегодня в покупке сертификата мне было отказано!!!
Я просто тупо зря потратил время!!! И желания тратить его так бездарно - у меня больше нет!
ЗЫ. Нигде в инфе про ребейт не указано что теперь на него стало нелшьзя купить сертификат! Это я уже специально проверил!!!

Zu-zu 27.03.2016 01:25

Усилю позицию - когда я забыл дисконтную карту Поволжья-Спорт умные продавцы магазина нашли способ и продать товар и клиента у себя оставить и сделать так чтобы я ушел не только без раздражения, но еще и с благодарностью за нормальное человеческое отношение!
ЗЫ. Это пока моя оценка как просто клиента, а не как модератора ряда форумов... которая конечно же тоже последует!

jul 28.03.2016 15:08

Добрый день! Я Вас услышала, к сожалению, сама не могу принять решение по Вашей ситуации. Придется подождать руководство.
Я думаю, будем в индивидуальном порядке принимать меры для разрешения вопроса, поэтому сроки отоваривания Вашего ребейта немножко сместятся.

Не совсем понимаю приведенный аргумент с Поволжье-Спортом. В магазинах "СнарЯжение" скидку по дисконтной карте вы можете получить даже не предъявляя ее, просто назвав свое имя, что очень удобно, ведь карты мы носим с собой не всегда!

wilder 28.03.2016 22:58

Уважаемый, я как самый обычный покупатель сети снаряжение призываю Вас к спокойствию. Я понимаю конечно, что у Вас прогорает по ребейтам не одна сотня тысяч рублей. Магазин Снаряжение конечно не самый дешёвый магазин из сотни подобных в нашем регионе. Наверное другие 99 магазинов смогли предложить Вам лучшие условия покупок. А Вы поверили именно этому. Приедет, поверьте очень скоро, владелец сети и наверное решит Вашу проблему на многие кровные сотни тысячь ваших бесценных рублей. И поверьте коллеге по цеху, приобретайте товары в других 99 магазинах нашего города. Там Вам предложат лучшие условия и конечно ассортимент.

Zu-zu 29.03.2016 02:27

Я пишу про то что формально продавцы ПС могли бы отказать мне - потеряли бы клиента, потеряли бы покупку - и потеряли бы интернет-хомячка, которого многократно спрашивают о покупках в магазинах и который может как рекомендовать магазин так и как минимум не советовать там покупки!
Умные продавцы ПС обратили ситуацию себе в плюс!

Zu-zu 29.03.2016 02:39

Уважаемый, я вас не знаю - а посему держите ваши призывы при себе и вы не будете посланы в ответ (есть такой закон интернета)! Ваше предположение о многих тысячах моего ребейта абсолютно неверно - вероятно что и другие ваши оценки могут быть также неадекватны реалиям как и эта!

wilder 29.03.2016 08:28

Тут многие друг друга не знают. Ничего страшного в том нет. А вот продавцов знают многие. Умный покупатель решал бы все с руководством, а не сотрясал интернет. А почему я должен держать своё мнение при себе? Ты же своё высказал! В интернете законы разные.

МИХАИЛ 29.03.2016 09:34

Руководство должно проводить работу с подчиненным таким образом, чтобы потребителю не пришлось ходить туда-сюда , пытаясь решить свою проблему.Это уже не есть хорошо. А так zu-zu имеет полное право сказать о возникшей проблеме , не вижу лично ни чего предосудительного.

wilder 29.03.2016 10:04

Накладки в работе бывают у всех и всегда. И то что подчинённые не могут решить их без решения руководства не означает что они не умные и работают отвратительно.

МИХАИЛ 29.03.2016 11:53

Значит это упущение со стороны руководства , опять же.

wilder 29.03.2016 12:27

В чем упущение. Что подчинённые отличаются от руководства ограничениями принятия решений!?))) Ну право пустой спор!)))

Zu-zu 29.03.2016 12:44

Ню, ню... решайте вопрос, а я пока закрою 3 рекламные темы Снаряжения, созданные от моего лица, на 3 известных нн.ру-форумах - ибо нех рекламировать такие подставы!!!

Акул 29.03.2016 13:11

Цитата:

Сообщение от Zu-zu (Сообщение 86351)
Ню, ню... решайте вопрос, а я пока закрою 3 рекламные темы Снаряжения, созданные от моего лица, на 3 известных нн.ру-форумах

Как мелочно.... Мельчает ныне интернет хомячок...

jul 29.03.2016 16:03

Немного для прояснения ситуации: Подарочные сертификат не являются товаром,его правовое определение следующее: подарочный сертификат - это документ, удостоверяющий право его держателя приобрести у лица, выпустившего сертификат, товары, работы или услуги на сумму, равную номинальной стоимости этого сертификата».
В теме же написано, что "Ребейт Вы можете использовать для полной или частичной оплаты товара с 22 января до 31 марта 2015 года". Отсюда и мешканье продавцов, потому что ребейтом по правилам можно оплатить только товар, а не документ, и не услугу.
Еще раз призываю к конструктиву и прошу дождаться руководство для решения вопроса, возможно директор пойдет Вам на встречу!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot