Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Подводный клуб "Ихтиандр" (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение Чемпионата клуба Ихтиандр 2011.10.08-09 (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=715)

Vlad-Sarov 11.08.2011 11:21

Обсуждение Чемпионата клуба Ихтиандр 2011.10.08-09
 
От Сарова 5 команд:)

Алекс@ндр 11.08.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от Vlad-Sarov (Сообщение 22632)
От Сарова 5 команд:)

Оптимист:)

COLT 11.08.2011 13:49

Я точно поеду!

Акул 11.08.2011 19:57

Мну печень... ;)

Conax 11.08.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 22637)
Мну печень... ;)

Мну... в смысле разминаешь ? или запасную просишь ?:D:D:D

Eowyn 26.08.2011 11:19

Определился второй участник "Недели трофейной охоты с Omersub S.p.A. 2012": http://www.tetis.ru/?p=sf_news&id=1595

Но, к сожалению, не тот, что на фотографии с очаровательной улыбкой и номером с прошлогодних соревнований клуба "Ихтиандр". :( Впрочем, шанс осенью есть у всех. :)

Silver Soft 30.08.2011 18:19

День добрый!
По месту проведения соревнований есть 2 варианта, б\о "Кедр" и б\о "Разнежье". Как Вы считаете где лучше их провести? Если кто то предложит какое нибудь другое место проведения этого мероприятия, то не задумываясь высказывайтесь и Ваши пожелания будут рассматриваться.

P.S Просьба к модераторам добавить опрос в эту тему по месту проведения соревнований.

Tomm 31.08.2011 10:07

Цитата:

Сообщение от Silver Soft (Сообщение 23084)
День добрый!
По месту проведения соревнований есть 2 варианта, б\о "Кедр" и б\о "Разнежье". Как Вы считаете где лучше их провести? Если кто то предложит какое нибудь другое место проведения этого мероприятия, то не задумываясь высказывайтесь и Ваши пожелания будут рассматриваться.

P.S Просьба к модераторам добавить опрос в эту тему по месту проведения соревнований.

Опрос пока не актуален, сначала нужны предложения о месте, потом договориться с базами, потом озвучить условия. Как правило вариант остается один:)

taras 03.09.2011 12:48

Думаю б/о "кедр"

МИХАИЛ 03.09.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от taras (Сообщение 23190)
Думаю б/о "кедр"

Перестань думать,с.дайвер!:D:D:)

taras 03.09.2011 14:57

я не думаю.. я знаю-) привет Миша-)

МИХАИЛ 03.09.2011 20:50

Здравствуй, Брат!!!;):cool::)

taras 05.09.2011 01:28

Я так понимаю международные соревнования никому не интересны?

Tomm 05.09.2011 02:29

Цитата:

Сообщение от taras (Сообщение 23261)
Я так понимаю международные соревнования никому не интересны?

Тарас, я бы поехал, но тогда наши соревнования под вопросом. И столько ездил в этом году, что совесть проснулась, а деньги кончились:) Хотя очень заманчиво.

Tomm 05.09.2011 02:30

По месту соревнований нужно решить на этой неделе.

serega dz 08.09.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 23265)
По месту соревнований нужно решить на этой неделе.

Я думаю надо в Разнежье там хоть есть место где поставить полатки и шатры и ветра там поменьше всем ПРИВЕТ:):):):):)

Tomm 08.09.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от serega dz (Сообщение 23382)
Я думаю надо в Разнежье там хоть есть место где поставить полатки и шатры и ветра там поменьше всем ПРИВЕТ:):):):):)

На базе "Разнежье" Фатима правит. Пока она там, желания никакого нет.
Акватория там интереснее, чем в Кедре. Есть ещё варианты баз неподалеку. Планирую в субботу покататься, посмотреть ещё варианты.
Если есть желание, велкам.

Zhereh 10.09.2011 12:45

Я тоже за Разнежье...на Кедре акватория уж больно открытая...

SmithZhas 13.09.2011 16:09

Для тех кто будет жить в домиках - отличное место!
Для палаточников же засада... поляна с явным уклоном - раз
машина будет стоять далеко от палатки - два (не представляю как я весь скарб из машины перетащу в палатку? или каждый раз бегать к машине?)
Наверное это лучший вариант из возможных, но как-то не оптимальный чтоли...

Eowyn 13.09.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 23575)
Для тех кто будет жить в домиках - отличное место!
Для палаточников же засада... поляна с явным уклоном - раз
машина будет стоять далеко от палатки - два (не представляю как я весь скарб из машины перетащу в палатку? или каждый раз бегать к машине?)
Наверное это лучший вариант из возможных, но как-то не оптимальный чтоли...

На территории турбазы "Кедр" (где проводились осенние соревнования прошлых сезонов) также не разрешают оставлять машины нигде, кроме официальной парковки. Поэтому, особой разницы нет...

КОТ 13.09.2011 16:50

Положение о соревновании и регистрационную карточку на форум. Плиз.

serega dz 13.09.2011 17:18

Цитата:

Сообщение от Eowyn (Сообщение 23576)
На территории турбазы "Кедр" (где проводились осенние соревнования прошлых сезонов) также не разрешают оставлять машины нигде, кроме официальной парковки. Поэтому, особой разницы нет...

Да все понятно по поводу кедра но там мы палатки поставили не подалеку, тут выбор пал из мнения что жить все будут в домиках а если жить в палатке не айс а именно не полатку не поставить ни шатер из этого для себя ставлю вопрос по поводу участия в данных соревнованиях и я не одинок походу а 6т выкинуть за выходные я и так найду куда.

SmithZhas 13.09.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от serega dz (Сообщение 23580)
ни полатку не поставить, ни шатер, из этого для себя ставлю вопрос по поводу участия в данных соревнованиях.

Если народу желающих поставить палатку будет как летом в Разнежье, то глядя на фото поляны кажется что места всем не хватит. А уж шатер -то точно негде будет разложить, а он необходим в такую погоду!

Лисенок 13.09.2011 17:55

На машинах там не разрешат подъехать даже к домику. Все вещи придется возить на точанке.
Что касается места под палатки, то уклон там и правда хороший. Свои палатки они ставят на поддоны и стелют в палатки высокие надувные матрасы.
Для того, что бы натянуть тенты, администрация обещала подготовить шесты.
Место для палаточного городка там и правда ограничено.

Tomm 14.09.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от Лисенок (Сообщение 23583)
Место для палаточного городка там и правда ограничено.

Места там для палаточного лагеря в десятки раз больше, чем в Кедре. На фото снята одна из площадок, под палатки может быть выделено любое место, в том числе и между домиками и забором. Ребят, там очень вменяемый управляющий, все вопросы обещали решить. Уклон - это фигня, во первых на фото видно общий уклон, а локальные места могут быть ровными. Во вторых надо смотреть и выбирать места для палаточного лагеря, там несколько площадок. Одна из них на песке, там - ровно. Более неприятная вещь - это открытость базы (нет деревьев). В случае ветра надо подумать об укрытии. Один из вариантов - вдоль забора - там закрыто от ветра. Для тентов от дождя мы просили шесты. При желании все вопросы решаются.

Tomm 14.09.2011 02:15

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от КОТ (Сообщение 23577)
Положение о соревновании и регистрационную карточку на форум. Плиз.

В первом сообщении этой темы выложил положения и другие бланки.
Внимание!
Предварительная регистрация участников обязательна.
Для предварительной регистрации необходимо отправить заполненный бланк по адресу IHTIANDR-NN@YANDEX.RU или вложенным сообщением в этой теме или в печатном виде в магазин "Снаряжение"

serega dz 15.09.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 23618)
Серег, хватит негатив разводить. Если вопросы беспокоят, чего с нами не поехал, звали ведь. Палаточный лагерь обговаривался с базой , как обязательное условие. Требования к нему тоже оговаривались. Нерешаемый вопрос один - деревьев нет. Для тебя это означает, что нужно взять на 10 метров больше веревки, для установки тентов на шестах. А если у тебя шатер . то вообще по барабану.
........
Поправь, если что упустил.


Да чет я наболомутил а так то я домик забронировал есть 1 место свободное.

Tomm 16.09.2011 01:42

Цитата:

Сообщение от serega dz (Сообщение 23660)
Да чет я наболомутил а так то я домик забронировал есть 1 место свободное.

Может и не зря:)
Я списался с Катериной - управляющей. Она отписалась, что палатки можно поставить на травке между домиками и забором. Так что без проблем. Велкам!

Zhereh 17.09.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 23686)
Может и не зря:)
Я списался с Катериной - управляющей. Она отписалась, что палатки можно поставить на травке между домиками и забором. Так что без проблем. Велкам!

Костер уже не разведешь((((

TIHON 18.09.2011 23:25

а как ча в разнежье с прозраком???

Tomm 19.09.2011 02:04

Цитата:

Сообщение от Zhereh (Сообщение 23709)
Костер уже не разведешь((((

Думаю проблем не будет, решат как нибудь, разные варианты есть.

taras 19.09.2011 18:51

так ИТОГО где соревнования проводить будете?

Silver Soft 19.09.2011 20:55

Цитата:

Сообщение от Eowyn (Сообщение 22552)
Место проведения соревнований:
Соревнования будут проходить на акватории реки Волга, старт с территории турбазы "Заводь".
База расположена перед селом "Разнежье" (справа от дороги на Михайловское).
www.bazaotdyha-nn.ru

Вот здесь)))

Tomm 19.09.2011 22:44

Поскольку тема "замусорилась", Тарас уже ничего найти в ней не может:), выделю обсуждение в отдельную тему.
Вопрос к форумчанам: нужно ли здесь выкладывать списки зарегистрировавшихся?

Напоминаю , предварительная регистрация обязательна. Просьба отнестись с пониманием, очень сложно заниматься организацией соревнований без знания количества участников. На предварительном собрании обсуждали вариант увеличения взносов для участников без предварительной регистрации.

alex_u2 20.09.2011 11:24

В открытом доступе публиковать ФИО участников - не есть гут. Тем более, что эти ФИО будут доступны любому боту и без регистрации на форуме.
И Принимая во внимание вступивший в силу Закон о защите персональных данных.
В общем - может просто указать кол-во зерегистрированных? может и их ники? А ФИО- тогда уж в закрытых разделах.

30ый 20.09.2011 18:38

Может у кого нибудь есть свободное место в команде? Возьмите босоту на хвоста ;)

Итальянец 20.09.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 23831)
Может у кого нибудь есть свободное место в команде? Возьмите босоту на хвоста ;)

Та же фигня... :(

Avtonom 20.09.2011 19:34

Тоже ищу капитана со шхуной:rolleyes:

Piligrim 20.09.2011 21:09

Да нас одиночек целая команда.Объединяемся.Можно и катерок зафрахтовать.

taras 20.09.2011 21:37

я все нашел-)) давайте не будем в открытом доступе побликовать данные-)) вдруг кто стесняется своего возраста-)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot