Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Доставка ружья из Украины... (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=253)

Итальянец 14.10.2010 20:14

Доставка ружья из Украины...
 
Други-подвохи!
Заказал ружье ("буржуйку") у Юры Пастушенко (Киев, Украина)... Сегодня Юрий подтвердил, что оно будет готово в ближайшие дни...
Может кто-нибудь будет в Киеве с оказией в обозримо ближайшем будущем и сможет помочь с доставкой этого авторского девайса в Нижний Новгород?

liss 15.10.2010 10:33

Пускай почтой вышлет. Наверное быстрее получится.

Итальянец 15.10.2010 12:23

Цитата:

Сообщение от liss (Сообщение 9527)
Пускай почтой вышлет. Наверное быстрее получится.

если бы было так всё просто - я не искал помощи... :(
почта украинская не примет ружьё так как оно не заводского производства - соответственно не сертифицировано

вывезти можно только вручную...

serega dz 15.10.2010 12:34

Че и транспортные компании тоже не берут

Итальянец 15.10.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от serega dz (Сообщение 9531)
Че и транспортные компании тоже не берут

не забывайте... Украина - другая страна...
почта и транспортники - официалы, а значит и требования к ним у таможенных органов одинаковые

Егор 15.10.2010 14:09

вези в разобранном виде в качестве запчастей, как праворульку-конструктор под ПТС :)

Итальянец 15.10.2010 18:11

Цитата:

Сообщение от Егор (Сообщение 9539)
вези в разобранном виде в качестве запчастей, как праворульку-конструктор под ПТС :)

у меня уже были мысли по этому поводу... типа разобрать до самых мелких деталей и обозвать запчастями для спортивного инвентаря... Только вот:
- кто будет принимать груз к отправлению могут оказаться не наивными идиотами...
- не уверен, что потом из этих запчастей соберу не велосипед (например)... :) ну или как всегда останутся лишние детали...

alexey 15.10.2010 20:37

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 9548)
у меня уже были мысли по этому поводу... типа разобрать до самых мелких деталей и обозвать запчастями для спортивного инвентаря... Только вот:
- кто будет принимать груз к отправлению могут оказаться не наивными идиотами...
- не уверен, что потом из этих запчастей соберу не велосипед (например)... :) ну или как всегда останутся лишние детали...

Буржуйка - элементарное ружье, собрать его сможет даже школьник. Если уж и возникнут проблемы, на форуме найдутся люди которые смогут помочь тебе со сборкой

Серый1 15.10.2010 20:59

Алексей плюс 100 это решение всех проблем так Зубков отправляет ружья в россию ну а уж не собрать буржуя это нужно постараться

Итальянец 15.10.2010 22:33

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 9557)
Алексей плюс 100 это решение всех проблем так Зубков отправляет ружья в россию ну а уж не собрать буржуя это нужно постараться

а откуда Зубков отправляет? почтой?

palsanyshi 15.10.2010 23:55

Товарищ мой туда собирался . переспрошу что надумал может что и выйдет .

Итальянец 16.10.2010 08:13

Цитата:

Сообщение от palsanyshi (Сообщение 9559)
Товарищ мой туда собирался . переспрошу что надумал может что и выйдет .

был бы очень благодарен... и не только материально, но и дал бы потестить ружо на охоту... :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot