Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Снаряжение для ПО (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Фонари (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=434)

igorvishnyak 09.07.2010 23:13

Ребята, какова реальная цена такого фонаря, а то что то запутался. Тоже хочу брать.

Vasya 09.07.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от igorvishnyak (Сообщение 7277)
Ребята, какова реальная цена такого фонаря, а то что то запутался. Тоже хочу брать.

Вот наверно он http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29069

igorvishnyak 09.07.2010 23:29

Интересная штука, а как заказывать?

Vasya 10.07.2010 02:40

Цитата:

Сообщение от igorvishnyak (Сообщение 7280)
Интересная штука, а как заказывать?

Вот посмотри http://www.buyblog.ru/43/internet-shop/dealextreme/
Только карту лучше спец. завести для инет. магазинов.
И сразу зарегистрироваться в PayPal

bg8 10.07.2010 08:02

Я заказал с доставкой EMS, получилось 3100 рублей. Если заказывать с доставкой обычной почтой, то получается 2600 примерно, но ЕМС быстреее. :) ЧТобы заказать, нужно зарегистрироваться на пэйпэл и там же подтвердить карточку

Серый1 19.07.2010 14:23

Ребята помогите ,не могу нигде найти желтого прозрачного орг стекла ,нужен кусочек 55 на 55 мм .Может есть у кого или знает где найти можно ,готов купить или обменять на пиво

Sax 19.07.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 7441)
Ребята помогите ,не могу нигде найти желтого прозрачного орг стекла ,нужен кусочек 55 на 55 мм .Может есть у кого или знает где найти можно ,готов купить или обменять на пиво

у меня в магазине иногда продаются светофильтры для прожекторов. именно оргстекло (ну типа пластмассовые). НО... они сферические, а не плоские. цена вопроса - около 70 руб. диаметр - около 100 мм. если такая штука подходит - пиши-звони. цвет любой

Серый1 19.07.2010 20:02

Да можно попробовать и из сферического вырезать , если есть возьму с удовольствием .Спасибо что откликнулся,нет только звонить как еси твоего номера

Sax 19.07.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 7447)
Да можно попробовать и из сферического вырезать , если есть возьму с удовольствием .Спасибо что откликнулся,нет только звонить как еси твоего номера

завтра у своих ребят спрошу и тебе позвоню

Sax 19.07.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 7441)
Ребята помогите ,не могу нигде найти желтого прозрачного орг стекла ,нужен кусочек 55 на 55 мм .Может есть у кого или знает где найти можно ,готов купить или обменять на пиво

еще вспомнил, что всякую хрень (именно хрень всякую) можно купить в магазине Умелые руки (кажется та называется) на ул. Страж революции в Московском районе. раньше сам там отоваривался.

Sax 20.07.2010 10:14

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 7447)
Да можно попробовать и из сферического вырезать , если есть возьму с удовольствием .Спасибо что откликнулся,нет только звонить как еси твоего номера

вот узнал у своих ребят - сейчас нет их в наличии. попросил привезти. где-то пару недель уйдет на это, т.к. мелочевка, но может и меньше. лишь бы у поставщиков было. если ты где-то найдешь в другом месте и тебе уже не нужно будет - не страшно. я и так продам.
а магазин называется не Умелые руки, а Юный техник. я там видел цветное оргстекло.

Серый1 20.07.2010 19:40

Сегодня всетаки нашел орг стекло желтого цвета ,позвонили из держинска.

Sax 21.07.2010 11:00

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 7479)
Сегодня всетаки нашел орг стекло желтого цвета ,позвонили из держинска.

ну и хорошо!

Степан 05.08.2010 14:59

Тут где то выше обсуждался диодный фонарь китайский SSC P7 который якобы выдает до 900 люмен. Ну я соблазнился на невысокую цену и купил. Забыл кто меня спрашивал, поэтому пишу здесь - все дошло, работает. Посылка шла из Гонконга, покупал через сайт дилэекстрим, платил через пэйпол, шло около месяца. В комплекте с фонарем 2 аккумулятора, зарядное устройство и 2 комплекта запасных уплотнительных колец. на ближайшей ночной окуналке попробую сравнить его свет с другими имеющимися фонарями.

МИХАИЛ 05.08.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от Степан (Сообщение 7855)
Тут где то выше обсуждался диодный фонарь китайский SSC P7 который якобы выдает до 900 люмен. на ближайшей ночной окуналке попробую сравнить его свет с другими имеющимися фонарями.

Очень интерреснооо!!!:confused: Обязательно отпишись!

roma.t34 05.08.2010 16:23

Заказал себе такой фонарь, уже месяц прошол , а его даже не выслали из Гонконга, пишут(временный дифицит на складе)

Серый1 05.08.2010 17:16

Кому интересно на апоксе ветка большая по этим фонарям

bg8 06.08.2010 19:52

Мне тоже пришел этот фонарь. Нырять буду в понедельник - во вторник. По очучениям световой поток сильнее стандартной Веги раза в три (вот только что сравнивал, если в Вегу можно смотреть, прищурившись, то в этот фонарь даже на 25% мощности не посмотришь - больно. Только не надо вспоминать анекдот про мальчика-дауна, телескоп и солнце...)

Вообще девайс понравился - удобный, небольшой, в руке хорошо лежит. Посмотрим, как светит...

Пока два минуса - очень, нет, ОЧЕНЬ маленькая дырочка для ремня (ну и самого ремня нету в комплекте) и вилка у зарядника китайская, т.е. нужен переходник.

З.Ы. Заказывал ЕМСом, доплачивал за это что-то в районе 20 зеленых рублей, привезли за ~3 недели

Степан 07.08.2010 10:06

Я сравнил в темной комнате с UK D8(габариты несопоставимы) свет от нового фонаря по яркости на 20процентах мощности примерно равен большому фонарю, на полной мощности заметно ярче. Из минусов p7 - свет белый, внешнее световое пятно процентов на 10-15 меньше чем у UK. И выключетель - вращающееся кольцо мне показался неудобным. Но плюсы -габариты и яркость явно перевешивают

idk 07.08.2010 10:37

[QUOTE=bg8;7933]....... вилка у зарядника китайская, т.е. нужен переходник.

Купи нормальную вилку с кабелем (в том же АШАНЕ), отреж вилку и прикрути новую.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot