Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Подводный клуб "Ихтиандр" (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   эмблема клуба (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=113)

подвох 19.10.2010 13:30

Да, прошло пол года, а воз и ныне там, хреново, ладно я сейчас по вахтам мотаюсь работы в городе нет, а остальные, только в форуме трындеть, какую большую рып вчерась добыл, кислый у нас клуб получается, каждый сам по себе.

подвох 19.10.2010 13:32

если надо скинуться для общего дела, я готов.

МИХАИЛ 19.10.2010 13:35

Да все готовы, взяться некому.:(

Вячеслав 19.10.2010 13:53

В городе, я видел некоторые машины с наклейками на тематику подводной охоты. Кто то же их сделал. Может, стоит взять самый простой и узнаваемый и вставить в эмблему клуба. Мало ли внутренний рисунок совпадёт с рисунком другого клуба, название то точно не совпадёт. Как кто то говорил, что не стоит добра от добра искать. И, по-моему, кто то из Арзамаса готов был взяться за дизайн и изготовление.

Sax 19.10.2010 14:20

позвоню товарищу, он занимается всякой такой фигней. попробую с ним договориться - может придумает, а там по деньгам решим. ВДРУГ БЕСПЛАТНО СДЕЛАЕТ:)

подвох 19.10.2010 15:24

Вообще надо у Серёги из Дзержинска спросить им толи Граф толи кто ещё делал наклейки на тачки с названием всех известных Апокс и Мир Пр Сашки Прокопенко, да простит меня Посейдон

Евгений 19.10.2010 23:02

Есть конкретная оригинальная идея эмблемы, надо ее только причесать и создать в виде графического файла. Для такой обработки готовой идеи нужно заплатить гораздо меньше денег.

Rassol 20.10.2010 10:28

Обратитесь в Реко на Рождественской,не дорого берут за разработку,а с готовым эскизом еще проще.сами там заказывали флаг и майки, очень все устроило и стоимость и быстро

мсм 20.10.2010 10:58

Осталось выбрать председателя, который соберет со всех желающих сумму и закажет... Предлагайте кандидатуры.

Макакас 20.10.2010 13:25

Вложений: 1
Я сделал наклейки на машину следующим образом. Из нета вытащил картинку, с дизайнером (На моей работе их трое) увеличил ее и подчистил(так сказать довел до нужного качества) Потом в Гельветике на лазерном принтере (это напротив дворца спорта) на пленке аракал (самоклеющая пленка, есль матовая и глянцевая, цвет любой выбирай) ее вырезал. Одна наклейта обошлась 12рублей. (не считая бензина на поездку из сормова до дворца и пива дизайнеру:D:D:D)
Сделал три шт., надо было больше:D
Если общество определиться с картинкой, но она будет плохого качества(из нета все плохого качества и они не подходят для печати), могу взятся на обработку макета и последующее распечатывание.

Вот моя картинка

30ый 20.10.2010 13:52

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 9765)
Есть конкретная оригинальная идея эмблемы, надо ее только причесать и создать в виде графического файла. Для такой обработки готовой идеи нужно заплатить гораздо меньше денег.

Евгений, можно на неё взглянуть? В чём проблема с доработкой? Готов помочь...

Vlad-Sarov 20.10.2010 15:44

Мы вот тоже рисуем эмблему Федерации, только пока что-то не очень выходит...

Алекс@ндр 20.10.2010 16:53

А есть эскизы?

Vlad-Sarov 20.10.2010 18:18

Те что есть - гуано...((

Vlad-Sarov 20.10.2010 18:20

Может кто что подскажет?!

Акул 20.10.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от Vlad-Sarov (Сообщение 9798)
Может кто что подскажет?!

Ну... Если САРОВ.. То от подвоха должны отлетать альфа, бетта и гамма частицы...:D (как на эмблеме войск хим. защиты) Только без обид... ШУТКА.:)

Vlad-Sarov 20.10.2010 19:12

Тема летающих частиц приветствуется)) Был такой рисунок, недоработали, получились пызырьки не понятно из какого места:D

Евгений 21.10.2010 00:01

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 9783)
Евгений, можно на неё взглянуть? В чём проблема с доработкой? Готов помочь...

Выкладываю эскиз эмблемы. Рисовал в фотошопе мышкой, получилось неровно. Идея такая - Ихтиандр - это человек-рыба. На рисунке часть существа - рыба, часть - ныряльщик. В качестве границы - вода.

ФильтрНН 21.10.2010 09:22

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 9811)
Выкладываю эскиз эмблемы. Рисовал в фотошопе мышкой, получилось неровно. Идея такая - Ихтиандр - это человек-рыба. На рисунке часть существа - рыба, часть - ныряльщик. В качестве границы - вода.


цитата моего сообщения №29 в этой ветке:

"и вообще повторюсь: Ихтиандр - это чувак который рыбу не стреляет, а сам является наполовину осётром, и занесён в красную книгу"

;)

Eowyn 21.10.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 9811)
Выкладываю эскиз эмблемы. Рисовал в фотошопе мышкой, получилось неровно. Идея такая - Ихтиандр - это человек-рыба. На рисунке часть существа - рыба, часть - ныряльщик. В качестве границы - вода.

А ведь красотища... :)
На бумажке сомнительнее смотрелось...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot