Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Потери и находки под водой (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=79)

Илья 14.08.2013 23:09

Цитата:

Сообщение от ВОВАН (Сообщение 49804)
Соврал я .Леха не там свой гарпун пр..б.

Чёт, не понимаю, ружо не нужно совсем никому своё:)?

STING 14.08.2013 23:19

Может потерял человек не из форума.:rolleyes:

ev.nazarenkov 15.08.2013 19:20

Потерял безопасную заряжалку во всем известном месте на той стороне в траве((( может видел кто))))

trofimov33 16.08.2013 11:08

http://maps.yandex.ru/-/CVbQjL8H Вот тут где-то потерян самодельный кукан. Отдыхали с семьей решил исследовать акваторию, ничего стрелябельного не нашел зато кукан посеял. Наверное висит где нибудь на ветках прибрежных кустов. Игла из медной трубки, черный с желтым репшнур + карабинчик на конце.

helldiver 31.08.2013 19:20

Давно, в пору тревожной молодости , в водах Амурского залива ,у берегов о. Русский нашел на грунте голую человеческую ногу . Помню как сейчас . Погода классная ( по Владивостокски "четкая" ). Глубина 12 метров. Настроение сосредоточенное. Иду на ластах. Вдруг БАЦ !!. Лежит такая , на ровном месте , как на скатерти. Покрытая тонким слоем зеленоватого ила. Сердце чуть было не екнуло позорно. Ступня , голень , бедро все как положено . Подозвал кореша, он подошел. Уставились на НЕЕ вместе.От движения с грунта поднялся легкий дымок ила. Я постучал по НЕЙ пальцем. Из бедра вылез морской налимчик.Премерзкое создание. Посмотрел на нас мутными глазами и залез обратно. Вспомнил песнь о Вещем Олеге. Нервно хохотнули и похли дальше. ПРОТЕЗ!!! Вот интересно, как он там оказался???

helldiver 31.08.2013 21:45

Два года назад позвал товарищей отметить мой день рождения на берегу одного не сильно секретного озера.Пока суд да дело . шашлыки и пр. пошел погулять в озеро с аппаратом. Сверху на резинке меня прикрывал проверенный товарищь. Иду, гуляю. Глубина 5-7-10м. видимость 3м. Светло, пейзаж лунный. Вдруг вижу из грунта торчит какой-то предмет. Потянул. в руке оказался красивый бокал с драконами . Пошарил в иле .достал еще бокал, сахарницу и крышку от нее. Ну, рук всего две, пошел на всплытие . Товарищь в лодке начал орать , что тащу в лодку всякую грязь. Я очень серьезно убедил его . что предметы представляют серьезную археологическую ценность, свалил их в лодку и снова вниз. Гуляю дальше. Впереди забрезжил какой-то сигарообразный предмет. Байдарка?? Подошел. Убей бог мою душу!!! Настоящий военный корабль. Ну. модель . Длина метра два с половиной. Башни, пушки, рбу., бортовой номер. Стоит красиво, на ровном киле, до половины борта погружен в ил. Ну , думаю займусь судоподъемом. Встал на колени , попробовал поднять за нос. Вижу ломаю корпус. Видимо затянуло илом . Пощупал башню. Оказалось картон, покрытый лаком. Жаль фотокамеры не было. Подвсплыл , полюбовался красотой такой и пошел дальше гулять. А посуда оказалась красивым китайским сервизом. Проверил на радиацию. Все чисто. Один бокал корешу подарил, а остальными сам пользуюсь. Вот как-то так, камрады.

Рудный 01.09.2013 22:42

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 49882)
Чёт, не понимаю, ружо не нужно совсем никому своё:)?

ну раз не найден хозяин может выставить на продажу или себе оставишь?:)

karp 03.09.2013 12:31

ну теперь и я в потеряшках ,практически новое ружье марес сирано , если кто найдет с меня ящик пива , ружо жалко до ............подарок .стрелял судачка в упор , гарпун вышел не полностью , на подъеме судачек как следует трепыхнулся ружье получилось на излом , в общем выронил .
место всем известное .

skif 04.09.2013 18:08

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 49882)
Чёт, не понимаю, ружо не нужно совсем никому своё:)?

А ружжо не Cressi 55 ствол обмотан серой изолентой

romanagazeli 07.09.2013 14:14

4.09 Вечером на берегу пермяковского озера забыл ласты омер миллениум. ((((

Илья 08.09.2013 00:17

Цитата:

Сообщение от skif (Сообщение 50471)
А ружжо не Cressi 55 ствол обмотан серой изолентой

мимо:)

Илья 08.09.2013 00:24

Цитата:

Сообщение от karp (Сообщение 50437)
ну теперь и я в потеряшках ,практически новое ружье марес сирано , если кто найдет с меня ящик пива , ружо жалко до ............подарок .стрелял судачка в упор , гарпун вышел не полностью , на подъеме судачек как следует трепыхнулся ружье получилось на излом , в общем выронил .
место всем известное .

сожалею:(, но тоже не оно было, сам люблю сирану больше всех из своего арсенала... в общем, находка была передана новому хозяину за обещанный стакан вискаря на грядущих соревнованиях:)

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 08.09.2013 14:32

Несколько дней назад забыл маску (Riff Mantis) на берегу у заброшенного здания в заволжье. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. В этот день прям в двух метрах от нас переодевался паренек на вольво сх60 вроде, скорее всего ему и досталась данная находка.:(

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 08.09.2013 18:07

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 50585)
Несколько дней назад забыл маску (Riff Mantis) на берегу у заброшенного здания в заволжье. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. В этот день прям в двух метрах от нас переодевался паренек на вольво сх60 вроде, скорее всего ему и досталась данная находка.:(

Потеря нашлась

РОМАН 08.09.2013 18:25

Мир не без добрых людей)))

МИХАИЛ 08.09.2013 21:36

Здорово!!!!:) Присоединяюсь к словам РОМАНа .

Жека 09.09.2013 10:05

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 50594)
Потеря нашлась

Ездили вместе. Потеря нашлась..... в моей машине. так что, судя по постам выше, я тоже добрый человек)))

РОМАН 09.09.2013 13:57

От бобра,добра не ищут)

Сан_Саныч 09.09.2013 19:30

Цитата:

Сообщение от РОМАН (Сообщение 50623)
От бобра,добра не ищут)

Ва ха ха ха

Гоша 12.09.2013 16:24

маска не подошла:D:D:D


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot