Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Соревнования (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Соревнования OMER по подводной стрельбе в г.Заволжье 2.02.2014 (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=2118)

АГДИМРТ&3iLnsSsV 04.02.2014 09:43

Цитата:

Сообщение от Leks (Сообщение 55489)
Вот заинтриговали людей конкретно.:rolleyes: Мне теперь все звонят и предлагают расколоться кто раздает призы, и не верят, что я не знаю. Все же интересно, как я то попал в этот хороший список? Наугад, по ошибке, с целью запутать следы или еще как? Почему обладатель 1 места без супер приза? Все теряются в догадках. Дайте хотя бы хоть какой то намек откуда ветер Уважаемые незнакомцы.:)

Уважаемый Leks, извиняемся за причиненные неудобства, вы здесь не причем, так как в сумке Деда Мороза остался всего лишь один приз для округления планируемой суммы бюджета, был брошен жребий, кому из участников форума он достанется, и как оказалось выбор пал на Вас, но похоже не случайно, ведь именно ваше ружье участвовало на соревнованиях. С победителями, действительно, произошла маленькая неувязочка, не ожидали, что 1,2,3 места будут несколько обделены. Но как сказал уважаемый призер &&&SURIK&& - «победителям досталась победа». А победа – действительно заслуживает большего уважения! И ветер, предполагаем, с горя-моря дул!

МИХАИЛ 04.02.2014 09:47

Ломайте головы !!! :):eek:

Leks 04.02.2014 11:12

Цитата:

Сообщение от АГДИМРТ&3iLnsSsV (Сообщение 55507)
Уважаемый Leks, извиняемся за причиненные неудобства, вы здесь не причем, так как в сумке Деда Мороза остался всего лишь один приз для округления планируемой суммы бюджета, был брошен жребий, кому из участников форума он достанется, и как оказалось выбор пал на Вас, но похоже не случайно, ведь именно ваше ружье участвовало на соревнованиях. С победителями, действительно, произошла маленькая неувязочка, не ожидали, что 1,2,3 места будут несколько обделены. Но как сказал уважаемый призер &&&SURIK&& - «победителям досталась победа». А победа – действительно заслуживает большего уважения! И ветер, предполагаем, с горя-моря дул!

Да ну какие неудобства, наоборот у всех мышление:rolleyes: логическо-дедуктивное заработало, даже интересно. Я думаю так, есть такая истина "Все тайное когда то становиться явным" И еще раз вам большое спасибо за поддержку подводного спорта:)

Дмитрий68 04.02.2014 11:59

Tomma прошу огласить по причине того что я не нашел конкретного определения приза и что бы было понимание за что благодарить спонсора и что с призом делать. А то все друг другу передают. Но пока только на словах. Тоже не привык бросаться словами и если все подтверждается у меня тоже есть определенные соображения как распорядиться деньгами.

PAPA 04.02.2014 13:59

К сожалению в этом году не удалось приехать и поучаствовать. Но внимательно слежу и болел за всех участников. Одно не понятно. Призёры без призов. А где же Omer? Опять помер? Соревнования под их логотипом, да ещё холява от тайного спонсора. Может соревнования надо было назвать в честь "АГДИМРТ&3iLnsSsV"?

qwe 04.02.2014 14:01

Цитата:

Сообщение от PAPA (Сообщение 55515)
К сожалению в этом году не удалось приехать и поучаствовать. Но внимательно слежу и болел за всех участников. Одно не понятно. Призёры без призов. А где же Omer? Опять помер? Соревнования под их логотипом, да ещё холява от тайного спонсора. Может соревнования надо было назвать в честь "АГДИМРТ&3iLnsSsV"?

пожалуй верней бы было.....:)

Bonys 04.02.2014 14:41

Цитата:

Сообщение от Leks (Сообщение 55511)
наоборот у всех мышление:rolleyes: логическо-дедуктивное заработало

Те у кого оно заработало, давно уже знают!:)

Торичка 04.02.2014 21:53

Вложений: 8
Ну, вот и я добралась, наконец- то с фотоотчетом до форума. Большое спасибо организаторам, участникам и спонсору, который приятно удивил все наше подводное сообщество своими щедрыми подарками. Соревнования прошли отлично и очень насыщенно, лично я успела ВСЕ :)... Сделать неплохой фотоотчет, поплавать, пострелять (при этом осталась очень довольна своим результатом стрельбы с арбалета X-Fire 85 , достаточно точная вещь, одно удовольствие, задумалась о приобретении такой ружбайки), а еще получила большой заряд позитива от общения со старой, доброй компанией, которая пополнилась новыми, интересными людьми и конечно же жаркая парилочка внесла свои плюсы в это мероприятие!!!
Ну, а теперь о фотографиях, которых очень много :

МИХАИЛ 04.02.2014 22:45

Вложений: 1
Сразу видно кто отэц большого семейства ! ;):D:D

Торичка 04.02.2014 23:26

Вложений: 8
№ 2...

Торичка 04.02.2014 23:48

Вложений: 8
№3...

Торичка 05.02.2014 00:13

Вложений: 8
№4...

Торичка 05.02.2014 00:29

Вложений: 8
№5...

Торичка 05.02.2014 01:17

Вложений: 8
№ 6...

Торичка 05.02.2014 01:37

Вложений: 8
№7...

Торичка 05.02.2014 03:07

Вложений: 8
№ 8...

Tomm 05.02.2014 03:09

Для участника № 7:)
Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 55296)
Теперь и Москва присела от наших новостей. Изъявила желание подарить нашему таинственному спонсору штормовую куртку Омер. Только вопрос , как найти человека, что бы передать подарок? :)

Цитата:

Сообщение от АГДИМРТ&3iLnsSsV (Сообщение 55328)
Штормовую куртку Омер хотелось бы подарить участнику, который займет 7-е место. Если Москва не одобрит, 7-й без приза все равно не останется.

Цитата:

Сообщение от АГДИМРТ&3iLnsSsV (Сообщение 55438)
за 7-е место что-нибудь давали?

Цитата:

Сообщение от АГДИМРТ&3iLnsSsV (Сообщение 55443)
Ясно, обделен :) 5 т.р. в копилку призера с 7-м местом!

Цитата:

Сообщение от АГДИМРТ&3iLnsSsV (Сообщение 55446)
Слова обратно брать не умеем, значит товарищу побольше повезло!

Итого участнику № 7 Дмитрий68 должны достаться Ветровка ОМЕР (после выставки) и 5000р

Торичка 05.02.2014 03:15

Вложений: 8
№9...

Торичка 05.02.2014 03:25

Вложений: 8
№10...

Tomm 05.02.2014 03:33

Цитата:

Сообщение от PAPA (Сообщение 55515)
К сожалению в этом году не удалось приехать и поучаствовать. Но внимательно слежу и болел за всех участников. Одно не понятно. Призёры без призов. А где же Omer? Опять помер? Соревнования под их логотипом, да ещё холява от тайного спонсора. Может соревнования надо было назвать в честь "АГДИМРТ&3iLnsSsV"?

Назвать нельзя, а провести можно:)
Немного вступлюсь за Омер.
У нас проходит отборочный турнир на соревнования в Москве.
На призы OMER S.p.a проводятся именно соревнования в Москве, где главный приз Поездка на трофейную охоту. Куда пока неизвестно.
На самом деле призы на все соревнования предоставляются из маркетингового фонда сети магазинов "Снаряжение" от бренда Омер. Деньги за 2013 год все истрачены на соревнования, а в 2014 ещё ничего нет. Вот такая кухня! ( в том году удалось выпросить 5000р на оплату бассейна, а в этом году появился таинственный спонсор)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.9 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot