Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Принимайте в свои ряды!!! (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=834)

Klon 31.10.2014 00:37

Цитата:

Сообщение от Alps (Сообщение 64919)
а на острове у него была? на базе отдыха?

У него на острове не была, ездили с ним на другую базу. А ты был? Слышала много хорошего про его базу.

Alps 31.10.2014 12:17

Цитата:

Сообщение от Klon (Сообщение 64923)
У него на острове не была, ездили с ним на другую базу. А ты был? Слышала много хорошего про его базу.

Был раза 3. Комфорта не сильно много, но вполне достаточно. Он тут весной солнечные батареи приладил и ветряк починил. Лодки-снегоходы есть, понырять можно. Правда вот ни разу я там не нырял...
Места дикие, глухие ))

Вот думаю как бы еще сгонять!

Гоша 07.11.2014 23:16

Вложений: 1
Добро пожаловать к отморозкам:D:D:D

ev.nazarenkov 07.11.2014 23:55

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 65206)
Добро пожаловать к отморозкам:D:D:D

костюмчик - то правильный.............. перепал тут голый индпошив от inblue 8,5........ я в ах....уе, в него так и хочется залазить! Жду охоты как маны небесной! Понял для себя - костюм - так голый! :D

Bonys 08.11.2014 00:32

не 8.5, а 9)

Гоша 11.11.2014 00:12

Спору нет,зачетный костюмчик!

sowok79 27.07.2015 14:59

Привет народ разрешите и мне к вам присоединиться сам я не местный Бор(овский) однако!вот купил снарягу вчера давно собирался вот два раза уже заныривал почти как топор с мотором!если появится у кого желание помочь новенькому практически или теоретически буду рад

мсм 27.07.2015 16:06

Цитата:

Сообщение от sowok79 (Сообщение 77076)
Привет народ разрешите и мне к вам присоединиться

Всегда рады пополнению, хотя это прямая конкуренция:D:D:D

sowok79 27.07.2015 23:08

Какая от меня конкуренция мне по лужам интерес да по ручьям
Да когда я из топора с моторчиком превращусь в нечто движущееся не известно

Шмель152 31.07.2015 01:10

Осенью

sowok79 31.07.2015 22:57

Что осенью?превращусь в то что можно на Волгу выпускать?а то я в своих лужах на четвёртый день ныряния шнурков гр 300 видел а на пятый в той же луже больше кило и в неё стрелял но только промазал!стрелу чуть вынул из дна!интересно если так быстро растёт та щучка ещё дня три перекурю она на трешку вырастет тогда точно попаду!хи-хи!!!я когда на неё вышел у неё вид был наверное как у меня лоб в лоб сошлись оба пару сек в а..уже были а потом я промазал!народ по началу такое у многих бывает?а ещё народ вопрос а то что у меня состояние как после хорошего вина слегка пьяный с четвёртого ныряния было это как?а ещё два дня без костюма теперь запах неопрена в носу даже н а работу теперь не стоит!?раньше по-моему тольлько на работу особенно когда по нескольку суток перло-этокак нормально для новичка?

Conax 31.07.2015 23:04

Во тебя торкнуло.....

А про осень имелось ввиду - возьмут с собой.

sowok79 31.07.2015 23:36

Да не так меня поняли мне главное совет а усердием я любого сам за ...бу я в юности спортом занимался и вообще меня привык во всем стараться по полной.а прет реально после трёх на четвёртый день ныряния хожу как пьяный: чуть не утонул в первую же ночь как купил снарягу на следующий день днём тоже чуть не утоп ласту то бросить в илу было жалко а на третий день как топор с пропелером был много шума мало движения кувшинки аж вылетали на берег а сейчас новые проблемы буду с ними бороться спасибо за неравнодушие!

Степан 01.08.2015 00:21

Цитата:

Сообщение от sowok79 (Сообщение 77290)
Да не так меня поняли мне главное совет а усердием я любого сам за ...бу я в юности спортом занимался и вообще меня привык во всем стараться по полной.а прет реально после трёх на четвёртый день ныряния хожу как пьяный: чуть не утонул в первую же ночь как купил снарягу на следующий день днём тоже чуть не утоп ласту то бросить в илу было жалко а на третий день как топор с пропелером был много шума мало движения кувшинки аж вылетали на берег а сейчас новые проблемы буду с ними бороться спасибо за неравнодушие!

Усердие это здорово. Очень большая просьба к опасностям относиться крайне серьезно. Это не шутки. Смерти случаются.

sowok79 01.08.2015 01:21

Да это были мелочи первый раз трубку забыл ну в первый вечер после покупки это не мудрено а погрузка такая что голову не поднять из воды а плавать хотелось больше чем жить я месяц каждый день мечтал!!!а второй раз в илу нога с пластиной застряла глубже колена илу чуть вынул такую большую ласту для течения ласта.,а третий раз грести не мог ноги отпадали с непривычки выдыхаю тону вдыхаю всплываю так и добрался на руках!!!зато теперь знаю лужу для тренировки новичков и даже с рыбои

sowok79 01.08.2015 01:26

Найду ещё пару озёр для тренировки новичков с хорошим прозраком с глубинами от 1 до 5 на боярской стороне будет чем поделитьсяможет ещё кто захочет приобщиться!самое интересное и сложное переучиваться из брака в подвохи!!!хи-хи!!!

Алексей П 02.08.2015 09:55

[QUOTE=sowok79;77293] Между погружениями подыши подольше, может и кумар пропадёт.

sowok79 03.08.2015 14:58

Спасибо за подсказку!вот так с миру по совету я в подвоха превращусь

qwe 03.08.2015 17:05

Цитата:

Сообщение от sowok79 (Сообщение 77370)
Спасибо за подсказку!вот так с миру по совету я в подвоха превращусь

главное глубоко и часто перед самим нырком не дыши, а то еще отключишься, дыши спокойно, размеренно, паузы выдерживай между нырками и все будет гуд! :)

sowok79 03.08.2015 17:12

Попробую как доберусь до воды дома ремонт затеяли в обмен на мою охоту


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot