Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   НАШИ ПОМОЩНИКИ (о технических средствах) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=123)

liss 27.10.2010 12:37

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 10035)
BRIDGESTONE DUELER 694 A/T http://www.topshina.ru/view_buses.ph...826&id_model=1
У кого какие мнения? Ориентация в использовании резины: 80% асфальт, 20% грунтовка.

Я от Гудрича отказался. Сказали шумная. Сам езжу на BRIDGESTONE DUELER A/T номер вроде тот же. Рисунок такой же как на вкладке. Машина Паджеро спорт. Эти колеса у меня уже второй год. На зиму не переобуваюсь. Шины устраивают полностью. Тихие, ни какого гула при движении. "Сидел" на них когда машину загонял на брюхо. Расход топлива после стандартной резины увеличился, но не намного. "Ориентация" примерно такая же. Вообщем отличные колеса. А так все зависит от "прокладки"

Евгений 27.10.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Rassol (Сообщение 10060)
414-32-50 пускай сюда обратится ,ему так навернут машинку из грязи вызезать не захочет,единственный минус- за деньги(ни в коем случае не реклама)

Интересует только резина, причем желательно взять по максимально выгодному варианту:)

МИХАИЛ 28.10.2010 02:13

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 10079)
Интересует только резина, причем желательно взять по максимально выгодному варианту:)

Жень , если так надо , узнай какая резина нужна , а спрошу про варианты.;)

Rassol 28.10.2010 09:15

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 10079)
Интересует только резина, причем желательно взять по максимально выгодному варианту:)

да по телефону можно просто узнать,за спрос денег не берут.а прани там толковые

МитяйНН 12.11.2010 10:14

Может юзал кто китайские ПЛМ СЕЙЛ хотелось бы послушать отзывы :)

МИХАИЛ 12.11.2010 10:59

Цитата:

Сообщение от МитяйНН (Сообщение 10538)
Может юзал кто китайские ПЛМ СЕЙЛ хотелось бы послушать отзывы :)

Это что?

МитяйНН 12.11.2010 17:54

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 10539)
Это что?

Подвесной Лодочный Мотор Производство Китай Название СЕЙЛ

МИХАИЛ 12.11.2010 17:56

Цитата:

Сообщение от МитяйНН (Сообщение 10554)
Подвесной Лодочный Мотор Производство Китай Название СЕЙЛ

Не сталкивался...

ДмитСергевич 12.11.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от МитяйНН (Сообщение 10554)
Производство Китай Название СЕЙЛ

В отчетах про летние соревнования в Разнежье есть увлекательный рассказ про этого зверя от Владимирских парней.. :)

SmithZhas 12.11.2010 18:28

Цитата:

Сообщение от ДмитСергевич (Сообщение 10557)
В отчетах про летние соревнования в Разнежье есть увлекательный рассказ про этого зверя от Владимирских парней.. :)

Ага, весёлая повесть! :D:D:D

МитяйНН 12.11.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 10558)
Ага, весёлая повесть! :D:D:D

Так вот ия порывшись по форумам водомоторников нашел весьма противоречивую информацию именно про сейл, он же сеа про, а парней вроде был парсун если я не ошибаюсь:)

SmithZhas 12.11.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от МитяйНН (Сообщение 10560)
Так вот ия порывшись по форумам водомоторников нашел весьма противоречивую информацию именно про сейл, он же сеа про, а парней вроде был парсун если я не ошибаюсь:)

Цитата:

Сообщение от Regi33 (Сообщение 197)
На что Борис сильно возмутился и сказал, что нахрена мы будем ездить как лохи на каком то Меркури, когда у него есть...вот щас внимание - СЕИЛ. На наш немой вопрос, это че за хрень, он с гордостью ответил, что Сеил мировой китайский лидер по производству моторов и что Ямаха, вместе с Тойетой, это всего лиш дочерние Сеилские предприятия, и что этот мотр на глиссер выходит уже на холостых оборотах.

всётаки СЕИЛ :D

Акул 12.11.2010 20:48

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 10564)
всётаки СЕИЛ :D

Как говорил классик: "Весна покажет, кто где СЕИЛ" (извините проблема с буквой Р - картавлю я... :))

igorvishnyak 12.11.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от ДмитСергевич (Сообщение 10557)
В отчетах про летние соревнования в Разнежье есть увлекательный рассказ про этого зверя от Владимирских парней.. :)

Да, кстати на тех же соревнованиях, у наших соседей-ребят из Смоленска, тоже был Сеил, и тоже с ним было не все в порядке. После соревнований я разочаровался в данном моторе, т.к их было вроде всего два и оба барахлили, особенно у того "который сам ружья делает" :)

Bonys 13.11.2010 03:01

В прошлом году была история с таким мотором: Знакомый купил, приехал на волгу, накачал лодку, поставил мотор и решил сделать небольшой круг пока жена дособирает вещи, отплыл метров на 100 и все как говорится"приплыл". Вскрытие показало заводской брак!!!

МитяйНН 13.11.2010 09:07

Усе понял вопросов больше не имею :eek:

karp 22.11.2010 20:59

кто нибудь может что ни будь вот про этот фотоаппарат сказать CANON PowerShot D10 (подводный) . интересует именно фотоаппарат для съемки под водой .

МИХАИЛ 22.11.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от karp (Сообщение 10854)
кто нибудь может что ни будь вот про этот фотоаппарат сказать CANON PowerShot D10 (подводный) . интересует именно фотоаппарат для съемки под водой .

Смотри отзывы на сайтах. Вроде ничего...., но максимум 10 метров! И ломаться любит!:)

Евгений 30.11.2010 00:20

Решил в этой ветке поднять вопрос о переодевании зимой. Конечно мы люди закаленные, можем при -15 на ветру с голой задницей побегать, но хочется какого-то цивилизованного решения. Можно переодеться в машине, если позволят ее размеры, можно поставить палатку. Идеально переодеваться в бане:) Приглядываюсь к раскладывающейся палатке SWD ICE TRAVEL-3, надо купить с другом в складчину:) Кстати, мы ее выставили на аукционе. По высоте она не такая большая, всего 175 см, я в ней немного не помещаюсь:) , но можно переодеться согнувшись даже вдвоем. Может кто-то еще видел модели бюджетных платок которые подойдут для этой цели?

МИХАИЛ 30.11.2010 00:24

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 11115)
По высоте она не такая большая, всего 175 см, я в ней немного не помещаюсь:)

:D:D:D:D:D;)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot