Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Болталка.... о разном (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=203)

ДмитСергевич 10.12.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от karp (Сообщение 26866)
кстати еще не хватало начать сратся друг с другом и переходить на личности

Однозначно не вариант :)

подвох 10.12.2011 12:21

Вложений: 1
Готовимся к лету, растет маленький подвох в юбке, атомантша, :Dнадо копить на децкий гидрик и ласты, будет у папы напарник для охоты:rolleyes:

МИХАИЛ 10.12.2011 13:22

Всем вчерашним баньщикам как и ровно год назад ,СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!!!!!!!!:):):) Как башка болит после отдыха!!!;):eek::rolleyes::D:D:D

Акул 10.12.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от подвох (Сообщение 26841)
Если ты о цензуре, то может быть, а по сути, всё правильно, Я не считаю, что с жидами и черножепыми надо нянькаться, для меня они мразота

Так можно ненавязчиво и допиздеться... РОССИЯ многонациональная страна - это раз. Второе - тебе надо к нацистам. Третье- я ненавижу нацистов и прочую всякую мразь. Мой прадед погиб в ВОВ, второй дед поймал пулю в легкое и в концлагере оказался, третий был в рабстве в Германии, четвертый прошел войну и неоднократно был ранен... МЫ - ХОХЛЫ и живем в РОССИИ и любому пидоргу я не позволю унижать меня, мою семью, мою память, только за то, что я по национальности не русский. Когда ты сынок, тихо пердел в штанишки, я - ХОХОЛ, в сраной ЧЕЧНЕ, с "террористами "общался" в 1996, а потом 1999-2000. Так КТО ИЗ НАС БОЛЕЕ РУССКИЙ? ТЫ ИЛИ Я?

подвох 10.12.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 26888)
Так можно ненавязчиво и допиздеться... РОССИЯ многонациональная страна - это раз. Второе - тебе надо к нацистам. Третье- я ненавижу нацистов и прочую всякую мразь. Мой прадед погиб в ВОВ, второй дед поймал пулю в легкое и в концлагере оказался, третий был в рабстве в Германии, четвертый прошел войну и неоднократно был ранен... МЫ - ХОХЛЫ и живем в РОССИИ и любому пидоргу я не позволю унижать меня, мою семью, мою память, только за то, что я по национальности не русский. Когда ты сынок, тихо пердел в штанишки, я - ХОХОЛ, в сраной ЧЕЧНЕ, с "террористами "общался" в 1996, а потом 1999-2000. Так КТО ИЗ НАС БОЛЕЕ РУССКИЙ? ТЫ ИЛИ Я?

Диман, тёска, давай без перехода на личности, Я не обижаюсь на тебя, и ты меня не знаешь. Я давно хотел с тобой познакомиться, надо сказать с начала я тоже может как и ты, думал о тебе не очень хорошо, но потом почитав твои посты понял, что ты с большой буквы Человек и я бы с удовольствием выпил бы с тобой на брудершафт и пожал твою руку. Единственное что могу сказать, что нам на столько засрали мозги этим зомбоящиком, что когда нормальный человек пытается высказаться, его или к экстримистам припишут или к нацикам, Я не отношусь ни к тем не к другим, националист и нацист межу ними огромная разница, и Я хорошо отношусь и к сербам и беларусам и к украинцам, это все за что и мои деды и прапрадеды проливали кровь. Приходи на подводный новый год, буду рад с тобой познакомиться. А про форум скажу, одно надо быть дружнее, добрее и помогать друг другу, он ведь и создавался для этого.

мсм 10.12.2011 16:29

Улыбнуло!!!!!!!!!!!!!

подвох 10.12.2011 16:40

Купил сейчас несколько болванок ДВД запишу на них видео о истории того что просходило и происходит в России о целях мирового правительства и т.д. Если мои посты кого то обидели приношу свои извинения, но по другому я не могу в данной ситуации.

Tomm 10.12.2011 16:47

Цитата:

Сообщение от подвох (Сообщение 26890)
А про форум скажу, одно надо быть дружнее, добрее и помогать друг другу, он ведь и создавался для этого.

Дим, во первых на форуме запрещено разжигание национальной розни и т.д.
Во вторых я наполовину еврей, наполовину хохол. Теперь как? Изменилось отношение ? А считаю себя русским, и страна эта моя.
Я тебе тоже много чего могу порассказать о национализме. Бабушку слушал и глаза от ужаса на лоб вылазили.
Ладно, будет желание на НГ поговорим.

подвох 10.12.2011 16:51

С удовольствием, Саш, всегда...

мсм 10.12.2011 16:57

Продолжает улыбать, покажите мне русского!!! Сколько лет жили под татаро-монгольским игом? Думаете не было кровосмешений? А в реалии не всякий русский - РОССИЯНИН.

Conax 10.12.2011 17:27

Хочешь прикол ? Не было никакого ига... Достаточно логично порассуждать.. Если столько лет было иго - почему не появилось никаких веяний ? Дома....достопримечательности...культура... В общем я думаю,что это просто втюхивание чужого мнения нам...чтоб историю свою не знали...

Conax 10.12.2011 17:31

В любой национальности есть свои уроды...но это не значит , что мы здесь на форуме должны начать грызться,отстаивая каждый свою национальность. Надеюсь,что отвратительное поведение нашего правительства не испортит отношение форумчан здесь,на форуме.

мсм 10.12.2011 17:37

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 26902)
В любой национальности есть свои уроды...но это не значит , что мы здесь на форуме должны начать грызться,отстаивая каждый свою национальность. Надеюсь,что отвратительное поведение нашего правительства не испортит отношение форумчан здесь,на форуме.

Эко тебя торкнуло, пора шампанское открывать:D

Conax 10.12.2011 17:39

Жди... я скоро...:D

мсм 10.12.2011 17:46

Я сам до сих пор на работе, выдвинусь в 18,20

30ый 10.12.2011 17:56

Вложений: 1
Интересное местечко :eek: :rolleyes: :cool: http://europe-today.ru/2011/12/samay...elikobritanii/

КАРПЫЧ 10.12.2011 22:21

ЧТО ТЫ УВИДЕЛ ???
 
Вложений: 1
Большинство из нас (просто потому, что нас большинство) увидет любовников, женщину и обнимающего ее сзади мужчину. Такие мы, наше сознание уже искривлено увиденным в жизни или на фотографии. Другое дело дети, они еще чисты и совершенно невинны, для них нет ничего прекраснее чем мультики и фильмы про природу... Поэтому именно дети в первую очередь увидят на этой чаше дельфинов (здесь их 8-9 штук). А вот теперь, обладая этой информацией, мозг взрослого человека тоже сможет адаптироваться и увидеть дельфинов...

karp 10.12.2011 23:22

ну да , теперь и дельфинов увидел :) минут пять пялился , кроме секса ни чего в голову не лезло :) а потом оба :D и дельфинов разглядел :)

30ый 10.12.2011 23:45

РАЗВОД!!!

ДмитСергевич 11.12.2011 12:59

Только вопрос почему они в бутылке?? :confused:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot