Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   РасчЕхляем) свои NIKi-открываем часть души!! (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=3885)

lеshatnik 16.12.2016 17:11

Быстро всех выявили)) Номинанты!, скиньте координаты карт в личку! Просьба не затягивать и успеть до н.г.!-Новый Год все-таки на носу!-там средства могут улететь, как хлопушки в любую секунду!

саныч 18.01.2017 21:30

У меня все просто,друзья и знакомые,на работе всегда зовут Саныч и пошло это лет с 20 отроду.Я хотел Сан Саныч,он уже занят.Так и вышло,как то так.

lеshatnik 20.03.2017 22:09

Саныч, ник расчехлил) а душу не особо!) Расскажи как стал подвохом и кто надоумел тебя в подвохи податься, на ком ответственность?) опасное это дело!, но увлекательное уж больно и если до фанатизма не доводить, не забывать, что не бывает старых смелых подвохов и покорять глубины постепенно, то все будет хорошо, надеюсь!!

МИХАИЛ 20.03.2017 22:48

Вложений: 5
Ну да ладно , признаюсь ... Зовут меня Михаил , а большой :eek:, ну было дело :D , ща меньше стал . ;) .
И от трех до 41-го . :)
А , забыл ... Подвошусь :rolleyes: лет 6 наверное . Все больше тихарюсь , видно воспитание сказывается ;):cool: .

lеshatnik 20.03.2017 22:54

Михаил! Первый раз в жизни тебя увидел!) Доброй души человек!! С твоим друганом Гошей Лисом недавно ныряли, он о тебе вспоминал добрым словом!! Расскажи как подрасти, а то вес вообще не могу набрать, что нужно делать?!

МИХАИЛ 20.03.2017 22:56

Цитата:

Сообщение от lеshatnik (Сообщение 97857)
Михаил! Первый раз в жизни тебя увидел!) Доброй души человек!! С твоим друганом Гошей Лисом недавно ныряли, он о тебе вспоминал добрым словом!! Расскажи как подрасти, а то вес вообще не могу набрать, что нужно делать?!

Пиво с пельменями на ночь тебе в помощь !!! :D:D:D И грузов подкупи поболе ... ;)

andrei 20.03.2017 23:12

:DСанька!!! Тебе это не поможет!!!!! Корма такого еще нет, чтоб тебе, как и мне, поправиться

andrei 20.03.2017 23:13

Не в коней корм

МИХАИЛ 20.03.2017 23:16

Цитата:

Сообщение от andrei (Сообщение 97859)
:DСанька!!! Тебе это не поможет!!!!! Корма такого еще нет, чтоб тебе, как и мне, поправиться

Есть такое дело ! Жрете ка умалишенные и хоть бы хны ! Я ем мало и прет !!! :eek:

Conax 20.03.2017 23:19

Миш...ты просто запасливый....

саныч 21.03.2017 08:54

Подводной охотой еще в детстве грезил,в 12 лет купил Р-1 на пл.советской турист вроде магазин был,где сейчас саров бизнес банк.Так вот,а батя купил рпп и лазили на оз.бакалдино,что около очистных в Подьновье.Эх и озеро было скажу вам братцы,утром прозрак как в море.По рыбе там тоже не хило было и щука и плотва,окунь,карась.Убили чинуши скоты эту красоту,сейчас там уже лет 15 свалка снега.Вот,потом как то подзабылось,увлекся спиннингом,а в этом году наткнулся в гараже на свое руже,вспомнил,что в сейфе дома отцово лежит,вот и поперло.Как то так.

хенаро 21.03.2017 13:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от andrei (Сообщение 97860)
Не в коней корм

Парни, это поправимо, не отчаивайтесь))

lеshatnik 21.03.2017 20:55

Цитата:

Сообщение от хенаро (Сообщение 97883)
Парни, это поправимо, не отчаивайтесь))

Не угадал малясь)) просто обмен веществ у нас офигенный!)). Давай лучше колись, каково Хенаро ты себя так назвал?) И как стал подвохом?! Заранее спасибо за душевную историю!! Я в тебя верю! Ты сможешь нас порадовать занимательной, душераздирающей историей!!!

Slavich-54 21.03.2017 21:21

Отец моего закадычного друга-охотника,интересно сократил имя Вячеслав...
А особо зауважал,когда я подарил ему военную рубашку и лётный комбез.Стал гордо ходить в этом на собрания.
Обнимет,бывало,и скажет:"Эх,Славич,один ты понимаешь полёт моей души!!!"...Давно нет дядь Бори,а ник запомнился.

Vitnik53 21.03.2017 22:10

Радуйся Сань что вы худые!!! здоровье крепче!!!! И стояк крепче))))))))))) курить бросил теперь Михаила догонять по весу буду)))))

lеshatnik 21.03.2017 23:04

Я и радуюсь))) только женщины вот крупнее пошли), неудобно как-то на пару кил меньше их весить!)) Груз пояс чтоль надевать)))

МИХАИЛ 21.03.2017 23:54

Цитата:

Сообщение от lеshatnik (Сообщение 97898)
Я и радуюсь))) только женщины вот крупнее пошли), неудобно как-то на пару кил меньше их весить!)) Груз пояс чтоль надевать)))

Ага , на шляпу ... ;):D:D:D:D


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot