Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   РасчЕхляем) свои NIKi-открываем часть души!! (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=3885)

Торичка 17.09.2016 11:50

Сатурий, правильно размышляешь. Победа- это ключевое слово!История этого nika уходит в далекое, далекое детство. С вашего позволения не буду раскрывать до конца эту загадку.

lеshatnik 19.09.2016 22:58

Что-то давненько никто нам не писал! Будем за уши вытягивать тогда). Дядя Conax! сможешь порадовать нас своей историей nika и как стал подвохом?!

Conax 20.09.2016 01:12

Да пожалуйста...мне не жалко..

Conax (Конакс)...Фирма по изготовлению спутниковых рессиверов...(у меня такой)
Созвучно с Контекс (презервативы,изделия препятствующие перемещению всякой гадости...и попаданию не туда...то есть работа модератора...)
Не путать с гандоном ! (я хороший.......)

Так как не пью,то постоянно ищу разные развлечения в жизни...(сноуборд...стрельба из лука...арбалета...сухопутная охота и т.д. теперь вот ПО...по мере возможности..)

Vitnik53 21.09.2016 08:56

Хааааахааааааа)))))))))

Соловей 21.09.2016 17:19

В моем случае все просто...это производное от фамилии - Соловьев..)

мсм 21.09.2016 18:10

Цитата:

Сообщение от Соловей (Сообщение 91575)
В моем случае все просто...это производное от фамилии - Соловьев..)

И я благодарен этому человеку, который первый откликнулся на мою просьбу объяснить, что такое ПО, ну и заставить по сей день ею мучиться;)

30ый 21.09.2016 19:07

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 91589)
И я благодарен этому человеку, который первый откликнулся на мою просьбу объяснить, что такое ПО, ну и заставить по сей день ею мучиться;)

Сергей как зАмок?

мсм 22.09.2016 09:25

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 91593)
Сергей как зАмок?

Не скажу:D:D:D Потом... как лёд встанет;)

Сатурий 22.09.2016 09:51

Так у тебя ледовый зАмок будет? ))))))

lеshatnik 13.10.2016 21:48

Давайте Дядю Сурика попросим расчехлить свой ник?! О чем-то же он размышлял когда его придумывал с симметричными иероглифами с 2 сторон? И как в ПО пришел, кто надоумил и каковы первые ощущения?! Уважаемый Дядя Саня (Сурик)! Порадуй нас своей историей становления подвоха и ника?!

Михаил 1985 14.10.2016 16:19

Я уже не могу это читать, аж глаза дерёт

lеshatnik 14.10.2016 20:34

Ну вот, у одного подвоха нервы сдали. Проверку, к сожалению не прошел.

&&&SURIK&&& 16.10.2016 00:14

Цитата:

Сообщение от lеshatnik (Сообщение 92327)
Давайте Дядю Сурика попросим расчехлить свой ник?! О чем-то же он размышлял когда его придумывал с симметричными иероглифами с 2 сторон? И как в ПО пришел, кто надоумил и каковы первые ощущения?! Уважаемый Дядя Саня (Сурик)! Порадуй нас своей историей становления подвоха и ника?!

Историю ника рассказывать не буду - это личное, а так, вся жизнь была с детства связана с водой- занимался водным поло, повально увлекался рыбалкой. С 10-и лет нырял за раками на оке, начинали в конце мая и заканчивали ближе к концу сентября( к слову сказать тогда она была гораздо прозрачней и на глубине 4-х метров было все отчетливо видно без всяких фонариков).
И вот однажды поехали компанией с палатками на Керженец, там я впервые увидел охотников которые почти каждый нырок доставали из под дерева двухкилограммовых язей,как только они вышли мы сразу достали их расспросами что да как , и мы с другом уже через год полностью прибарахлились. Давалось все довольно быстро и легко, и затягивало с головой конкретно)))
А, да, тот первый охотник которого я увидел был Александр Прокопенко, на тот момент будущий чемпион России 2011 года:)

lеshatnik 16.10.2016 18:10

[QUOTE=&&&SURIK&&&;92371] ..и мы с другом уже через год полностью прибарахлились...

А кто был тем другом? Есть ли он на форуме?, тоже матерым по идее уже должен быть подвохом, раз так рано начал!

&&&SURIK&&& 16.10.2016 18:14

Иногда посещает форум , но ныряет в последние годы редко.

lеshatnik 16.10.2016 18:19

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 92404)
Иногда посещает форум , но ныряет в последние годы редко.

А ник на форуме у него какой? Кусто?)

&&&SURIK&&& 16.10.2016 18:25

Цитата:

Сообщение от lеshatnik (Сообщение 92405)
А ник на форуме у него какой? Кусто?)

Да чтож ты какой надоедливый? Если захочет сам представится:)

lеshatnik 10.11.2016 22:12

Времени уже достаточно долго прошло!, нервы у многих наверняка уже поуспокоились), пора бы ещё кого-нибудь послушать! уж больно любопытны истории становления подвохов! Илдар!, почему назвался Colt-ом и как стал подвохом?! Смотрю твои видюхи и удивляюсь, ныряешь ты в довольно сложные условия охоты-глухие завалы, машины) и т.п., у тебя задержка дыхания лошадиная или просто морально приучил себя, что типа любые деревья, сооружения -хлеб подвоха-их не стоит опасаться и туда нужно обязательно слазить или прежде чем лезть, все-таки имеешь план действий, как оттуда выбираться потом?! Дохрена вопросом назадавал), ну хоть что-нибудь ответь!

lеshatnik 15.12.2016 21:30

Новый Год не за горами и наступает уже на пятки!!! Раз обещал раздать небольшие презентики (коньяк-1,5р, виски-1р, водку-0,8р и пиво-0,7р), собратьям, рассекретившим свои имена- значит пора определяться с победителями! Коньяк, надеюсь, все без обид останутся, если Сереге Макакасу перейдет в употребление!!! А с остальными номинантами прошу Вас, собратья подсобить??? Виски - победителю в номинации мистер оригинальность), пиво - мистеру...какому придумайте сами?..., водку - самому не очень яркому) нику - выпить с горя), чтобы жизнь стала радостнее! и его заметили!) Предложения прошу начать озвучивать, чем больше спасибов) будет номинанту, тому и за Новый Год принимать горячительного!)

DENger 15.12.2016 22:53

1-ое место: Макакас.
2-ое место: Тороватый.:D
3-е место: Акул, чтобы зубастых не боялся!
4-ое место: Лекс, за раскрытие души!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.7 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot