Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Снаряжение для ПО (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Оружие (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=432)

Bonys 25.08.2015 22:34

Прикольно вы тут, а особенно понравилось про рукоятку, чтоб путешествовать было без проблем:D
И кстати с модулем GPS тоже ни че так:D

wilder 25.08.2015 22:42

Про модуль - правда. Работает с приложением на андроиде. Производитель позиционирует это новшество как вспомогательное средство при поиске утеряного на воде ружья. Если и есть выпущенная серия, то она не многочисленна.

Bonys 25.08.2015 22:43

Цитата:

Сообщение от wilder (Сообщение 78213)
Производитель позиционирует это новшество как вспомогательное средство при поиске утеряного на воде ружья. .

Вот, вот и именно что на воде, а не под!

wilder 25.08.2015 22:51

Ну ясен пень.))))

ev.nazarenkov 25.08.2015 23:40

Цитата:

Сообщение от wilder (Сообщение 78216)
Ну ясен пень.))))

ну ясен пень бесполезная функция, созданная исключительно ради маркетинга и увеличения стоимости ;)

Leks 25.08.2015 23:42

Цитата:

Сообщение от wilder (Сообщение 78206)
Да наверное недолго. А то бы понял аналогию с рпп. И то и другое приобретение. Для большинства, именно для большинства, а не для всех, будет ошибочным решением. А вот техническое образование иметь здесь никто не обязан. По сему зря ты выпендриваешься с ттх и т.д..Нюф-Нюф может где то и погорячился но смысл понятен. Коммерческие решения изготовителя не всегда лучшее решение для потребителя. Тебя же иногда троллят, вот и не уподобляйся им высказываясь резко.

На сколько долго ты плавал с Аирбалетом, что бы сделать такие выводы?

wilder 26.08.2015 05:53

Цитата:

Сообщение от Leks (Сообщение 78219)
На сколько долго ты плавал с Аирбалетом, что бы сделать такие выводы?

3 года. Вполне достаточно чтобы понять и сравнить, поскольку ружей имею больше десятка и заводских и мастеровых.

wilder 26.08.2015 06:10

Цитата:

Сообщение от ev.nazarenkov (Сообщение 78218)
ну ясен пень бесполезная функция, созданная исключительно ради маркетинга и увеличения стоимости ;)

Конечно, спора нет. А для чего например тот же таймень обклеивают 3Dплёнкой? Исключительно для маркетинга и увеличения стоимости. Тоже бесполезный девайс. Только плёнка давно не новинка в отличии от GPS, да и люминофоровых ручек лично я ни у кого больше не усмотрел. А по мне так здорово когда люди пытаются что-то новое внести.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 26.08.2015 09:58

Цитата:

Сообщение от wilder (Сообщение 78225)
Да и люминофоровых ручек лично я ни у кого больше не усмотрел. А по мне так здорово когда люди пытаются что-то новое внести.

Плохо ты видимо смотрел, такие рукоятки появились как минимум года за 3 до "пеленгаса" и делал их не один производитель. Так что ничего нового тут нет.

http://s7.hostingkartinok.com/upload...4fca6bf076.jpg

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 26.08.2015 10:26

Цитата:

Сообщение от wilder (Сообщение 78206)
Да наверное недолго. А то бы понял аналогию с рпп.

Какая разница сколько я плавал. Для того что бы сделать представление о ружье мне достаточно пару-тройку охот по плавать и по стрелять.

Цитата:

И то и другое приобретение. Для большинства, именно для большинства, а не для всех, будет ошибочным решением.
Каждый выбирает ружье по своим предпочтениям и запросам, сколько людей столько и мнений. Кому то важна гламурная цветная ручка, кому то высокий КПИ и точность. Для того что бы делать какие то объективные выводы нужно сравнивать не только красоту и удобство ручки как вы делаете. В общем не совсем понятно чем ты руководствуешься делая такие выводы...

wilder 26.08.2015 11:20

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 78229)
Какая разница сколько я плавал. Для того что бы сделать представление о ружье мне достаточно пару-тройку охот по плавать и по стрелять.



Каждый выбирает ружье по своим предпочтениям и запросам, сколько людей столько и мнений. Кому то важна гламурная цветная ручка, кому то высокий КПИ и точность. Для того что бы делать какие то объективные выводы нужно сравнивать не только красоту и удобство ручки как вы делаете. В общем не совсем понятно чем ты руководствуешься делая такие выводы...

Опытом ,батенька,личным опытом. И никогда не делал выводы за 2-3 раза. Условия то разные. И всегда к этому призывал. Всегда интересовался теоретическими особенностями. Но поскольку мое образование не техническое, навряд ли буду оспаривать теоретические аспекты. Об эстетике ни одного слова не написал! Не надо вот тут воздух портить! Из истории оружестроения ,в любом направлении,на последнем и решающем месте всегда было и будет практическое применение при решении реальных задач. Не редко бывало что самый блестящий конструкторский замысел тускнел в "полевых" условиях.

wilder 26.08.2015 11:23

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 78227)
Плохо ты видимо смотрел, такие рукоятки появились как минимум года за 3 до "пеленгаса" и делал их не один производитель. Так что ничего нового тут нет.

http://s7.hostingkartinok.com/upload...4fca6bf076.jpg

Открой нам тайну ! Какой производитель?Что за ружье? Продавалось ли оно на просторах СНГ?

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 26.08.2015 11:32

Цитата:

Сообщение от wilder (Сообщение 78239)
Опытом ,батенька,личным опытом. И никогда не делал выводы за 2-3 раза. Условия то разные. И всегда к этому призывал. Всегда интересовался теоретическими особенностями. Но поскольку мое образование не техническое, навряд ли буду оспаривать теоретические аспекты. Об эстетике ни одного слова не написал! Не надо вот тут воздух портить! Из истории оружестроения ,в любом направлении,на последнем и решающем месте всегда было и будет практическое применение при решении реальных задач. Не редко бывало что самый блестящий конструкторский замысел тускнел в "полевых" условиях.

Да ерунда это все. В целом все сказанное сведу к тому что вы руководствуясь личным опытом делаете выводы за всех.

Мне например вообще не интересен твой опыт, у нас совершенно разное восприятие и подход к подобным вещам.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 26.08.2015 11:36

Цитата:

Сообщение от wilder (Сообщение 78240)
Открой нам тайну ! Какой производитель?Что за ружье? Продавалось ли оно на просторах СНГ?

С вашим то опытом и набором ружей стыдно не знать:D

З.Ы. Данная рукоятка от ружья "Аргумент". Автор Алексей Чеботарев (Hunter) из Питера.

wilder 26.08.2015 12:07

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 78241)
Да ерунда это все. В целом все сказанное сведу к тому что вы руководствуясь личным опытом делаете выводы за всех.

Мне например вообще не интересен твой опыт, у нас совершенно разное восприятие и подход к подобным вещам.

Да нет! Как раз одинаковый)))). В духе единства противоположностей)))) Самомнения бы тебе поменьше, цены бы не было)))). А то что мнение мое не интересно)))), ну чтож бывает! А мне любое мнение интересно, если человек корректно его отстаивает. И твои статьи в фонарях тоже.... Удачи!

wilder 26.08.2015 12:11

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 78243)
С вашим то опытом и набором ружей стыдно не знать:D

З.Ы. Данная рукоятка от ружья "Аргумент". Автор Алексей Чеботарев (Hunter) из Питера.

Не было у меня такого. каюсь. и в продажной серии его тоже не было.)))

Нюф-Нюф 26.08.2015 12:14

вот
 
Вложений: 1
рукоятки популярных ружей

wilder 26.08.2015 12:20

поговорим о гламуре?))))))))

Нюф-Нюф 26.08.2015 12:24

Цитата:

Сообщение от wilder (Сообщение 78249)
поговорим о гламуре?))))))))

возвращаем любимую тему:D
...а то вы больно далеко отошли:confused:

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 26.08.2015 12:34

Цитата:

Сообщение от wilder (Сообщение 78244)
Да нет! Как раз одинаковый)))). В духе единства противоположностей)))) Самомнения бы тебе поменьше, цены бы не было)))). А то что мнение мое не интересно)))), ну чтож бывает! А мне любое мнение интересно, если человек корректно его отстаивает. И твои статьи в фонарях тоже.... Удачи!

Никакого единства противоположностей тут нет, вы оцениваете по одним критериям, я по другим... Удачи!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.9 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot