Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Отчеты о нырялках (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Секретная река (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=469)

НеКусто 22.11.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от Александр П (Сообщение 26065)
Тут такие "зубры" сидят,что по почве под ногами,на заретушированой фотке, определяют реку и место, а ты целую фотищу выложил с оврагом и омутком(если не ошибаюсь глубиной 3-4м):) Всю интригу поломал;).

:D:D:D это да...

дядя сережа 22.11.2011 20:24

Секретная река
 
(если не ошибаюсь глубиной 3-4м):) Всю интригу поломал;).[/QUOTE]

Добью интригу:) глубиной 6м:rolleyes::rolleyes: Впредь обещаю выкладывать максимально зашифрованые материалы:D( напарник просил еще видео выложить, че бы было:eek::eek::eek:).

30ый 23.11.2011 16:16

Цитата:

напарник просил еще видео выложить, че бы было:eek::eek::eek:).
Да ляпи, чего уж там....;)

КАРПЫЧ 23.11.2011 22:10

Было бы видио , то еще по грунту на дне и водорослям точно бы речьку расшифровали ....:D:D:D

Дмитрий68 24.11.2011 09:55

Выложил новый ролик кому интересно мой канал ютубе dmitri351

дядя сережа 24.11.2011 10:45

Секретная река
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий68 (Сообщение 26140)
Выложил новый ролик кому интересно мой канал ютубе dmitri351

Класненько:). Подобные ролики нельзя выкладывть в зимний период, так как они могут перевозбудить легко ранимую психику подвоха:D:D:D ШУТКА!!! Очень, очень позитвно. У нас сегодня -23 былло, но после увиденного меня сегодня ни один мороз не удержит!!;)

Илья 24.11.2011 14:27

Рып в этом месте только, никакой...берёза под водой зачётная:)

Дмитрий68 24.11.2011 19:25

по просьбе Tomma (умеет уговаривать) ну и из соображений что раз бесплатно то значит для всех буду выкладывать ссылки на сайте. Заранее скажу что Саша никаких коммерческих предложений не делал а убедил что впечатлениями и эмоциями надо делиться.
http://www.youtube.com/user/dmitri351?feature=mhee

дядя сережа 24.11.2011 20:15

Секретная река
 
Саша никаких коммерческих предложений не делал а убедил что впечатлениями и эмоциями надо делиться.
http://www.youtube.com/user/dmitri351?feature=mhee[/QUOTE]

Совершенно верно, ведь радость испытываемая под впечатлениями и эмоциями( хорошими) в своем апогее длится лишь миг, но этот МИГ потом согревает и радует несколько месяцев:).

дядя сережа 04.12.2011 20:20

Секретная река
 
Вложений: 3
Вложение 3540

Вложение 3541

Вложение 3542 Напарник на неделе взял язя 2,5кг, а вчера меня порадовал лещ 3,2.

$om 04.12.2011 21:06

красивый рып

дядя сережа 24.12.2011 08:33

Вложений: 2
Вчера подвох во мне победил головной мозг, все его (мозга) призывы поберечь больную руку были тщетны, и я поехал:). Прозрак оказался 0,5-0,8 не смотря на понижение температуры:(. Но свою рыпу нашел. Качество не очень, как и прозрак:D.Вложение 3649

Вложение 3650

дядя сережа 24.12.2011 09:40

Да, забыл. Еще днем шыло в одном месте не давало покоя, и с мыслью, что месте №... есть открытая вода рванул на разведку. Конец дороги, поле, пониженая+блокировка+вторая скорость, овраг, голыми руками не возьмеш, ПЛЮХ, зачет, двери открыть смог. Перекур, звонок другу. Две лопаты, трос, вторая НИВА с угрозой очютиться рядом, ВЫехали. ОТЛИЧНАЯ прогулка на свежем воздухе. Вечером или ночером поехал в другое. Продолжение выше.

дядя сережа 06.03.2012 01:45

Наконец-то сподобились с напарником добраться до одного озерца. Что смогли на машине, далее 30 минут пешечиком по лесным сугробам. Санки как оказалось это сила, без них бы сдохли. Небольшой костерочек для воды, палаточка (санитарная зона) с подогревом для переодевания, и в воду. Прозрак от 1.5 до 4 метров. Водичка теплая, ну всмысле рожу не дерет. По рыпе: недощюки, недоокунь, недоязки. После двух часового релакса, на берег мы вышли захватив с собой 5-6 щуренков от 1 до 3 кг, ну и про котов не забыли. Единственный минус это заход в воду, ила там по...по них по самые, задолбаемся костюмы стирать. К машине добрались практически ползком, но довольные.

АндрейDZ 16.07.2012 10:39

Вложений: 2
Изколесили в выходные побольше полутыщи км, накатались на пароме, было всё и отдых и рыбалка (пля первый раз проспал утреннюю зорьку, еле добудились товарищи с егерями, в очередной раз убедился для себя, что текила ни с чем не смешивается)))) и вконце концов нырялка.
Вода мутноватая но м 1,5 просматривалось и вот на одном из нырков уже на выходе с глубины к берегу...от берега вдруг уходит стайка знакомых силуэтов, стрелял уже в темноту практически, попал, катуху тут же ослабил и поехали... заводил негодяйи за корягу в ямке, но всёже хоть и выстрел был не очень удачным взял его уже на другом берегу, пересаживаю на кукан. Думаю, разбежались все или кто-то ещё остался, нырок к другому берегу и опять при залёжке вижу силуэт, стреляю мимо... ну думаю всё теперь точно все ушли, нырок лежу и выходит так почти спокойно зеркльный красавец, выстрел уверенный и всё происходит гораздо быстрее. Ну всё теперь точно достаточно, пытаюсь найти друга что-бы и он что-нибудь увидел и взял, т.к. нырков у него всётаки поменьше. Разворачиваюсь назад ищу его, и слышу шлепки по воде только впереди, оказывается пока я там лежал в ямке, он уже проплыл вперёд, подплываю к нему показываю куда плыть, а он говорит что видел как раз такого карасика, но пока то да сё , предохранитель, прицелился, вобщем свалил он.. )))
Проплыли ещё немного вперёд, но меня стало чуть притапливать, да и жарко стало совсем, развернулись и пошли обратно.
Взвешивание показало 4 и 4,5 кг. Приятно.

roma.t34 16.07.2012 10:52

Фото давай!

Илья 16.07.2012 12:31

... а можно я отгадаю эту мелодию, тобишь речку с одной буквы?:)

Макакас 16.07.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от АндрейDZ (Сообщение 34061)
от берега вдруг уходит стайка знакомых силуэтов,

так сколько говоришь в стайке-то было?;)

&&&SURIK&&& 16.07.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от Макакас (Сообщение 34067)
так сколько говоришь в стайке-то было?;)

ты не успеешь:rolleyes::D

АндрейDZ 16.07.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 34065)
... а можно я отгадаю эту мелодию, тобишь речку с одной буквы?:)

Травка наверно на фото оригинальная какая попалась... ))))))))))))
нееее нинада, может кто и не догадается, а то потом ещё и по следу/колее к месту подьедут )))))


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot