Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Предлагаю развлечение (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=59)

Zu-zu 05.03.2010 07:46

Вообще эту тренировку попросила команда ВолгаФишинга (для подготовки к турниру), сборная РФ выступает как спарринг-партнер, но в реале пока у нас только 4 игрока на утро было...
Так что 3-4 игрока могут присоединиться, посмотреть на соперников и потренировать свои связки к турниру 12 марта!

ФильтрНН 06.03.2010 18:03

музыка и подвохи
 
Уважаемые Господа Подвохи!
прошу Вас ответить на несколько вопросов за себя и за товарища Подвоха который не "крутится на форуме":

начну с себя как пример:
1)на каком музыкальном инструменте вы играете и имеете при себе : гитара аккустическая 12 струн - играю не профессионально на троечку.
2) поёте? : 2 балла
3) танцуете? : ;) могу особенно если после ......

что хотелось бы получить расскажу потом когда ВСЕ ВЫЙДУТ ИЗ СУМРАКА

Алекс@ндр 06.03.2010 18:26

1-Нет такого
2- В туалете, только "Занято" кричать)))
3-Уже только медленные с девушками)))

SmithZhas 06.03.2010 20:17

1. Бас-гитара - занимался профессионально, но давно...
2. нет тембр голоса плохо звучит в записи
3. нет если тока отжечь под Progresive :-)

aleksei 2608 06.03.2010 20:29

Похоже Саня хочет че то отчебучить ?:rolleyes:

roma.t34 06.03.2010 20:49

Люди добрые подскажите как можно проехать со стороны Арзамаса в Экстримлэнд??? В понедельник хочу ехать , а подъезжать к магазину "Снаряжение" чтобы потом возвращаться не совсем хочется, заранее благодарен !!!

Фишер 06.03.2010 20:57

1. гитара, сам не играю
2. пою, когда никого вокруг (поскольку медведь уши оттоптал)
3.могу, особенно если после...

Фишер 06.03.2010 20:59

кстати, есть поющий и, не знаю, насколько хорошо сохранился навык игры на гитаре, ныряющий друг

SmithZhas 06.03.2010 21:32

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 3008)
Люди добрые подскажите как можно проехать со стороны Арзамаса в Экстримлэнд??? В понедельник хочу ехать , а подъезжать к магазину "Снаряжение" чтобы потом возвращаться не совсем хочется, заранее благодарен !!!

На подъезде к Н.Новгороду будет развязка с виадуком (перед Вязовкой). После неё поворот на право на Большое Мокрое - Кстовскую объездную. Думаю мимо не проедешь - там все дольнобои ездят. По Кстовской объездной ориентируйся на Казань, а перед самым съездом с объездной будет поворот на право в сторону Экстримлэнда. На схеме проезда указано где поворачивать.

roma.t34 06.03.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 3012)
На подъезде к Н.Новгороду будет развязка с виадуком (перед Вязовкой). После неё поворот на право на Большое Мокрое - Кстовскую объездную. Думаю мимо не проедешь - там все дольнобои ездят. По Кстовской объездной ориентируйся на Казань, а перед самым съездом с объездной будет поворот на право в сторону Экстримлэнда. На схеме проезда указано где поворачивать.

Большое спасибо, посмотрел сейчас по карте вроде всё понятно.

Sax 06.03.2010 21:47

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 3014)
Большое спасибо, посмотрел сейчас по карте вроде всё понятно.

хоть бы ссылочку на схему проезда дали......
или я ослеп?:confused: и чего -то не вижу

roma.t34 06.03.2010 21:52

Цитата:

Сообщение от Sax (Сообщение 3015)
хоть бы ссылочку на схему проезда дали......
или я ослеп?:confused: и чего -то не вижу

А ссылочки нет. Я открыл карту на mail.ru и посмотрел как проехать к деревне Толстобино.

SmithZhas 06.03.2010 23:13

Цитата:

Сообщение от Sax (Сообщение 3015)
хоть бы ссылочку на схему проезда дали......
или я ослеп?:confused: и чего -то не вижу

На 5-ой странице есть ссылка на тему тусовки в прошлом году.
http://www.nn.ru/data/forum/files/20...lend-atlas.jpg

Tomm 07.03.2010 02:36

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 3008)
Люди добрые подскажите как можно проехать со стороны Арзамаса в Экстримлэнд??? В понедельник хочу ехать , а подъезжать к магазину "Снаряжение" чтобы потом возвращаться не совсем хочется, заранее благодарен !!!

Нужно свернуть на объездную дорогу на Казань, затем на объездную Кстово и чуть не доезжая соединения с дорогой на Казань будет поворот направо к ЭкстримЛенду. Мой телефон 8-951-9016723 Александр, не найдешь - звони.

Tomm 07.03.2010 02:38

Цитата:

Сообщение от Алекс@ндр (Сообщение 3004)
1-Нет такого
2- В туалете, только "Занято" кричать)))
3-Уже только медленные с девушками)))

Я тоже Александр и это все тоже про меня.

Sax 07.03.2010 07:33

Цитата:

Сообщение от filternn (Сообщение 3003)
начну с себя как пример:
1)на каком музыкальном инструменте вы играете и имеете при себе : гитара аккустическая 12 струн - играю не профессионально на троечку.
2) поёте? : 2 балла
3) танцуете? : ;) могу особенно если после ......

что хотелось бы получить расскажу потом когда ВСЕ ВЫЙДУТ ИЗ СУМРАКА

1. играл на дудке. была, продал и больше не тянет.......
2. музыку с детства ненавижу. пел только в армии в строю
3. потанцевать могу, но только после изрядновыпитого количества спиртного и в веселой компании, и чтоб никто не обижался на следующий день:D

gaz 07.03.2010 11:03

1. у меня есть ксилофон (у дочки точнее)
2. караоке ставит 100 б. - но это от того что ору громко
3. ваще не про меня

Sax 08.03.2010 22:48

благодарность
 

от моей жены и от меня лично огромное спасибо за прекрасный выезд на природу. с погодой считаем повезло, компания собралась отличная, на аттракционах покувыркались вдоволь. отдельный респект повару. плов был отменный.

roma.t34 08.03.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от Sax (Сообщение 3045)
от моей жены и от меня лично огромное спасибо за прекрасный выезд на природу. с погодой считаем повезло, компания собралась отличная, на аттракционах покувыркались вдоволь. отдельный респект повару. плов был отменный.

Присоединяюсь, всё было просто супер, мои тоже в восторге. За плов повору отдельный респект.

Акул 09.03.2010 11:40

Отдохнули отлично. Дети довольны как слоны после купания. Жена рада, что получился выезд на "природу". Плов - ВЕЩЬ! Спасибо Саше Бабичеву и естественно Экстримленду за организацию.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot