Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Отчеты о нырялках (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Вад (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=498)

roma.t34 13.12.2011 10:51

А мы на Волгу ездием 1-2 раза в неделю, это 170км минимум, зависит от места, хотя вадское тоже в 30км

саша 05.01.2012 23:50

Сегодня разнырялся на воклине по пути щучек несколько стрельнул.

карасик 20.01.2012 14:41

вчера заехали на вадок . нашли пару карпиков на 1кг и щучки до 1.5 кг. карандашей очень много .зачётных проктически нет. неприятный только запах от воды. когда костюм сохнет этот зловещий запах по всей квартире.:rolleyes:

$om 20.01.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от карасик (Сообщение 28232)
вчера заехали на вадок . нашли пару карпиков на 1кг и щучки до 1.5 кг. карандашей очень много .зачётных проктически нет. неприятный только запах от воды. когда костюм сохнет этот зловещий запах по всей квартире.:rolleyes:

А что вадок не замерзает?

ezik5 20.01.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от $om (Сообщение 28255)
А что вадок не замерзает?

почти ни когда, до самого впадения в пьяну, часто ныряю на впадении вадка в пьяну правда там мелко и дно совсем голое, правда есть интересные места на самой пьяне, выше места впадения в районе жд моста
правда там течение малое и быстро лед встает, да и до места впадения добраться тяжело, там поля, и только на хорошем джипе проехать можно

карасик 21.01.2012 08:30

Цитата:

Сообщение от ezik5 (Сообщение 28256)
почти ни когда, до самого впадения в пьяну, часто ныряю на впадении вадка в пьяну правда там мелко и дно совсем голое, правда есть интересные места на самой пьяне, выше места впадения в районе жд моста
правда там течение малое и быстро лед встает, да и до места впадения добраться тяжело, там поля, и только на хорошем джипе проехать можно

это точно до хороших мест трудно зимой добратся. пока пешком дойдёш до воды из костюма можно хоть вылевать .;)

ezik5 21.01.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от карасик (Сообщение 28258)
это точно до хороших мест трудно зимой добратся. пока пешком дойдёш до воды из костюма можно хоть вылевать .;)

А когда обратно идешь, по сугробам, весь уставший, можно проклянуть все на свете

Тринадцатый 01.04.2012 17:50

Для справки , на озере уже можно в воду с берега заходить где плотина. Водичка правда мутноватая.:) А я в отпуск на две недели красота...:D

okulov 02.04.2012 08:03

Цитата:

Сообщение от Тринадцатый (Сообщение 30941)
Для справки , на озере уже можно в воду с берега заходить где плотина. Водичка правда мутноватая.:) А я в отпуск на две недели красота...:D

Мутноватая - это "уже можно поохотиться", или вообще ни хрена не увидишь? Собираемся на Вад в конце недели, есть ли смысл рыбку поискать в такой водичке?

Тринадцатый 02.04.2012 11:53

Цитата:

Сообщение от okulov (Сообщение 30966)
Мутноватая - это "уже можно поохотиться", или вообще ни хрена не увидишь? Собираемся на Вад в конце недели, есть ли смысл рыбку поискать в такой водичке?

Ездил в пятницу вечером,смысл чуток был, а поехал вчера видимость метра полтора, так что думаю пока не стоит. Правда вчера вечером валил сильный снег,или уже время пришло. Скатаюсь через пару деньков на разведку посмотрю.:confused:

саша 03.04.2012 14:31

Ребята, кто находил ружье "Surano"558 около плотины недалеко от глубокого русла, просьба вернуть. Вчера потерял мой друг, купил на последние деньги. Очень прошу откликнуться.

okulov 05.04.2012 08:32

В субботу поищем

CubaXXX 05.04.2012 19:54

А я в воскресенье, есле не найдёте, тоже посмотрю.

Стрелок 07.04.2012 22:23

промочили сегодня жабры.проехали мимо Вада решили окунутся на Пьяне. залезли в районе Анинковскова карьера -мертвый участок!кроме 2-х дохлых пескарей,мертвая пустыня.ни малька,потравили что-ли?Вернулись на ВАд ,нашли на плотине зарядку и пятна крови на снегу ,наверное с ночной нырялки?кто потерял зарядку звоните вернем.

Тринадцатый 08.04.2012 09:53

Цитата:

Сообщение от Стрелок (Сообщение 31102)
промочили сегодня жабры.проехали мимо Вада решили окунутся на Пьяне. залезли в районе Анинковскова карьера -мертвый участок!кроме 2-х дохлых пескарей,мертвая пустыня.ни малька,потравили что-ли?Вернулись на ВАд ,нашли на плотине зарядку и пятна крови на снегу ,наверное с ночной нырялки?кто потерял зарядку звоните вернем.

Зарядка моя, вчера утром оставил, приехал домой опомнился нету. Позвонил Лехе местному подвоху ,он ездил (в районе часа) не нашел. Дружище спасибо за инфу про заряжалку. Забирать не буду,выйду из отпуска сделаю ещё, пусть будет тебе подарок который ты сам себе подарил.

CubaXXX 08.04.2012 17:22

Вложений: 2
Плавали сегодня! Прозрак хороший рабочий, щучка переодически попадалась в поле зрения, трёх забрал с собой. Подвохов тоже было не мало. Нас трое, потом двое ребят подъехали на плотину на синем уневерсале, когда уезжали ещё трое остановились у моего дома на белой семёрке.

Вложение 4453

Вложение 4454

fishhunter 14.04.2012 22:11

Решили с Cubинцем закрыть весну,мутняк...

Barbishel 15.04.2012 14:23

Со среды мутняк...

NeGodyai 17.04.2012 11:04

Вложений: 2
Катались на Вад! На вадке голяк до килошки щура встречается ,а так все глухо !Переехали на озеро взяли щучку неплохую 6кг ,думаю пойдет в зачет !Правда ружъишко , подвело в остальном все отлично !

alexey 17.04.2012 11:55

Ребята, завязывайте, нерестовый запрет уже действует. Опять полемика начнется


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.9 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot