Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Отчеты о нырялках (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ветлуга (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=492)

подвох_урень 25.09.2013 14:20

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 51138)
Видео короткое сняли друзья http://www.youtube.com/watch?v=0G9byk_9fVo

А чего не рассказываешь, как выезжали и буксовали? Разведка за Вами следила!!!:D

30ый 25.09.2013 14:28

Цитата:

Сообщение от подвох_урень (Сообщение 51169)
А чего не рассказываешь, как выезжали и буксовали? Разведка за Вами следила!!!:D

:eek: маленько похулиганили...:rolleyes::D

Макакас 03.10.2013 12:19

Вложений: 2
Трудовая охота. Мутно, рыбы мало. Рыбы чуткая, из завалов уплывает на раз-два. Зато на берегу красота, следы лосей и кабанов, а не следы подвохов))))

Роман52 04.10.2013 15:31

Красавец))))

подвох_урень 05.10.2013 15:46

Ага... Прощай пьяна - здравствуй зачистка ветлуги...

Серый1 05.10.2013 16:34

Ветлугу зачистить не получиться это не пьяна, там на прозрак попасть еще надо ,да и добраться во многие места если только вертолетом.

Степан 05.10.2013 22:41

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 51438)
Ветлугу зачистить не получиться это не пьяна, там на прозрак попасть еще надо ,да и добраться во многие места если только вертолетом.

Еще как получится.... Рыба находится локально, в завалах. Река не такая уж и большая. Через 20-30 километров (это немного для нормального мотора) везде есть подъезды и река проходима на лодке :( Так что если человек 30-40 заинтересуется речкой и возьмут килограмм по 50 (пусть даже не за раз) , то ущерб нормальный будет

Роман52 05.10.2013 23:05

Убей подвоха-спаси реку...

МитяйНН 07.10.2013 08:53

Цитата:

Сообщение от подвох_урень (Сообщение 51436)
Ага... Прощай пьяна - здравствуй зачистка ветлуги...

Так и будет !!!!!!!:(

Роман52 07.10.2013 11:57

Давайте напишем письмо в соответствующие органы о запрете ПО в реках Каспийского бассейна, чувствую здесь многие будут ЗА. Читая ваши высказывания,складывается впечатление,что подвох-это брак. Главный враг реки. И это в среде же подвохов. После этого не удивительно, что нам рыбаки уже колеса режут, если мы сами себя ненавидим.

МитяйНН 07.10.2013 12:02

Цитата:

Сообщение от Роман52 (Сообщение 51493)
Давайте напишем письмо в соответствующие органы о запрете ПО в реках Каспийского бассейна, чувствую здесь многие будут ЗА. Читая ваши высказывания,складывается впечатление,что подвох-это брак. Главный враг реки. И это в среде же подвохов. После этого не удивительно, что нам рыбаки уже колеса режут, если мы сами себя ненавидим.

разговор про зачистки , а не про охоту, не передергивай ;).
знаеш сколько на Ветлуге уже рыбы коцанной...............

SmithZhas 07.10.2013 13:18

Цитата:

Сообщение от МитяйНН (Сообщение 51494)
разговор про зачистки , а не про охоту, не передергивай ;).
знаеш сколько на Ветлуге уже рыбы коцанной...............

Я такой не встречал пока :rolleyes:

МитяйНН 07.10.2013 13:36

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 51495)
Я такой не встречал пока :rolleyes:

Много уже ....

Bonys 07.10.2013 14:12

Цитата:

Сообщение от Роман52 (Сообщение 51493)
И это в среде же подвохов. После этого не удивительно, что нам рыбаки уже колеса режут, если мы сами себя ненавидим.

Скоро прикольней будет, среди подвохов!:D
-"Он в мой завал приехал, надо ему колеса порезать":D

Степан 07.10.2013 14:38

Цитата:

Сообщение от Роман52 (Сообщение 51493)
Давайте напишем письмо в соответствующие органы о запрете ПО в реках Каспийского бассейна, чувствую здесь многие будут ЗА. Читая ваши высказывания,складывается впечатление,что подвох-это брак. Главный враг реки. И это в среде же подвохов. После этого не удивительно, что нам рыбаки уже колеса режут, если мы сами себя ненавидим.

Зачем горячиться? Не правильно понимаешь. Суть простая - не стоит подходить к природе, так будто бы это все бесконечное. Пишут - Ветлугу как Пьяну не зачистить. Я уверен в обратном. И мне кажется хорошо, если человек погружаясь в Ветлугу тоже будет понимать что выбить ее можно. Понятно что не всех это остановит от массового изъятия рыбы из вдруг обнаруженного места ее скопления. Но может кто то задумается и рука дрогнет на 3-5-10-ом язе :) , если осознавать конечность этой красоты.

Серый1 07.10.2013 18:14

Я не буду не чего доказывать ,только вот на хорошем моторе по ветлуге не много наплаваешь ,там сплошные песчаные перекаты, где пройти можно уже только на водомете,далее коряги на очень не большой глубине, а самое главное на прозрак там еще попасть надо .

Роман52 07.10.2013 20:53

Степан, я не горячусь. Но такой негатив в высказываниях одних подвохах о других весьма огорчает

МитяйНН 08.10.2013 09:41

Цитата:

Сообщение от Роман52 (Сообщение 51511)
Степан, я не горячусь. Но такой негатив в высказываниях одних подвохах о других весьма огорчает

Где негатив то был в моих высказываниях, была лиш констатация факта, что на небольшую реку возрос пресинг охотников, в разы и что это негативно отразится на поголовье рыбы в этой реке.
Я думаю никому не нужно рассказывать сколько рыбы буквально 5 лет назад было в Заволжье.
ПС давайте только без сралок )))))

Соловей 08.10.2013 14:25

Цитата:

Сообщение от МитяйНН (Сообщение 51537)
Где негатив то был в моих высказываниях, была лиш констатация факта, что на небольшую реку возрос пресинг охотников, в разы и что это негативно отразится на поголовье рыбы в этой реке.
Я думаю никому не нужно рассказывать сколько рыбы буквально 5 лет назад было в Заволжье.
ПС давайте только без сралок )))))

ОЧЕНЬ сомневаюсь что доля подводников в оберыбливании Пьяны больше 10-20%!!!!! С учетом того сколько сетей ставят месные жители особенно в устье в три-четыре ряда перегораживая реку....я уже не говорю про "электриков"!!!

Макакас 08.10.2013 15:30

Народ, завязывайте с пустым трепом...
Кому невтерпеж выговорится-пишите в болталке.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot