Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Подвоховые жены и не только))) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=702)

КАРПЫЧ 19.12.2011 22:30

Вложений: 5
Я немного удивлен :А где же наши девченки ? Что то тема эта все больше мужчинами исписана ! Александр говорил что тенденция к увеличению посещения водоемов и их глубин к лету среди представительниц "слабого пола "должна возрасти ...?! А где вы девушки и женщины ?! Парни , Мужики , Подвохи !!! Девченок , Женщин , Жен , Подруг , Русалок -Вперед !!!Сначала к страницам сайта и форума ,к нашим проблемам и нашим заморочкам, а потом уже к снаряге и воде , пусть пообщаются между собой , между нами . Пришло и их время быть на равных с нами , и делить не только наши проблемы , но и наш досуг и наше увлечение -подводную охоту !Хочется что бы они на равных с нами и вместе с нами обсуждали и жили П.О. !!!

Tomm 20.12.2011 00:22

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от КАРПЫЧ (Сообщение 27219)
Я немного удивлен :А где же наши девченки ?!!!

Есть ещё, но не нашёл в фотоархивах:(

дядя сережа 20.12.2011 08:33

Подвоховые жены и не только)))
 
Цитата:

Сообщение от КАРПЫЧ (Сообщение 27219)
Пришло и их время быть на равных с нами , и делить не только наши проблемы , но и наш досуг и наше увлечение -подводную охоту !Хочется что бы они на равных с нами и вместе с нами обсуждали и жили П.О. !!!

Хорошо сказал:). Девченки ВЫ ГДЕ:confused::confused:.

Лисенок 20.12.2011 08:53

Здесь мы. Мы всегда рядом, когда Вы нас приглашаете:).

КАРПЫЧ 21.12.2011 23:17

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Лисенок (Сообщение 27225)
Здесь мы. Мы всегда рядом, когда Вы нас приглашаете:).

Заходите чаще ! А еще лучше ежедневно общайтесь с нами, вносите свои предложения и пожелания . Мне кажеться что вам уже давно свою тему пора открыть , а то вы у нас только как "подвоховые жены и не только...":confused::eek::D

igorvishnyak 25.12.2011 02:16

Цитата:

Сообщение от КАРПЫЧ (Сообщение 27286)
Заходите чаще ! А еще лучше ежедневно общайтесь с нами, вносите свои предложения и пожелания . Мне кажеться что вам уже давно свою тему пора открыть , а то вы у нас только как "подвоховые жены и не только...":confused::eek::D

На последнем фото-отличный трофей :)

КАРПЫЧ 08.03.2012 11:58

С 8 МАРТА !
 
Вложений: 5
как все начиналось...:confused:;):D

КАРПЫЧ 26.04.2012 16:48

мечта любого мужчины мега прикол
 

Акул 27.04.2012 09:32

Вчера еду на работу. Утро. Солнышко. Весна. Гормоны шалят. Заправка. Оплатил в кассу и заправляю машинку. Заправил. С другой стороны колонки останавливается красненькая машинка размером с букашку. Оттуда выходит девушка и открывает свой бак. Я как раз вешаю заправочный пистолет.
Она: - Вставьте мне пожалуйста...
Я(смеясь) - Я женат...
У нее вопросительное выражение лица...
Я обхожу колонку и вставляю заправочный пистолет в бак ее машинки. Иду к своей и сажусь за руль.
До нее доходит... Тут она начинает истерически хохотать, сгибаясь пополам...
Помахал ей рукой и поехал дальше

Conax 27.04.2012 14:17

Вот так анекдоты и рождаются !

КАРПЫЧ 23.08.2012 17:44

женщины, юмор и вода
 
Вложений: 6
;):):D

Conax 03.09.2012 14:22

Нашел на Абырвалге отчет о нырялке ( женский) и просто не смог сюда его не стырить...вернее ссылку...так как там с фотками.. Всем приятного прочтения.

http://www.abirvalg.net/forum/showth...949#post528949

Итальянец 08.10.2012 18:27

Всем привет! :)

Наши вечера, благодаря жене, перестают быть томными... к ней какая только фигня не лезет и в гости не приходит... утро началось с богомола, который просидел весь день у нас на терассе... потом эта поездка с адреналином в джунгли... Как стемнело офигели геконы - мало того что их пришло (понаехали тут :) ) штук восемь, так они ещё и падать на жену стали! Потом мы узнали, что богомолы летают (когда пытались его прогнать)... мы его и метлой и уговорами :) - максимум чего добились - он перелетел на стену там где его не видно... Пока жена кричала и визжала на звук её голоса вышел "хозяин дома" гекон размером с кошку и недовольно так стал фыркать и стучать хвостом прямо в окно гостинной...
Сейчас немного успокоилось - тупо где-то квакают поджопники (жабы), воют и скулят собаки...
Такой не скучный вечер получился...
Вы всё ещё хотите на тропические острова? ;)

Итальянец 08.10.2012 19:06

Забыл добавить...
Два дня отбивались от муравьёв всех калибров... тайцы офуевали от такого их количества в скромном домике...
и два вечера подряд играли в пинг-понг какой-то уйнёй типа майского жука только раз в пять больше и жутко сцуко бронированным...
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо :D

Conax 08.10.2012 20:02

Денис .... ты фотографировать только не забывай...и себе на память и с форумчанами поделишься.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 08.10.2012 20:39

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 37295)
Забыл добавить...
Два дня отбивались от муравьёв всех калибров... тайцы офуевали от такого их количества в скромном домике...
и два вечера подряд играли в пинг-понг какой-то уйнёй типа майского жука только раз в пять больше и жутко сцуко бронированным...
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо :D

Привези его сушеного как трофей, мне подаришь:D Эт я про жука.

КАРПЫЧ 08.10.2012 20:51

Ну до кучи и гекона засуши ...:D:D:D

Итальянец 09.10.2012 04:19

Цитата:

Сообщение от КАРПЫЧ (Сообщение 37300)
Ну до кучи и гекона засуши ...:D:D:D

вот вы садисты :)
мы здесь никого не убиваем -
это их дом, а мы - гостях
(это не касается муравьёв - их глушим местными дихлофосом и мелком "машенька" :D )

Сафина Екатерина 10.10.2012 13:18

Забавные вы все такие. :D

А больше всего меня прикалывает когда аватарка в маске и в трубке, никнейм типа "7d67gsg@78687", а потом "ну чё ты не узнала меня что-ли"?:p

Итальянец 16.10.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 37314)
это их дом, а мы - гостях

(из накапливающегося опыта) перед поездкой в Азию (особенно, если вы не собираетесь сидеть в отеле) имеет смысл поинтересоваться представителями их фауны... особенно несколько ядовитыми... ;)
чтобы точно быть уверенными кого можно поснимать на камеру, а от кого надо ломиться и побыстрее... :)

смотрю вот по пальме возле крыльца змея спускается - на всякий случай позвал местного мужичка... оказалось всё нормально... типа наших ужей ))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot