Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Подводный клуб "Ихтиандр" (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Открытый Чемпионат Нижегородской области по подводной охоте памяти В.А. Шеронова. (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=210)

Алекс@ндр 29.07.2010 20:53

Хватит наводить панику , я уже самогону нагнал, сало замочил. Первый раз собрался на соревнования короче и вот начинаеться.

Fan 29.07.2010 21:28

Цитата:

Сообщение от Алекс@ндр (Сообщение 7671)
Хватит наводить панику , я уже самогону нагнал, сало замочил. Первый раз собрался на соревнования короче и вот начинаеться.

это не пропадёт!!!:)

Eowyn 29.07.2010 22:23

Давайте паниковать не будем.
Завтра созвонюсь с организаторами - узнают, что там с турбазой творится такое странное. Все предварительные договоренности были.

Sax 29.07.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от Алекс@ндр (Сообщение 7671)
...я уже самогону нагнал, сало замочил...

не... ну вот теперь появился смысл!!! ВСЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ!!! да здравствует ....... сало:D:D:D

roma.t34 30.07.2010 00:50

Вобще тема клёвая, но лично я в соревнованиях не учавствовал, но очень хочу . Только вот не самогону пожрать (хотя после того оно и можно), а понырять и желательно в нармальном прозраке . Он там будет???

Fan 30.07.2010 01:04

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 7678)
Вобще тема клёвая, но лично я в соревнованиях не учавствовал, но очень хочу . Только вот не самогону пожрать (хотя после того оно и можно), а понырять и желательно в нармальном прозраке . Он там будет???

что-то сомневаюсь.Сейчас там два метра зелёной каши,ниже муть и темень (свет через зелень не пробивается).Поднимаешься на поверхность и чувствуешь себя пельменем в густом горячем бульоне,где переборщили со специями

roma.t34 30.07.2010 01:06

Цитата:

Сообщение от Fan (Сообщение 7679)
что-то сомневаюсь.Сейчас там два метра зелёной каши,ниже муть и темень (свет через зелень не пробивается).Поднимаешься на поверхность и чувствуешь себя пельменем в густом горячем бульоне,где переборщили со специями

В такой обстановке какбы друг друга не перестрелять:eek::(

Fan 30.07.2010 01:17

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Fan (Сообщение 7679)
что-то сомневаюсь.Сейчас там два метра зелёной каши,ниже муть и темень (свет через зелень не пробивается).Поднимаешься на поверхность и чувствуешь себя пельменем в густом горячем бульоне,где переборщили со специями

вот такая там водичка.И это не самое плохое место.Правда на основной протоке,которая вдоль берега идёт прозрак есть - ветер всю зелень сгоняет в заливы

roma.t34 30.07.2010 01:19

Цитата:

Сообщение от Fan (Сообщение 7683)
вот такая там водичка

Ну и чаво там делать , кроме как Санькин самогон жрать:confused:

Fan 30.07.2010 01:24

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 7684)
Ну и чаво там делать , кроме как Санькин самогон жрать:confused:

можно на основном русле полазить.Правда я туда никак ещё не доберусь.Мотора нет,а на вёслах туда идти - не намахаешься

Fan 30.07.2010 01:31

Вложений: 3
... и дымно там:(

AkiS 30.07.2010 07:49

Я так думаю, что в связи с пожарами в лесах, Вам не разрешат разводить костры на пояне. У нас вчера пол района выгорело до тла. Две деревни полность и несколько частично. Скорее всего и руководство турбазы на взводе. Всех на уши поднимают.

Eowyn 30.07.2010 11:56

В общем, так.
В связи с пожароопасной обстановкой принято решение перенести соревнования на сентябрь-октябрь (в зависимости о дальнейшего развития событий).
О новом времени и месте проведения будет объявлено дополнительно.

Sax 30.07.2010 12:57

Цитата:

Сообщение от Eowyn (Сообщение 7693)
В общем, так.
В связи с пожароопасной обстановкой принято решение перенести соревнования на сентябрь-октябрь (в зависимости о дальнейшего развития событий).
О новом времени и месте проведения будет объявлено дополнительно.

считаю, что очень грамотное решение

ФильтрНН 30.07.2010 13:25

хочу выразить своё мнение и мнение своих товарищей на форуме по соревнованиям:

было бы здорово соревнования проводить каждый раз на разных местах,
это интереснее - в плане новизны местности и акватории, и возможность посмотреть новые турбазы.
ну, а то, что акваторию желательно оглашать за день до соревнований - об этом и говорить нечего.

karp 30.07.2010 15:44

Цитата:

Сообщение от filternn (Сообщение 7696)
хочу выразить своё мнение и мнение своих товарищей на форуме по соревнованиям:

было бы здорово соревнования проводить каждый раз на разных местах,
это интереснее - в плане новизны местности и акватории, и возможность посмотреть новые турбазы.
ну, а то, что акваторию желательно оглашать за день до соревнований - об этом и говорить нечего.

с эти полностью согласен особенно про акваторию за день ,хоть не разу на сревнованиях не был зато про заныканые заранее куканы с рыбой уже слышал .:(

ДмитСергевич 30.07.2010 16:27

заныкать живую рыбу можно и дома в ванной, это мне кажется уже вопрос этики и элементарного уважения к себе и другим участникам и вопрос с оглашением акватории именно этих ситуаций не решит... если они вообще были :confused:
Да и озвучивание акватории за день представляется мало реальным.. в большинстве случаев все мы заранее планируем свое свободное время, какие либо поездки, направление этих поездок и т.д. :rolleyes:

ФильтрНН 30.07.2010 16:40

Цитата:

Сообщение от ДмитСергевич (Сообщение 7705)
заныкать живую рыбу можно и дома в ванной,

ну одно дело, заныкать на акватории вечером, а вот в ванной :confused: да и потом везти её с собой в бочке, ну это уже совсем край

почему бы не сказать заранее что соревнования пройдут в 150км от города - вот и заправиться можно заранее.

одно из первых соревнований так было - утром народ собрали у магазина снаряжения и всей толпой поехали на реку,
хотя этот вариант сейчас тоже не очень нравится - вечерний заезд - для совместного отдыха очень даже правильный,
отсюда вывод - все едем вечером - садимся за один стол - бухаем - не теряем друг друга, а уже утром все в одинаковом состоянии - на соревнования :D

ДмитСергевич 30.07.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от filternn (Сообщение 7706)
потом везти её с собой в бочке, ну это уже совсем край

Понятно, что совсем край :D это к тому, что если задаться целью, то смухлевать всегда можно..
Другое дело, что если акватория озвучивается заранее, есть время подготовиться к конкретным условиям и эта возможность есть у всех участников.. если же объявить за день, то в более выигрышной ситуации получатся те кто там нырял в недалеком прошлом..

Серый1 30.07.2010 18:32

Да о чем говорить, абсолютно равные условия создать не возможно,трудно соревноваться по знанию акватории, если ты живешь в Арзамассе или в Павлове с челом из Лыскова , когда соревнования в Разнежье.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot