Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Подвоховые жены и не только))) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=702)

Fan 29.10.2011 23:56

Меня как научили так я и езжу:). И большинство на круговом ездит левый-правый. И честно говоря я не видел чтобы при въезде включали правый поворотник,если только на первый съезд уходят

МИХАИЛ 30.10.2011 03:26

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 25300)
охренеть... я вообще так сам запутаюсь и окружающих запутаю...
а вообще езжу так, как Серый1 описал

Получается....!!!!Что не АВАРИЯ,то ПОДВОХ!:D:D:D Это я про Пролетарку!!!;):D:D:D

Fan 30.10.2011 11:48

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 25314)
Получается....!!!!Что не АВАРИЯ,то ПОДВОХ!:D:D:D Это я про Пролетарку!!!;):D:D:D

Вот-вот!!! Во всём виноваты подвохи!!! Рыбу повыбили всю,на пролетарке из-за них не проехать. Да и к мировому кризису, я думаю, они тоже руку приложили!!! И гибель принцессы Дианы тоже с ними связана...:mad::D

AkiS 30.10.2011 14:07

http://avto-russia.ru/pdd_cd/theme9.html
10 вопрос. Обратите внимание куда включен поворотник.

Итальянец 30.10.2011 15:12

Пора рубрику отдельную открывать!))
"ПДД для подвохов" ))))

Акул 30.10.2011 16:18

Моя очень любит задавать "интересные" вопросы.
1. Сидим на рыбалке, ловим на удочки карасей. По небу, оставляя инверсионный след, летит самолет. Небо голубое и чистое. На нем ни облачка. Тепло. Лепота... И вдруг вопрос: "Дим, а куда самолет летит?" У меня на лице море чувств и эмоций. Морщу свой лоб и выдаю:- "На аэродром... ;)"

подвох 30.10.2011 16:23

да уж, я тоже об этом подумал, но правый поворот показывать, это по моему просто глупо, а тема актуальная была бы, траблы с гайцами, сори с яйцелопами ку, страховики, пдд и тд, где и как проехать какие и де дороги

Акул 30.10.2011 17:04

Зима. Идем по улице и в слух рассуждаю, что надо сделать что то из нержавейки. Жена спрашивает: "А что такое нержавейка?" Объясняю, что это металл, типа аллюминия, который при окислении не ржавеет. Идем дальше. Стоит ржавый-прержавый столб и слышу вопрос: - "А это ржавейка?"

pticyn_s 30.10.2011 18:56

Пришла в гости подруга жены,типичный прообраз блондинки из анекдотов,я в это время приехал с очередной в водуЗаРыбойНырялки.Положил улов в ванну,ушел на кухню.Минут через 10 слышу как рыба биться начинает обе заходят в ванну,она жене говорит:"Давай ее утопим,а то она так и будет прыгать,"и причем это явно не шутка была,судя по их поведению, моя добавляет:"Это ж рыба,ее фиг утопишь!",я промолчал,ну такие серьезные обе,ни одна мышца на лице не дернулась ни у одной

Александр П 30.10.2011 19:11

Приезжаю с нырялки и выкладываю рыбу. В гостях внучка. Это тё-(я ей) судак; это тё-окунь; это тё-(язык выдаёт раньше, чем успеваю подумать о последствиях) щука. Та поднимает глаза на бабушку-сука(снова язык опережает скорость мысли и я начинаю ржать)-нет это бабушка.

Tomm 01.11.2011 03:53

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 25290)
Все дело в том что ездим мы не по правилам а по дорогам поэтому просто нужно стараться не мешать другим и быть терпимее,. Сам при вьезде на круг поворотников не включаю а при выезде обязательно причем заранее чтоб ждушие выезда могли выехать ну и при перестроениях на круге тоже вобщем после выезда все как на обычной дороге

Поддерживаю.
В своё время почти каждую неделю на протяжении нескольких лет катался в Москву. Первое время был в шоке от того , что водители практически не пользуются поворотниками. Собираешься обогнать, включи поворотник, возвращаешься, опять включи. А для кого? Если сзади никого нет, то кому моргать? Теперь включаю поворотник не по правилам, а для конкретного водителя, для обозначения своих намерений. То есть практически не пользуюсь:)

Fan 01.11.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 25403)
...Собираешься обогнать, включи поворотник, возвращаешься, опять включи. А для кого? Если сзади никого нет, то кому моргать? Теперь включаю поворотник не по правилам, а для конкретного водителя, для обозначения своих намерений...

многие поворотниками вообще не пользуются,ни при перестроении,ни при обгоне,ни при повороте, и по фиг на то,что кто-то рядом или сзади едет

ФильтрНН 02.11.2011 10:46

Цитата:

Сообщение от Fan (Сообщение 25425)
многие поворотниками вообще не пользуются

вот один такой при перестороении не включил - и ПОДРЕЗАЛ.
На светофоре КОТОРОГО подрезали, подходит к ПОДРЕЗАВШЕМУ, через открытое окно протягивает руку и отламывает рычаг переключения поворотниками - и отдаёт его водителю со словами : "На, ты им всё равно не пользуешся."

сомневаюсь что это анекдот - всё таки в России живём :D
Друзья - пользуйтесь поворотниками, это как нож для подвоха - дальше знаете ;)

Fan 02.11.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от ФильтрНН (Сообщение 25444)
вот один такой при перестороении не включил - и ПОДРЕЗАЛ.
На светофоре КОТОРОГО подрезали, подходит к ПОДРЕЗАВШЕМУ, через открытое окно протягивает руку и отламывает рычаг переключения поворотниками - и отдаёт его водителю со словами : "На, ты им всё равно не пользуешся."

сомневаюсь что это анекдот - всё таки в России живём :D
Друзья - пользуйтесь поворотниками, это как нож для подвоха - дальше знаете ;)

добрейшей души человек - ведь мог бы и руку сломать...))))

КАРПЫЧ 07.11.2011 23:07

Вложений: 1
не в обиду девочкам - телефон жены подвоха ::mad::confused::eek:

КАРПЫЧ 04.12.2011 21:06

последняя разработка.Для милых дам.ГЛАМУРЧИК
 
Вложений: 1
:confused:;):D

Bonys 17.12.2011 11:37

Вчера лежу задерживаю дыхание, моя над мной смеется, я ей говорю давай ты задержи она мне отстань, задержи...отстань...:) в итоге я добиваюсь своего. Как не в чем не бывало задерживает на 1.59:)при этом даже не зная что такое вентиляция(я сам офигел)!!! Самой стало интересно:) теперь обсуждаем сколько раз в неделю будем ходить в бассейн, ну а дальше думаю на охоту!!! Вот так-то!:)

МИХАИЛ 17.12.2011 12:22

В Сарове видно фон такой.....;):):D:eek:

Bonys 17.12.2011 16:51

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 27148)
В Сарове видно фон такой.....;):):D:eek:

Тоже есть на это подозрение:D:D:D

КАРПЫЧ 17.12.2011 23:29

Вложений: 1
Макияж жены подвоха...:D


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot