Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Не многовато ли подвохов развелось? (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=255)

Sax 19.10.2010 15:12

Цитата:

Сообщение от Eowyn (Сообщение 9718)
По-моему, тему можно закрывать.

не надо её закрывать, а надо направить в нужное русло.
подвохов развелось действительно большое количество, но это не повод для конфликта. нужно только радоваться, что люди находят в себе силы, средства и время. ведь это прежде всего здоровый образ жизни и давайте его пропагандировать. неужели будет лучше всех нас отправить на лавочки перед подъездами с бутылкой пива (или еще чего покрепче)?

Eowyn 19.10.2010 15:13

Товарищ забанен.
Вы уверены, что хотите еще немного с ним поругаться?

Sax 19.10.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от Eowyn (Сообщение 9723)
Уже забанен.
Тему закрываю.

жалко....

igorvishnyak 19.10.2010 22:23

Еще немного в нашу защиту: я занимаясь ПО всего с мая и не очень часто,но уже вытащил из воды не менее 5-и сетей, так если каждый вырвет хотя бы 2-3 шт. в год, то эфект получается не меньше чем от целого регионального рыбнадзора.

Евгений 19.10.2010 23:07

Вытаскивание из водоема сетей - дело опасное. Если вижу, что это получится сделать безопасно - тогда берусь. Очень большой шанс самому в ней запутаться.

ФильтрНН 20.10.2010 10:38

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 9766)
Вытаскивание из водоема сетей - дело опасное.

особенно опасно, говорить Рыбнадзору - что, сеть вытащил - это ведь их сеть (недавно как раз это выяснилось) :(
а мы им мешаем рыбку ловить :cool:

bg8 21.10.2010 14:39

ну вот, опоздал я на перебранку... Ирин, зачем ты его забанила? :)

Eowyn 21.10.2010 18:38

Я его всего-то на 10 дней забанила. :)
Для начала....

hunter22 25.10.2010 14:53

А за что человека забанили, какое правило он нарушил?

Sax 25.10.2010 15:56

к одному и тому же вопросу всегда можно подойти с разных позиций.
видать, человек просто слишком эмоционально стал высказывать свою точку зрения.
или просто не на том форуме поднял тему:)

Eowyn 25.10.2010 16:09

Есть мнение, что тема поднята с целью провокации.
Через 4 дня уважаемый форумчанин Rusty может продолжить излагать свою точку зрения. Надеюсь, с большим уважением к ПО.

Вячеслав 25.10.2010 17:03

Перечитав все сообщения Rusty, не обнаружил ничего зазорного в его вопросах. Разговор он ведёт размеренный без хамства и грубостей. Задаёт конкретные вопросы по теме. Не исключено, что среди них есть и провокационные вопросы. Может надо нашему брату подвоху научиться хладнокровию и не поддаваться на провокации.

Fan 25.10.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от Eowyn (Сообщение 9956)
Есть мнение, что тема поднята с целью провокации.
Через 4 дня уважаемый форумчанин Rusty может продолжить излагать свою точку зрения. Надеюсь, с большим уважением к ПО.

А в чём собственно состоит провокация?Человек высказывает свою точку зрения,наши - свою,в спорах рождается истина!!!:D Давайте его обратно!!!:)

hunter22 26.10.2010 11:53

Прочитав всю тему, обратил внимание, что провоцироваться начали сами подвохи. Мне не понятно, почему вопрос оказался такой болезненный...

Илья 26.10.2010 13:52

Вложений: 1
Пойдёмте к барину, он-то нас рассудит...

ФильтрНН 26.10.2010 14:13

Мужики!!! Уважаемые подвохи!!!

раз тема до сих пор не ясна,
то отвечу за себя:

я считаю, что прежде чем писать на форуме свои темы - надо обязательно ознакомиться со всем форумом, то есть прочитать все темы и посты - что бы знать и иметь представление о Настроениях форума т.е. их участников, ну и соответственно БЫТЬ В ТЕМЕ.
Очень понимаю новичков на форуме – зашёл, увидел, что ТЕМ 50 штук по 40 страниц – читать любой не будет. Сам я не знаю, работает ли здесь поиск – не пользовался, но и пришедший вновь тоже врятли пользовался.

тема о том, кто ж рыбу губит уже обсудили и обмусолии:
искать не буду - но точно помню, что самый главный и глобальный губитель рыбы - это ГЭС, остальное пояснение ищите самостоятельно

ну и соответственно, когда задаётся вопрос -НЕ много ли подвохов развелось? - хочется ответить только утопически глобально - Количество подвохов всегда кратно количеству людей - вывод: Похоже людей становится слишком много - от них рыба заканчивается :)

а прочитав только сообщения только одного человека – действительно кажется – что зря забанили.

Ставлю пиво на то что через пол года этот вопрос снова появится новой темой

Короче: читайте весь форум!!!
С Уважением
Хлевнов Александр Юрьевич
ну и телефон в личке

Sax 26.10.2010 14:35

провокация есть однозначно. но вот вопрос: цель данной провокации? надавить на мозоль подвохам или просто заставить людей высказываться (типа чтоб оживить форум)? но форум, вроде как, и так не умирает.

ЗЫ: полностью согласен с саней хлевновым. ЭТО СУЩАЯ ПРАВДА.

alexey 26.10.2010 15:03

Я считаю что каждый человек имеет право высказать свое мнение,но все таки нужно уважать и все сообщество и не просто уважать,а постараться их понять,это их мир,это их образ жизни. А тут получается-в чужой монастырь,со своим уставом. И само название темы не клич о проблеме, а обвинение,тут же и возникла естественная реакция. Как вы думаете поведут себя другие сообщества обвинив их,например тех же рыбаков например в той же проблеме. Давайте лучше просто наберемся терпимости и научимся уважать друг друга.

hunter22 26.10.2010 16:43

"надавить на мозоль подвохам"
На какую мозоль? Вы о чем?

Акул 26.10.2010 17:18

Хантер, расслабься... и медитируй..


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot