Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Новый вид форума... (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=477)

Tomm 06.04.2011 09:37

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 16386)
Отвечу за себя. Форум же для общения...раньше было проще.. а сейчас я постоянно теряю темы в которых был. Ну и наверное единственное,в чём я не путаюсь - это барахолка...а остальное всё не на виду..хотя может это только у меня так по глупому настроено... Но...если например я настроил (вернее открыл ) Общалка о подводной охоте,то всё остальное исчезло где то там... и например торги на понижение найти геморно...я просто не помню в каком они разделе...и приходится перелистывать браузер назад постранично..пока не дойду до нужного места.. Вполне возможно,что я просто не въехал во все удобства..но раньше и въезжать не надо было...

Все понял. Буду думать.
Маленькое замечание. Вверху слева, в поле, где приветствие "Добро пожаловать, Conax" выведен путь, там проще всего вернуться назад на любой уровень.

Conax 06.04.2011 10:11

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 16406)
Все понял. Буду думать.
Маленькое замечание. Вверху слева, в поле, где приветствие "Добро пожаловать, Conax" выведен путь, там проще всего вернуться назад на любой уровень.

У меня есть предложение...я общаюсь на форуме - http://www.nn.ru/community/tourism/tourism/?Filter=175 Там сделано очень удобно одно решение. За время моего отсутствия,если мне кто то ответил на мой комментарий,то при вхождении на форум у меня высвечивается значек,обозначающий ,что есть ответ на мой комментарий. И мне не приходиться пролистывать все темы в поиске,чтоб посмотреть ответил мне кто то или нет,достаточно ткнуть в значек и в выпадающем списке увидеть кто и в какой теме мне ответил и перейти в содержащую ответ тему прямо оттуда.После этого значек пропадает,так как выполнил свою задачу. Да и вообще,реализация общения там очень удобная..тема поднимается на верх,если в ней кто то что то написал..а темы без комментариев опускаются в самый низ списка...это очень удобно.Было бы замечательно реализовать такую систему здесь,а барахолку,как она есть сейчас оставить и закрепить постоянно в самом верху.

Conax 07.04.2011 14:21

Tomm... Ну хоть бы послал что ли... а то не понятно...как в омут сказал.... никакой реакции... :))

Итальянец 07.04.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 16406)
Все понял. Буду думать

мне тут подумалось... в разделе Барахолка можно было бы создать два подраздела... типа "Безвозмездно - т.е. даром!" и "Меняюсь!", которые тоже разбить на виды снаряжения и прочее...

ПОдвохи ведь народ не жадный! :)

МИХАИЛ 07.04.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 16606)
мне тут подумалось... в разделе Барахолка можно было бы создать два подраздела... типа "Безвозмездно - т.е. даром!" и "Меняюсь!", которые тоже разбить на виды снаряжения и прочее...

ПОдвохи ведь народ не жадный! :)

Занять себя нечем? Может на охоту скатаешься? :D:D:D

Bonys 07.04.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 16561)
Tomm... Ну хоть бы послал что ли... а то не понятно...как в омут сказал.... никакой реакции... :))

Он на Нижнюю Волгу урулил!!!

Conax 08.04.2011 09:44

Цитата:

Сообщение от Bonys (Сообщение 16611)
Он на Нижнюю Волгу урулил!!!

Понятно.... а то уж я подумал,что он,как человек вежливый....чтоб не материть....промолчал... :p

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 08.04.2011 10:26

[QUOTE=Итальянец;16606]мне тут подумалось... в разделе Барахолка можно было бы создать два подраздела... типа "Безвозмездно - т.е. даром!" и "Меняюсь!", которые тоже разбить на виды снаряжения и прочее...

В разделе барахолка конечно незнаю, но в интернет магазине такие разделы бы не помешали.:eek::D:D

Tomm 11.04.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 16411)
Там сделано очень удобно одно решение. За время моего отсутствия,если мне кто то ответил на мой комментарий,то при вхождении на форум у меня высвечивается значек,обозначающий ,что есть ответ на мой комментарий. И мне не приходиться пролистывать все темы в поиске,чтоб посмотреть ответил мне кто то или нет,достаточно ткнуть в значек и в выпадающем списке увидеть кто и в какой теме мне ответил и перейти в содержащую ответ тему прямо оттуда.После этого значек пропадает,так как выполнил свою задачу. Да и вообще,реализация общения там очень удобная..тема поднимается на верх,если в ней кто то что то написал..а темы без комментариев опускаются в самый низ списка...это очень удобно.Было бы замечательно реализовать такую систему здесь,а барахолку,как она есть сейчас оставить и закрепить постоянно в самом верху.

По НН.ру тоже очень нравиться, как там все реализовано. Но вряд ли возможно это сделать в рамках данного форума. Технически , основное отличие - это то что у нас - это стандартный сервис, а там все написано самостоятельно. Уровень немного разный:) Но спрошу на всякий случай.
А темы у нас тоже поднимаются вверх в зависимости от времени последнего сообщения.

Conax 11.04.2011 14:20

Ну тогда бы,если проблеммно перекраивать весь форум,сделать оповещение при входе,если кто то в какой то теме написал ответ на например мой комментарий..чтоб не пролистывать весь форум подряд,пытаясь отыскать тему,где что то прокомментировал ... Это возможно ?

alexey 11.04.2011 16:00

Обращение к администрации - а можно ли сделать просмотр фотографий по типу как на чебоксарском форуме, листая простым нажатием на саму фотографию, на мой взгляд это более удобно. И что ни тот сделать для более быстрой загрузки этих самих фотографии, иногда приходится по долгу ждать.

Акул 11.04.2011 16:42

Прикольно было бы, если фотки можно было вставлять прямо в текст, как на ВФ

Итальянец 15.04.2011 08:01

Может невнимательно читал и повторюсь, но хочу предложить чтобы фото и видео вложения на форуме могли просматривать только зарегистрированные участники...

Tomm 20.04.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 17262)
Может невнимательно читал и повторюсь, но хочу предложить чтобы фото и видео вложения на форуме могли просматривать только зарегистрированные участники...

Желательно обосновать как то. Думал, но... Плюсов и минусов вижу у такого варианта поровну.

Итальянец 20.04.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 17767)
Желательно обосновать как то. Думал, но... Плюсов и минусов вижу у такого варианта поровну.

Плюсы и минусы сегодня многие заметили...:cool:

так принято на многих таких вот специализированных сайтах - наверно есть смысл получается?...

ну а я считаю, что если человеку даже зарегистрироваться лень, то и фото нечего разглядывать чужие...
можно голосовалку провести

Tomm 20.04.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 17769)
Плюсы и минусы сегодня многие заметили...:cool:

так принято на многих таких вот специализированных сайтах - наверно есть смысл получается?...

ну а я считаю, что если человеку даже зарегистрироваться лень, то и фото нечего разглядывать чужие...
можно голосовалку провести

Давай.
Но одно возражение. Существенное. Есть Закрытый форум, на который без регистрации не попадешь. Все предпочитают общаться на открытом. Парадокс?

Итальянец 20.04.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 17770)
Давай.
Но одно возражение. Существенное. Есть Закрытый форум, на который без регистрации не попадешь. Все предпочитают общаться на открытом. Парадокс?

Я голосовалку не открою - не умею :(

Парадокс, конечно, но если у некоторых соображалки недостаточно - надо чтобы прочих участников автоматически защищали правила форума... хотя бы и такими ограничительными мерами...

Tomm 20.04.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 17772)
Я голосовалку не открою - не умею :(

Нужно выйти из этой темы и создать новую, придумать название и почти в самом внизу будет галочка добавить опрос.

30ый 21.04.2011 07:38

Томм, а как на счет создания чата? есть ттакая возможность?

Tomm 21.04.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 17787)
Томм, а как на счет создания чата? есть ттакая возможность?

Возможность есть, в обсуждении.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot