Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Помощь и взаимовыручка (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=162)

Белая_пантера 02.11.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 38409)
Может достаточно...?:confused::mad:

кому...? -- мииилый, я только начала...

а вы неужто прочи тали эту книгу?.. и как она вам?.. -- ничего не зашевелилось?*....

вы же здесь так любите писать красииивые слова... -- ну, так напишите отзыв об этой книге...

Conax 02.11.2012 23:41

Наталь...ты пытаешься заставить мужиков прочитать то,что им не интересно..
Это всё равно,что заставлять тебя прочитать книгу по программированию и ждать твоей оценки этой книги.Ну зачем тебе это надо ?
Пиши лучше стихи (только коротенькие:rolleyes:..четверостишья практически...чтоб я смог осилить )...И не важно,будут тебе за них спасибо говорить или нет,если только у тебя это не цель.
Я вон скидываю на форум анекдоты и если судить по спасибо,то их читают только двое-трое :D...Но это не существенно,главное,что когда есть подходящее настроение-зашел в нужную тему и прочитал пару-тройку стихов...или анекдотов...А если их сюда не постить,то и читать будет нечего.

мсм 03.11.2012 10:59

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 38409)
Может достаточно...?:confused::mad:

Господа, что вести полемику с человеком, которого и в глаза не видели, просто игнорирую (это мое крайнее сообщение на данную тему) Это же тема "помощь и взаимовыручка".................

Белая_пантера 04.11.2012 03:30

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 38418)
Наталь...ты пытаешься заставить мужиков прочитать то,что им не интересно..
Это всё равно,что заставлять тебя прочитать книгу по программированию и ждать твоей оценки этой книги.Ну зачем тебе это надо ?
Пиши лучше стихи (только коротенькие:rolleyes:..четверостишья практически...чтоб я смог осилить )...И не важно,будут тебе за них спасибо говорить или нет,если только у тебя это не цель.
Я вон скидываю на форум анекдоты и если судить по спасибо,то их читают только двое-трое :D...Но это не существенно,главное,что когда есть подходящее настроение-зашел в нужную тему и прочитал пару-тройку стихов...или анекдотов...А если их сюда не постить,то и читать будет нечего.

Прикинь, а я и по программированию книжки читала, хотя они и написаны менее популярным языком, чем художественная литература для 5 класса.
Лешка, научись-ка ты лучше, хоть анекдоты писать САМ . :D
тогда. возможно. ты и вспомнишь. что ответил Владимир Высоцкий таким же типа советчикам! :mad:

Белая_пантера 04.11.2012 04:15

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 38433)
Господа, что вести полемику с человеком, которого и в глаза не видели, просто игнорирую (это мое крайнее сообщение на данную тему) Это же тема "помощь и взаимовыручка".................

Эт, почему же не видели!? -- многие очень даже хорошо видели! :D

Ух, ты!! Вот это номер!! Вот это дааааа!!! :D:D:D Здоровенные мужики, подвохи испугались какой-то тоооненькой книжицы!!!
Чево вы так перепугались-то, Господа!?? -- Вашего бездушия!??
Или вашего безразличия!??
ОО, да, и это в теме "помощь и взаимовыручка"!..................

Conax 04.11.2012 10:45

Цитата:

Сообщение от Белая_пантера (Сообщение 38457)
Прикинь, а я и по программированию книжки читала, хотя они и написаны менее популярным языком, чем художественная литература для 5 класса.
Лешка, научись-ка ты лучше, хоть анекдоты писать САМ . :D
тогда. возможно. ты и вспомнишь. что ответил Владимир Высоцкий таким же типа советчикам! :mad:

Неа..писать анекдоты я точно не смогу...Буду как и раньше,по старинке,тырить с других форумов сюда.

Торичка 04.11.2012 12:09

Вложений: 1
...

МИХАИЛ 04.11.2012 14:55

......

КАРПЫЧ 04.11.2012 18:03

.....................

Белая_пантера 05.11.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 38465)
Неа..писать анекдоты я точно не смогу...Буду как и раньше,по старинке,тырить с других форумов сюда.

Вот, поэтому и не стоит заваривать кашу, которую сам заведомо не сможешь скушать.

.

AkiS 05.11.2012 18:46

Оль. Что это за фотка? что случилось?

Торичка 05.11.2012 20:16

В контакте нашла. Фотография тронула очень ,под ней была цитата, вроде: Многие люди нуждаются в вашей помощи....( не знала в какую тему лучше ее скинуть, вот решила скинуть сюда)

МИХАИЛ 05.11.2012 21:38

Слезы наворачиваются...

МИХАИЛ 05.11.2012 21:40

Цитата:

Сообщение от Торичка (Сообщение 38475)
...

Ангелочек.

Торичка 05.11.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 38530)
Ангелочек.

Издеваетесь да?!:confused:

МИХАИЛ 05.11.2012 21:49

Цитата:

Сообщение от Торичка (Сообщение 38531)
Издеваетесь да?!:confused:

Боже упаси, как подумать могла!? Говорят детки Ангелочками становятся!

Торичка 05.11.2012 21:52

Действительно очень трогательная фотография, я сначала подумала, что это фото после урагана Сенди, хотя возможно я ошибаюсь, я правильно поняла, это же костюм подводника и груза на нем?!

Торичка 05.11.2012 21:55

Страшно когда детки погибают!!!

МИХАИЛ 05.11.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от Торичка (Сообщение 38531)
Издеваетесь да?!:confused:

...............................:(

Торичка 05.11.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 38536)
...............................:(

Извините , не хотела обидеть вас! Просто привыкла , что вы на форуме всегда шутите , а вашу реплику "слезы наворачиваются" не совсем правильно поняла( подумала, что вы надо мной подсмеиваетесь, просто не приняла эти слова всерьез) Еще раз извините за недопонимания!!!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot