Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Про политику,выборы,чиновников (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=797)

bazilio 19.03.2015 16:45

Такой как есть, другим не буду,таким и останусь.
Устал я на самом деле из пустого в порожнее переливать.
Поскольку реальных предложений как я понимаю нема,все пытаются научить да приласкать, я удаляюсь от обсуждения.
Ну а по поводу юношеского-
ДАЙ ВАМ БОГ ребята и в 60 лет детьми оставаться.

Astor 19.03.2015 21:16

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 71518)

Откуда рыбе взяться, если она родиться не успевает, как уже гибнет икрой?

Сорри, про икру в заливных полях и на ветках забыл добавить.
Но на одну икру всё же уповать не стоит.

Костя зря отвалился - подобные обсуждения формируют а затем выражают общее мнение группы людей - т.е. в итоге можно нивелировать все "за" и "против", затем выйти с предложением разумных идей допустим к главе клуба "Ихтиандр" и обеспечить поддержку в дальнейшем продвижении.
P.S.: Такую проблему одному не решить - нужно решать только коллективно.

Tomm 20.03.2015 00:31

Добавлю немного меда:)
Заместитель министра экологии Нижегородской области с этого года Бабушкин Олег Владимирович - подводный охотник со стажем, знаю его давно исключительно с хорошей стороны.
Одну идею, которую мы давно к сожалению забросили, он сегодня озвучил на выставке на Нижегородской ярмарке - это создание полигона для Подводных охотников. Можно по обсуждать и более того предлагать варианты водоемов , пригодных для нас. (речь идет об озерах с прозраком)

На совещании в минэкологии одна из мер по борьбе с незаконным оборотом рыбы была озвучена, как борьба с рынками реализации.

Сейчас все браконьерские снасти будут передаваться в милицию, для них это незакрытые дела, списание и уничтожение через суд.

Мы можем поучаствовать в зарыблении , присоединившись к официальным программам, при этом наши пожелания в местах и видах скорее всего будут учтены.
Призываю всех, про кого думают, что продают рыбу или просто слишком много её берут, принять участие в зарыблении. Это очень сильный и реальный аргумент в Вашу защиту. Пользуйтесь случаем.

&&&SURIK&&& 20.03.2015 00:35

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 71575)
Добавлю немного меда:)

Всё это очень даже хорошо, а дёготь есть?:confused:

Tomm 20.03.2015 00:39

Да. Это быстро увеличивающееся поголовье Подводных Охотников:) И залеты, залеты, залеты... Пора спасать Волгу.

&&&SURIK&&& 20.03.2015 00:45

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 71577)
Да. Это быстро увеличивающееся поголовье Подводных Охотников:) И залеты, залеты, залеты... Пора спасать Волгу.

Согласен, кто то спасает, а кто то только гадит:mad:

&&&SURIK&&& 20.03.2015 00:49

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 71578)
Согласен, кто то спасает, а кто то только гадит:mad:

Ребята, кто херачит много рыбы( вы прекрасно знаете о ком я говорю) а нет ли у вас желания финансово поучаствовать в зарыблении?:confused:

Astor 20.03.2015 10:17

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 71579)
Ребята, кто херачит много рыбы( вы прекрасно знаете о ком я говорю) а нет ли у вас желания финансово поучаствовать в зарыблении?:confused:

"Херачу" мало, но свою копейку внесу.
Предлагайте варианты (что-где-когда/почём - какие места, кем зарыблять). Всё обсудим.
Варианты взносов желательно в апреле.

Astor 20.03.2015 10:26

[QUOTE=Tomm;71575]Добавлю немного меда:)
Заместитель министра экологии Нижегородской области с этого года Бабушкин Олег Владимирович - подводный охотник со стажем, знаю его давно исключительно с хорошей стороны.
QUOTE]

1. Этот товарищ в курсе про проект зарыбления по случаю строительства 2-го борского моста - может помочь расшевелить/продвинуть эту тему!?
2. В чём суть полигона ПО? - я так понимаю, это выбранный закрытый водоём искусственно зарыбленный специально для подвохов?

Акул 20.03.2015 13:58

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 71577)
Да. Это быстро увеличивающееся поголовье Подводных Охотников:) И залеты, залеты, залеты... Пора спасать Волгу.

:rolleyes:Меры: погловье подвохов по залетам выращивать и в контакты не вступать(а то залеты.... 2 полоски и т.п.) :D:D:D

&&&SURIK&&& 20.03.2015 15:14

Цитата:

Сообщение от Astor (Сообщение 71584)
"Херачу" мало, но свою копейку внесу.
Предлагайте варианты (что-где-когда/почём - какие места, кем зарыблять). Всё обсудим.
Варианты взносов желательно в апреле.

На зарыбление всегда можно сдать деньги в любой магазин Снаряжение. Обсуждение кого и куда запускать идет среди скинувшихся в закрытой ветке форума.:)

Astor 20.03.2015 21:13

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 71597)
На зарыбление всегда можно сдать деньги в любой магазин Снаряжение. Обсуждение кого и куда запускать идет среди скинувшихся в закрытой ветке форума.:)

А зачем она закрытая-то?
Давайте всё делать официально - выйдем с предложениями в определённые органы, которые занимаются зарыблением.
Глава клуба "Ихтиандр" официально заявит, что мы (подвохи НН) хотим финансово поддержать зарыбление; ему объявят сроки, участки Волги, видовой состав молоди и предоставят любую информацию и возможность отследить процесс зарыбления.
После этого он бросит клич о сдаче денег (что,где,почём).
Мы скинемся и...
... и в назначенный час "ИКС", мы соберёмся в назначенном месте (местах) зарыбления и узрим сие таинство.
Тут вам и официальное подтверждение того, что подвохи не отморозки какие-нибудь и озабочены вопросом восстановления ихтиофауны нашей Волги.
Я за открытость.

PAPA 20.03.2015 22:05

Вложений: 1
Тут все терли и спорили по закону. Модераторы так голосование и не устроили. Без предварительного обсуждения устроил голосование на нашем сайте. Сайт по численности маленький, но порадовала явка 73%. За сутки из посетивших сайт 26 пользователей проголосовало 19.
Голосование было закрытым.

Tomm 21.03.2015 00:35

[quote=Astor;71585]
Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 71575)
Добавлю немного меда:)
Заместитель министра экологии Нижегородской области с этого года Бабушкин Олег Владимирович - подводный охотник со стажем, знаю его давно исключительно с хорошей стороны.
QUOTE]

1. Этот товарищ в курсе про проект зарыбления по случаю строительства 2-го борского моста - может помочь расшевелить/продвинуть эту тему!?
2. В чём суть полигона ПО? - я так понимаю, это выбранный закрытый водоём искусственно зарыбленный специально для подвохов?

Цитата:

Сообщение от Astor (Сообщение 71615)
А зачем она закрытая-то?
Давайте всё делать официально - выйдем с предложениями в определённые органы, которые занимаются зарыблением.
Глава клуба "Ихтиандр" официально заявит, что мы (подвохи НН) хотим финансово поддержать зарыбление; ему объявят сроки, участки Волги, видовой состав молоди и предоставят любую информацию и возможность отследить процесс зарыбления.
После этого он бросит клич о сдаче денег (что,где,почём).
Мы скинемся и...
... и в назначенный час "ИКС", мы соберёмся в назначенном месте (местах) зарыбления и узрим сие таинство.
Тут вам и официальное подтверждение того, что подвохи не отморозки какие-нибудь и озабочены вопросом восстановления ихтиофауны нашей Волги.
Я за открытость.


1. Да. Только продвигать ничего не нужно. Все идет своим чередом.
2. Да.
3. Не умничай:) Если бы все было так просто, давно уже бы сделали. Обсуждали уже все

Торичка 21.03.2015 13:42

Товарищи , а может все таки проголосуем ?! Хотя.... проще всего положить х...... на все это.

Торичка 21.03.2015 13:53

Поговорили и хватит, получается что все в пустую???

Торичка 21.03.2015 14:13

Цитата:

Сообщение от Торичка (Сообщение 71655)
Товарищи , а может все таки проголосуем ?

Хотелось бы видеть более четкую картину происходящего!

Акул 23.03.2015 12:27

Цитата:

Сообщение от Торичка (Сообщение 71655)
Хотя.... проще всего положить х...... на все это.

сказала Торичка, как отрезала:D:D:D

КАРПЫЧ 25.03.2015 20:52

Вложений: 6
...

karp 26.03.2015 21:00

http://www.youtube.com/watch?t=850&v=h-F1jg9s-V8
посмотрите не пожалеете , слабонервным не смотреть . про политику .
только ролик перемотать надо на начало , так уж скопировал :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot