Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Помощь и взаимовыручка (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=162)

Гоша 07.03.2013 23:51

братья,тут такая история у меня-
купил квартирку.собираюсь ремонт в ней делать(капиталку),хотелось бы съехать на пару месяцев на съемной пожить,что бы пылью не дышать да и что бы там не мешаться,может у кого есть варианты аренды пустующей квартирки на пару месяцев?по цене договоримся,не обижу:)приветствуются любые варианты:)можно и комнатку:)

PsYHo 14.03.2013 12:00

Всем привет! Продаю машину, может кому нужна? Вот ссылочка на мою авечку http://www.avito.ru/dzerzhinsk/avtom...2011_138401015. Машина реально хорошая, жалко продавать кому не поподя, а так может кто из братства подвохов приобритет.

Tomm 14.03.2013 23:28

Без комментариев:(
http://www.nn.ru/community/hobby/fis...ic_id=62866805

Tomm 14.03.2013 23:55

И ещё в догонку
http://www.autoforum.pro/showthread....ar#post2865949

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 15.03.2013 00:55

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 45151)

Да там вокруг заповедника присасываются, зверь там разводится, а все блатные и нищие кругами вдоль границы ходят и пасут. Угол там "медвежий", места красивые. Давно там уже эта беда. Отдали бы заповеднику весь угол этот да и все, никто бы и носа не точил там, ибо руководство там очень серьезное, и дрючат они всех подряд.
А дедушку Ермака решили потихоньку выселить, без палева так сказать, но всплыл этот факт. А сыр бор со сносом дома из за того что дом что был построен рядом со сгоревшим ранее. но скорее всего это лишь повод.

Степан 15.03.2013 08:25

Столкнулся с небольшой проблемой. На сайте госуслуги принимают фотографии в JPG от 200 до 500 кб, в фотомастерской сделали фото, оказалось 190 кб, сжатие минимальное. Сайт не пропускает такие фотки, есть мысли как увеличить размер, не перефотографируясь с более высоким разрешением?

Bonys 15.03.2013 08:36

Степ, тоже была такая проблема! Взял зеркалку, поставил среднее качество, сфотографировал с паспорта фотку, обрезал и залил ее на сайт госуслуг)

Степан 15.03.2013 08:42

Цитата:

Сообщение от Bonys (Сообщение 45159)
Степ, тоже была такая проблема! Взял зеркалку, поставил среднее качество, сфотографировал с паспорта фотку, обрезал и залил ее на сайт госуслуг)

Как вариант... Только я детей оформляю, не у всех пока есть паспорт

Vasya 15.03.2013 09:06

Цитата:

Сообщение от Степан (Сообщение 45156)
Столкнулся с небольшой проблемой. На сайте госуслуги принимают фотографии в JPG от 200 до 500 кб, в фотомастерской сделали фото, оказалось 190 кб, сжатие минимальное. Сайт не пропускает такие фотки, есть мысли как увеличить размер, не перефотографируясь с более высоким разрешением?

В фотошопе точно можно.
Если надо могу сделать (думаю должно получиться).

мсм 15.03.2013 17:06

Вопрос такой, есть знатный телефон Нокиа N8, все было хорошо, но после ремонта (в 6400 руб), а он у меня промок, поменяли и поставили якобы оригинальную батарейку. Ее зарядки (ночью заряжал) хватало на до обеда, без явных длительных разговоров... Так что кто возьмется поменять и поставить качественную батарейку, то я с удовольствием расстанусь с определенной суммой!!!

мсм 15.03.2013 17:08

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 44737)
братья,тут такая история у меня-
купил квартирку.собираюсь ремонт в ней делать(капиталку),хотелось бы съехать на пару месяцев на съемной пожить,что бы пылью не дышать да и что бы там не мешаться,может у кого есть варианты аренды пустующей квартирки на пару месяцев?по цене договоримся,не обижу:)приветствуются любые варианты:)можно и комнатку:)

Как бы есть на Белинке двушка, но я ее сдаю по 25 тыр. Если устроит, то в личку.

Conax 15.03.2013 18:19

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 45176)
есть знатный телефон Нокиа N8, он у меня промок, поменяли и поставили якобы оригинальную батарейку...

Ты сотовый хочешь у себя оставить или продать ?

Если ремонтировал недавно,то тряси ремонтников..
Тут может быть две проблеммы:
1. Тебе поставили не оригинал аккум и он разряжается быстро..
2. Аккум всё таки оригинальный,а значит глючит сам сотик и разряжает батарею.(после воды это реально)

Если второй вариант,то это жопа...надо от него избавляться.(от сотика)
Оптимальный вариант -махнуться аккумом со знакомыми на сутки (если есть такие знакомые)...и там уже видно будет,что именно виновато.
А брать сотовый в ремонт (у тебя),чтоб сделать - это подстава...Так как,если виноват сотик,то даже замена на оригинал-аккум проблему не решит.

Степан 15.03.2013 19:15

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 45176)
Вопрос такой, есть знатный телефон Нокиа N8, все было хорошо, но после ремонта (в 6400 руб)

странное решение - отдать такую сумму за ремонт. В эти деньги можно купить более современный смартфон на андроиде а не на экзотичном уже сибиане. С более качественным экраном и процессором.

Мне так кажется

Vasya 15.03.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 45176)
Вопрос такой, есть знатный телефон Нокиа N8, все было хорошо, но после ремонта (в 6400 руб), а он у меня промок, поменяли и поставили якобы оригинальную батарейку. Ее зарядки (ночью заряжал) хватало на до обеда, без явных длительных разговоров... Так что кто возьмется поменять и поставить качественную батарейку, то я с удовольствием расстанусь с определенной суммой!!!

Скорей всего лучше его сплавить,после воды с телефоном будут проблемы.
У меня самсунг i900 смартфон ( мне очень нравился ),облил пивом, меньше пол стакана на него попало. Через 3 началось,виснуть номера набирать. В ремонте был 2 раза ( просто чистка ). Продал, у нового владельца знаю что тоже завис до разборки.
Не дружат сот. с водой :(

Avtonom 15.03.2013 19:32

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 45176)
Вопрос такой, есть знатный телефон Нокиа N8, все было хорошо, но после ремонта (в 6400 руб), а он у меня промок, поменяли и поставили якобы оригинальную батарейку. Ее зарядки (ночью заряжал) хватало на до обеда, без явных длительных разговоров... Так что кто возьмется поменять и поставить качественную батарейку, то я с удовольствием расстанусь с определенной суммой!!!

Привет!
Я свой Н8 постирал с отжимом... Так вот, после этого он запустился, почти все ненужное работало (фото, радио, плейер), сеть не ловил. Вот только я заметил, что полной зарядки хватает на час-два, в это время греется, как печь. В сервисе смотрели- сказали что это труп и не стоит связываться.
Я это к тому, что раз у тебя промок, то скорее всего симптомы те же, что окись на плате замыкает и идет повышенное потребление- с этим никто ничего не сделает:(
Если хочешь- я дам батарейку- оригинал три месяца эксплуатации, проверь.

mr.White-mc 15.03.2013 22:10

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 45184)
...Не дружат сот. с водой :(

Sony Xperia Go (не реклама!!!) Брал себе прошлым летом.Естественно проверил в открытом водоёме!Всё ок и выглядит не как прорезиненый кирпич!!!Но прблема андройда - аккумулятор...

Vasya 16.03.2013 00:53

Цитата:

Сообщение от mr.White-mc (Сообщение 45191)
Sony Xperia Go (не реклама!!!) Брал себе прошлым летом.Естественно проверил в открытом водоёме!Всё ок и выглядит не как прорезиненый кирпич!!!Но прблема андройда - аккумулятор...

Понятно что есть защищеные, я про обычные.
Вот такие есть

дядя сережа 16.03.2013 02:51

Братва, а не у кого не завалялась Стингреевская лопасть? Одну из своих сегодня сломал, как сам не понял.

Avtonom 16.03.2013 07:54

Цитата:

Сообщение от дядя сережа (Сообщение 45199)
Братва, а не у кого не завалялась Стингреевская лопасть? Одну из своих сегодня сломал, как сам не понял.

Оттаяла наверное:):)
Есть две пары коротких.

Conax 16.03.2013 10:06

Цитата:

Сообщение от дядя сережа (Сообщение 45199)
Братва, а не у кого не завалялась Стингреевская лопасть? Одну из своих сегодня сломал, как сам не понял.

Серёга,тебя хлебом не корми - только дай что-нибудь сломать..
А уж лопасть погубить - это святое....:D:D:D

igorvishnyak 16.03.2013 11:49

Цитата:

Сообщение от дядя сережа (Сообщение 45199)
Братва, а не у кого не завалялась Стингреевская лопасть? Одну из своих сегодня сломал, как сам не понял.

Серега, есть пара-отдам без проблем-звони, как передать.

Степан 16.03.2013 13:24

Цитата:

Сообщение от mr.White-mc (Сообщение 45191)
Sony Xperia Go (не реклама!!!) Брал себе прошлым летом.Естественно проверил в открытом водоёме!Всё ок и выглядит не как прорезиненый кирпич!!!Но прблема андройда - аккумулятор...

Ага, сейчас все какие то фишки стали искать, ибо аппараты стали одинаковые. Соньки пошли в нашу тему - влагозащищенность, и планшет кстати тоже. А филипс уже давно на долгоиграющие аккумы ставит. Так что и на андроиде есть устройства где аккум не проблема, сейчас пересел на филипс 732-ой 5 дней без подзарядки, в остальном тоже все устраивает

мсм 21.03.2013 17:05

Цитата:

Сообщение от Avtonom (Сообщение 45186)
Привет!
Я свой Н8 постирал с отжимом... Так вот, после этого он запустился, почти все ненужное работало (фото, радио, плейер), сеть не ловил. Вот только я заметил, что полной зарядки хватает на час-два, в это время греется, как печь. В сервисе смотрели- сказали что это труп и не стоит связываться.
Я это к тому, что раз у тебя промок, то скорее всего симптомы те же, что окись на плате замыкает и идет повышенное потребление- с этим никто ничего не сделает:(
Если хочешь- я дам батарейку- оригинал три месяца эксплуатации, проверь.

В том то и дело, что меняли плату, ну батарейку заодно. Ну может кто нить проэксперементирует... Ну хотя бы приговор вынес, коль на свалку, так на свалку не буду морочиться, а если есть возможность отремонтировать, то денег не жалко, просто он мне дорог как помощник во всех моих приключениях... И все же жду доктора, согласен даже в крайняк на поталогоанатома:D

Conax 21.03.2013 20:05

Так...давай я патологоанатомом поработаю..на расстоянии..
1.Если тебе поменяли и плату и батарею,то у тебя фактически ДРУГОЙ сотовый...не мочёный..
(И значит он должен работать нормально...иначе тебя в чем то наеб*ли..или не меняли плату или батарея фуфло)
2.Выход один...возьми напрокат другую батарею ( у Автонома).И не ломай себе мозг..

Если и с другой батареей сотик будет разряжаться так же,то тебя наеб*ли с заменой платы..(то есть ничего не меняли...)
Какой смысл отдавать кому то сотовый в ремонт ещё раз,если заменить батарею ты можешь сам ? И потом уже делать выводы,что с сотовым.

МИХАИЛ 21.03.2013 21:07

Короче тебя на..бали:rolleyes::D, как выбирай сам...;):D

Conax 21.03.2013 22:30

Мих,в общем то ты прав.... Коротко и ясно.

мсм 22.03.2013 15:37

Ага а плату моченую мне отдали с запахом ила с другова утопленика, ну тогда точно нае@али.

Conax 22.03.2013 17:40

Ну вот..вскрылись подробности...:cool:..
Тогда меняй батарею...:D

мсм 23.03.2013 08:34

Еще раз?:eek: Ну попробую, авось помогет!!! Всем спасип!

pitonpitonjch 23.03.2013 08:42

Звучит как прощание...:D

подвох 23.03.2013 11:41

Я правда не знаю что за сотовый, но было бы не плохо проверить ток потребления в режиме ожидания и на передаче, а батарею протестить...

РОМАН 25.03.2013 21:22

Приветствую собратья по разуму! У меня раздел имущества. Необходимо разменять 3-х комнатную квартиру на 2-е однушки (в нижней части города) или одну можно на бору). Если кто может помочь, буду весьма признателен!

igorvishnyak 26.03.2013 12:52

А где трешка и какая она?

РОМАН 26.03.2013 18:20

Сормово 64кв.м, ищу варианты...............

Торичка 11.04.2013 21:40

Подскажите пожалуйста как вставить фото в середине текста?

Рудный 11.04.2013 21:52

Вложений: 1
сам попробывал, не получается.

Торичка 11.04.2013 22:02

Цитата:

Сообщение от Рудный (Сообщение 46494)
сам попробывал, не получается.

:eek: вот это вкусняшка ......нельзя такие фотки после семи выкладывать :(:)

Рудный 11.04.2013 22:14

:)извини, сам после пяти сижу на яблочной диете, но пока не очень помогает!

SmithZhas 11.04.2013 22:14

Цитата:

Сообщение от Торичка (Сообщение 46493)
Подскажите пожалуйста как вставить фото в середине текста?

Для этого нужно класть фото на сторонний ресурс и в тексте вставлять ссылки на фото тегами. :cool: (в расширенном варианте ответа иконка в виде желтого квадратика с горами)

Торичка 11.04.2013 22:24

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 46497)
Для этого нужно класть фото на сторонний ресурс и в тексте вставлять ссылки на фото тегами. :cool: (в расширенном варианте ответа иконка в виде желтого квадратика с горами)

:confused: .....мммм.....что-то как то все сложно для меня:o иконку которая желтая, квадратная да еще и с горами где можно обнаружить?:)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot