Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Болталка.... о разном (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=203)

marshall86 08.04.2015 15:43

http://www.nn.ru/news/society/2015/0..._soma_v_volge/

мсм 08.04.2015 16:09

Цитата:

Сообщение от marshall86 (Сообщение 73074)

Зашибись, почитал коменты, ну чтож герои, оправдывайтесь, что Вы не браки и по что малыша (маленький соменок) загубили.. да и рост у Вас не 185, а меньше.. и что задержка дыхания составляет 30 минут!!! Оборжался:D:D:D

SmithZhas 08.04.2015 16:17

Цитата:

Сообщение от marshall86 (Сообщение 73074)

Опять старые грабли... ну вот зачем привлекать к себе лишнее внимание, да еще посредством СМИ :confused:
коментарии да - очень хорошо показывают понимание обывателя об ПО и свое к нему отношение :(

Панс 08.04.2015 17:10

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 72933)
)))))))))

... или так

fobos429 08.04.2015 19:35

если опираться на график, то паводок в этом году уже кончился.http://ww24.ru/hydro/graph/75328 ссылка вроде рабочая. с зимы пользуюсь.

Astor 08.04.2015 22:34

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 73075)
Зашибись, почитал коменты, ну чтож герои, оправдывайтесь, что Вы не браки и по что малыша (маленький соменок) загубили.. да и рост у Вас не 185, а меньше.. и что задержка дыхания составляет 30 минут!!! Оборжался:D:D:D

Ничё-ничё, Сатурий всёх отмазал! :cool: :D:D:D
Зря конечно со СМИ - лишнее палево перед обывателями...
... и все они, между прочим, уже сделали выводы.
ЗЫ: Хоть бы гвоздя из кадра вырезали, герои блин...:mad:

мсм 09.04.2015 08:14

Цитата:

Сообщение от Astor (Сообщение 73099)
гвоздя из кадра вырезали, герои блин...:mad:

Подождем других комментариев от других специалистов:mad:

МитяйНН 09.04.2015 09:39

по радио сегодня слушал про это, нах.я было все это в СМИ выносить , хотя я думаю что не с проста все это попиарили ПО не в самом лучшем его проявлении в массах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мсм 09.04.2015 10:16

Ждём следующую волну... А про грабельки правильно сказано было(((

Вячеслав 09.04.2015 10:38

Вот мне интересно! С трудом верится, что корреспондент застал их в этот счастливый момент на берегу сразу после выхода на берег или дома на кухне. Я вообще на берегу ни разу не встречал журналистов. Вот и вопрос, это, какое же чувство должно заставить человека своими ногами идти в редакцию, с фотографиями и желанием, что бы о нём узнали все? Я пойму поделиться радостью с друзьями и одноклубниками, с теми людьми, которые близкие и понимающие. Но что бы заявлять о себе на всю область. Не понимаю, зачем это было нужно. Раз уж заказали статью, так уж отредактируйте её что бы не было кривотолков.

МитяйНН 09.04.2015 10:40

Я думаю таким макаром запретят скоро к херам всю охоту в пресняке, и станем мы братцы все БРАКАМИ
ПС ну стрельнули вы сома нормального, не крупного а именно нормального , ну написали на форуме, ну нахрена же в СМИ то????!!!!вы же не бабушку из огня вынесли , не утопаюшего спасли..

SmithZhas 09.04.2015 10:45

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 73112)
. Раз уж заказали статью, так уж отредактируйте её что бы не было кривотолков.

А почему молчат авторы? То по 100500 сообщений в разных темах в день, не заткнешь, то тишина...

fobos429 09.04.2015 10:54

да уж. недовольство растёт? по мне так СМИ тоже не к чему. меньше знает, народ, лучше спит. неспроста СМИ? наверно не спроста. просочится гвоздь на рыболовный форум, нас заклюют.

Степан 09.04.2015 11:45

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 73112)
Вот мне интересно! С трудом верится, что корреспондент застал их в этот счастливый момент на берегу сразу после выхода на берег или дома на кухне. Я вообще на берегу ни разу не встречал журналистов.

Мой скромный опыт показывает, что попадаются корреспонденты на берегу и даже на воде.

Один раз Кочубея с Виноградовым в Ступино нашел прям посередине Волги. Он заснял мой трофейчик.

Один раз шел к машине после нырков вдоль змз, ребята приставали, просили разрешить сфоткать, говорили что из какого то охотничьего журнала. Даже журнал подарили. Позировать вроде не стал, не помню уже давно было, тогда ПО не было еще столь массовым.

Затевахина в Бармино видел. В Работках тоже попадались какие то околоспинингуйные ...


Да и ты встречал на берегу. Например в Волгореченске

А, ну и водолазрадио :) Тоже бывают встречи на берегу, вобщем то тоже корреспондент

Вячеслав 09.04.2015 12:02

Цитата:

Сообщение от Степан (Сообщение 73117)
Мой скромный опыт показывает, что попадаются корреспонденты на берегу и даже на воде.
Да и ты встречал на берегу. Например в Волгореченске
А, ну и водолазрадио :) Тоже бывают встречи на берегу, вобщем то тоже корреспондент

Степан! Так на зарыблении тоже репортёры бывают, но это мероприятия на которые их специально приглашают. Могу ошибаться, конечно. Могут и репортёры быть знакомыми, в жизни всё бывает.

МитяйНН 09.04.2015 12:03

так вот и и нтересно , как дело было!)))

Михаил Б 09.04.2015 12:57

[QUOTE=Степан;73117]Мой скромный опыт показывает, что попадаются корреспонденты на берегу и даже на воде.



Не тот случай,просто у кого то в жопе вода не держится,все прет наружу,лишь бы себя показать,пох где.

мсм 09.04.2015 14:35

Хорошо, что хотя бы комментарии закончились. А то на том форуме одни "срачники", которым походу всегда лучше обгадить(((

Панс 09.04.2015 19:00

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 73121)
А то на том форуме одни "срачники", которым походу всегда лучше обгадить(((

Это вообще тролльный сайт стал. Раньше такого не было. Тем не менее, они формируют общее мнение непосвященных, как не крути. Комменты там не "айс".

Роман52 09.04.2015 21:46

Что вы все так боитесь огласки? Браками себя чувствуете что ли в душе,где то очень глубоко?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot