Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Полемика о чужой и своей рыбе (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=510)

КАРПЫЧ 11.05.2011 23:23

(Смешно представить, что благодаря в том числе и моему вкладу (пусть и мизерному) какие-то дурачки бегают в ластах наперегонки до "рыбного" завала. Видимо скоро подобные гонки станут нормой. )

Не все в завал за рыбой лезут!Кто за адреналином, кто с фотокамерой , а кто просто раствориться в невесомости от суеты земной! Не судите и не будете судимы...!

Итальянец 12.05.2011 09:10

Вложений: 1
По мне так пора вообще снести эту тему... от такого чтива у кого хочешь настроение испортится...

"ребята, давайте жить дружно!" (с) :)

Tomm 16.05.2011 23:17

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 18920)
По мне так пора вообще снести эту тему... от такого чтива у кого хочешь настроение испортится...

"ребята, давайте жить дружно!" (с) :)

Если эту тему снести, любители сралки опять начнут писать везде, а так у них есть специальная тема, которую можно не читать, что бы настроение не портить:)

Владислав 18.05.2011 09:00

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 19078)
Если эту тему снести, любители сралки опять начнут писать везде, а так у них есть специальная тема, которую можно не читать, что бы настроение не портить:)

Точнее некуда. Само название темы мозг выжигает:)

Окунь2009 28.06.2011 22:47

Вот мы все читаем отчеты о хорошей ОХОТЕ в месте № 18 и в тех местах............в кого то стреляют?!?!кто то штрафом отделывается?!?!?кто то чуть не тонет!?!?!Неужели всех так тянет искать на свою Ж..У приключения. Уже давно пора оставить эти места (там запретная зона). Что мест что ли других нет? Волга до Чебоксар, ищите другие безопасные места для нырялок, и проблем не будет ни с законом, ни рыбнадзором.

karp 28.06.2011 22:54

окунь плыл бы ты на ургу......... , подводная охота по определению экстрим ............безопасные места для нырялок это ванна или монитор компьютера .

Окунь2009 28.06.2011 22:59

Karp я твоего совета не спрашивал............я высказал свое мнение по поводу происходящего момента в месте № 18. Если ты только там можешь охотится, то поступай на работу в рыбинспекцию и плавай там на определенных условиях.(по блату).

Итальянец 28.06.2011 23:00

Окунь - провокатор... пора к нему привыкнуть))

Окунь2009 28.06.2011 23:02

Почему провокатор??? Т.е нужно всем подвохам ТУДА ехать и чтоб их всех ПОИМЕЛИ. Так выходит?!?!?Я вроде другое предлагаю.

Bonys 28.06.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Окунь2009 (Сообщение 21153)
Вот мы все читаем отчеты о хорошей ОХОТЕ в месте № 18 и в тех местах............в кого то стреляют?!?!кто то штрафом отделывается?!?!?кто то чуть не тонет!?!?!Неужели всех так тянет искать на свою Ж..У приключения. Уже давно пора оставить эти места (там запретная зона). Что мест что ли других нет? Волга до Чебоксар, ищите другие безопасные места для нырялок, и проблем не будет ни с законом, ни рыбнадзором.

Вопрос: ты сам где ныряешь???

Окунь2009 28.06.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от karp (Сообщение 21155)
окунь плыл бы ты на ургу......... , подводная охота по определению экстрим ............безопасные места для нырялок это ванна или монитор компьютера .

То то я смотрю ты у компьютера сидишь.............нашел безопасное место!!!:D:D:D

Итальянец 28.06.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от Окунь2009 (Сообщение 21158)
Почему провокатор??? Т.е нужно всем подвохам ТУДА ехать и чтоб их всех ПОИМЕЛИ. Так выходит?!?!?Я вроде другое предлагаю.

это личный выбор каждого подвоха...

Окунь2009 28.06.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Bonys (Сообщение 21159)
Вопрос: ты сам где ныряешь???

Я ныряю на Урге и на Волге.В незапрещеных для этого местах.

Bonys 28.06.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от Окунь2009 (Сообщение 21162)
Я ныряю на Урге и на Волге.В незапрещеных для этого местах.

Я так понимаю в основном на Урге???

Окунь2009 28.06.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 21161)
это личный выбор каждого подвоха...

Это не личный выбор, а нарушение закона. И Подвохов правильно поимели.И не чего тут трагедию разыгрывать.Мы же не ходим на красный свет,может машиной сбить.А здесь почему так происходит.............У нас.если запрещено.значит кому то разрешенно! так выходит.

Окунь2009 28.06.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от Bonys (Сообщение 21163)
Я так понимаю в основном на Урге???

А что ты имеешь против Урги. Там что запрещенно?В нерест не нырял. Начал после запрета.

karp 28.06.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от Окунь2009 (Сообщение 21156)
Karp я твоего совета не спрашивал............я высказал свое мнение по поводу происходящего момента в месте № 18. Если ты только там можешь охотится, то поступай на работу в рыбинспекцию и плавай там на определенных условиях.(по блату).

прежде чем пукнуть нужно оглянутся ........из твоих предыдущих постов создается впечатление что ты не ныряешь вообще а только стреляешь по подвохам на урге , и сома мы у тебя спиздили ??? а раз ты не в теме то может останешся при своем мнении где как и когда нам нырять.

Bonys 28.06.2011 23:22

Цитата:

Сообщение от Окунь2009 (Сообщение 21165)
А что ты имеешь против Урги. Там что запрещенно?В нерест не нырял. Начал после запрета.

Я имею ввиду то что если ты так будешь отговаривать от места №18, то мы все тебя послушаем и будем каждую ночь плавать в твоей Урге:D:D:D

karp 28.06.2011 23:25

Цитата:

Сообщение от Окунь2009 (Сообщение 21164)
Это не личный выбор, а нарушение закона. И Подвохов правильно поимели.И не чего тут трагедию разыгрывать.Мы же не ходим на красный свет,может машиной сбить.А здесь почему так происходит.............У нас.если запрещено.значит кому то разрешенно! так выходит.

для срача есть отдельная тема .........нарушили , заплатили штраф какая трагедия о чем ты ......
нарушать или не нарушать закон личное дело каждого .......не вжизнь не поверю что среди спинингуев ,подвохов или простых охотников наберется хоть один десяток на милион кто не нарушает этот закон , рамер рыбы, количество да што угодно , нужно просто оставатся адекватным .........
Окунь2009 ты провакатор не больше и не меньше.

МИХАИЛ 29.06.2011 03:08

ОКУНЬ! :rolleyes:ЕСТЬ МОЖЕТ ОТДЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ, ИЛИ ЦЕЛЬ ПРОВОКАЦИЯ:mad:? ЯЯЯЯ НЕЕЕ НЫРЯЯЮЮ В МЕСТЕЕ 18!!! :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot