Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Отчеты о нырялках (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Пьяна (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=468)

&&&SURIK&&& 23.07.2012 12:58

Цитата:

Сообщение от serega dz (Сообщение 34227)
Ты себе то не ври, поплавать за 150-200км:D:D:D:D.

:D:rolleyes::D

МитяйНН 23.07.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от serega dz (Сообщение 34226)
Сань да ваще нех...я писать, ну или в закрытом форуме. Ты просто не знаишь че в заволжье творится, выходишь на берег пустой а тебе намикают скрытым текстом что ты лошары пустой вылез а сами все в судоках по 500-900гр. Я некогда не бумал что такое буду писать но просто зло берет. А пьяна это последние место где можно покайфовать и рыбки взять, а когда на ней будет происходить такое же, то по нам просто стрелять там начнут и забрасывать комнями. Там и так колеса прокалывают и штыри в землю втыкают. Я не хочю просто чтоб с палатками на ночь было страшно встать.

помница я то же самое писал :cool:

serega dz 23.07.2012 13:15

Да пи,,,ец, просто накипело.

АндрейDZ 23.07.2012 13:16

Серёг, да ладно тебе с этим бороться бесполезно, на форуме постоянно обновляется состав "желторотиков" которым нихера непонятно что впринципе происходит вокруг них в "подводном мире" (втом числе и про соревнования на самом высоком уровне, хотя это не в тему). И они приехав на речушку и увидев прозрак или стрельнув рыбину, быстрее рвутся на форум чтобы отписаться и завоевать как им кажется лишнюю палку в глазах форумской общественности. Типа они всем глаза открыли и вот какой он я... потом проходит время...рыбы у них в зачёте становится больше, а в реках всё меньше, да и понимание к некоторым всёже приходит :-)
Короче резюме, хотите отписаться об эмоциях, радости охоте и распирает от наплывших ощущениях - пишите в "секретных водоёмах".
Пля и не спрашивайте и неугадывайте где кто был....)))

АндрейDZ 23.07.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от МитяйНН (Сообщение 34229)
помница я то же самое писал :cool:

Дим, а ещё раньше писал как раз тоже что и топикстартер....
(эт я так, к своему предыдущему посту, без обид надеюсь ))))

Жека 23.07.2012 14:32

Цитата:

Сообщение от serega dz (Сообщение 34221)
И по рыбе, если ты или вы ее не видете это незначит что ее там нет.

Если щучки до 2 кг и голавли это рыба, то мы с тобой о разных вещах говорим. А вобще может вобще перестать писать на форуме отчёты???:confused: Про Заволжье с тобой согласен, задрочили. Теперь, когда там стало мутно все начали расползаться по разным рекам. Ну, а Пьяну задрочили ещё в том году. По поводу 180-200 км... Да! Мы вчера ездили просто покайфовать в хорошем прозраке. Т.к. прекрасно знали что в вышеозначенном месте вкусных трофеев просто не плавает. И туда всего 100 км.

serega dz 23.07.2012 15:01

Да делаейте что хотите. Но тогда все отчеты выкладывайте.

МитяйНН 23.07.2012 15:21

:cool: Но тогда все отчеты выкладывайте.[/QUOTE]

Ты чего ??????:eek:

serega dz 23.07.2012 15:58

Да ваще, уйду в спинингисты буду блеснами кидатся и пивными бутылками.

Willow 23.07.2012 18:53

Цитата:

Сообщение от serega dz (Сообщение 34248)
Да ваще...

:D:D:DПо моей классификации - это четвертая стадия развития подводного охотника, см. вот здесь
http://forum.snar-e.com/showthread.p...9217#post29217

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 23.07.2012 19:43

Цитата:

Сообщение от Willow (Сообщение 34249)
:D:D:DПо моей классификации - это четвертая стадия развития подводного охотника, см. вот здесь
http://forum.snar-e.com/showthread.p...9217#post29217

Я тоже так думаю, 4 стадия... А вообще что бы не было подобных разговоров, просто не стоит писать отчеты вообще... или как вариат на самом деле не выкладывать фото в близи водоема и не называть мест, ведь кому надо по тени и километражу без проблем вычислят..

КАРПЫЧ 23.07.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 34250)
Я тоже так думаю, 4 стадия... А вообще что бы не было подобных разговоров, просто не стоит писать отчеты вообще... или как вариат на самом деле не выкладывать фото в близи водоема и не называть мест, ведь кому надо по тени и километражу без проблем вычислят..

Ага ...! И в отчетах о нырялках всего три темы (Море,Река и Озеро) , а фото с рыбой в ванной и в тройке с бабочкой , а вместо бритвы или фонаря -матрешку(они разных размеров бывают;)),и тогда никто не догадается ...!!! Как то грустно становиться...:(:(:( может и правда в спинингисты податься...?

подвох_урень 24.07.2012 07:57

Беда...Видно все до рыбы жаднючие...
Самое интересное, что когда пересекаешься на водоеме с такими жадными - по глазам видно, что убить готовы... Относитесь проще-сухопутники куда дружнее...

АндрейDZ 24.07.2012 09:32

Я вот чёта не пойму, либо я написал белым шрифтом по белому либо что...чё все твердите что писать то нельзя:
"...А вообще что бы не было подобных разговоров, просто не стоит писать отчеты вообще... или как вариат на самом деле не выкладывать фото в близи водоема и не называть мест..."
"....Ага ...! И в отчетах о нырялках всего три темы (Море,Река и Озеро) , а фото с рыбой в ванной и в тройке с бабочкой , а вместо бритвы или фонаря -матрешку(они разных размеров бывают),и тогда никто не догадается ...!!! Как то грустно становиться..."
Посмотрите на отчёт из Кировской области, на отчёт Томма с Волги, что неприятно читать? не интересно ? или ...ля вам не сказали куда ехать и нахерачить рыбы? ЧЕМ ВЫ ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ ТО ??????
Пишите, делитесь ощущениями, рассказывайте о проишествиях и пр... но не называйте место где это происходило И ВСЁ! всем приятно почитать и Вам поделится своей радостью....

serega dz 24.07.2012 09:42

Цитата:

Сообщение от подвох_урень (Сообщение 34262)
Беда...Видно все до рыбы жаднючие...
Самое интересное, что когда пересекаешься на водоеме с такими жадными - по глазам видно, что убить готовы... Относитесь проще-сухопутники куда дружнее...


:eek::eek::eek: это ты про меня.

мсм 24.07.2012 10:31

Давненько я на форуме не появлялся.... опять срач кругом... Там что то писалось про 200 км что бы понырять, так вот для меня самое главное это прозрак и пох на рыбу, могут многие подтвердить мои слова. Для меня ПО - это тишина, отдых от мирской суеты и злобы, и созерцание подводного мира. Прошу не закидывать меня палками, что не в тему

&&&SURIK&&& 24.07.2012 12:16

Похоже пора на форуме некоторым охотникам добавлять приписку не бывалый, а бывалый-тихушник(без обид):p:D

НеКусто 24.07.2012 14:43

Ну ты уж сказал...Ладно не обозвал форум : "Сообществом анонимных тихушников" :D:D:D
:rolleyes:

&&&SURIK&&& 24.07.2012 15:03

Цитата:

Сообщение от НеКусто (Сообщение 34270)
Ну ты уж сказал...Ладно не обозвал форум : "Сообществом анонимных тихушников" :D:D:D
:rolleyes:

ну ты вкурсе:)

30ый 24.07.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 34265)
Давненько я на форуме не появлялся.... опять срач кругом... Там что то писалось про 200 км что бы понырять, так вот для меня самое главное это прозрак и пох на рыбу, могут многие подтвердить мои слова. Для меня ПО - это тишина, отдых от мирской суеты и злобы, и созерцание подводного мира. Прошу не закидывать меня палками, что не в тему

На одной из последних нырялок тоже понял, что я больше дайвер чем охотник...;):)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot