Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общая куча (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сралка связанная с Базилио (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=2787)

Эдуард 31.03.2015 12:26

Проголосовал за первое! Сообщения базилио на грани фола, читать неприятно. В жизни таких обхожу стороной, на форуме провоцирует, но держусь, в полемику с ним не вступаю (типо игнорирую)

Sanremo 31.03.2015 13:32

Что вы на человека напали. Не нравиться что он мыслит не так как все ? Я с ним во многих вещах согласен. Только все больше молчу ( времени жалко). А этот человек готов отстаивать свою точку зрения. А то что он на ТЫ , так вроде у нас как подводное братство(если кого этим обидел даже извиняться не собираюсь). На ВЫ обращаюсь только к одному подвоху Аркадию Артемьевичу. Стаж подводной охоты которого составляет 40 лет. В свои 75 до сих пор ныряет и ведет Трезвый и здоровый образ жизни. Трезвый с большой буквы. Многим из нас есть чему научиться у этого человека.
Bazilio молодец, расшевелил маленько форум.

ev.nazarenkov 31.03.2015 13:55

Цитата:

Сообщение от Sanremo (Сообщение 72379)
Что вы на человека напали. Не нравиться что он мыслит не так как все ? Я с ним во многих вещах согласен. Только все больше молчу ( времени жалко). А этот человек готов отстаивать свою точку зрения. А то что он на ТЫ , так вроде у нас как подводное братство(если кого этим обидел даже извиняться не собираюсь). На ВЫ обращаюсь только к одному подвоху Аркадию Артемьевичу. Стаж подводной охоты которого составляет 40 лет. В свои 75 до сих пор ныряет и ведет Трезвый и здоровый образ жизни. Трезвый с большой буквы. Многим из нас есть чему научиться у этого человека.
Bazilio молодец, расшевелил маленько форум.

т.е. для тебя СНиПы и ГОСТы придумали для лохов деньги вытягивать?

Bonys 31.03.2015 14:00

Цитата:

Сообщение от Sanremo (Сообщение 72379)
Что вы на человека напали. Не нравиться что он мыслит не так как все ? Я с ним во многих вещах согласен. Только все больше молчу ( времени жалко). А этот человек готов отстаивать свою точку зрения. А то что он на ТЫ , так вроде у нас как подводное братство(если кого этим обидел даже извиняться не собираюсь). На ВЫ обращаюсь только к одному подвоху Аркадию Артемьевичу. Стаж подводной охоты которого составляет 40 лет. В свои 75 до сих пор ныряет и ведет Трезвый и здоровый образ жизни. Трезвый с большой буквы. Многим из нас есть чему научиться у этого человека.
Bazilio молодец, расшевелил маленько форум.

Так то это так, но ведь голосуют за 1п. Значит что-то не так в общении?!

МИХАИЛ 31.03.2015 14:08

Цитата:

Сообщение от Bonys (Сообщение 72381)
Так то это так, но ведь голосуют за 1п. Значит что-то не так в общении?!

Даже при одинаковом положении голосов можно немного призадуматься !

Торичка 31.03.2015 14:13

+ 1п!

Сатурий 31.03.2015 14:43

Кое кому на форуме надо поучиться выдержке Кости, что кое кого не покрывает еще матом......... Санремо прав, форум немного расшевелил, его мнение не считаю навязчивым, то, что его много на форуме- тоже нормально. Не зная лично человека- не надо его осуждать с Чьих то слов.

ev.nazarenkov 31.03.2015 15:27

Сатурий, а за что фи?

Сатурий 31.03.2015 15:32

Цитата:

Сообщение от ev.nazarenkov (Сообщение 72388)
Сатурий, а за что фи?

просто не понял, к чем здесь СНиПы и ГОСТы

ev.nazarenkov 31.03.2015 15:33

Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 72390)
просто не понял, к чем здесь СНиПы и ГОСТы

А за что фи?

STING 31.03.2015 15:44

Андрей "СНиПы и ГОСТы" я так понимаю это правила культурного общения, если мы все так начнем общаться друг с другом, что из этого получится?

Сатурий 31.03.2015 15:46

Ок ))))))))) Санремо пишет про Артемьевича.Так? Пишет, что у него есть чему поучиться.... у Артемьевича !! Только которого он на вы.... Женя, ты копируешь Санремо и задаешь вопросы про СНипы... и т.д. Вот своим фи я и выразил вопрос, а не неуважение к тебе. Так я понятней выразился? Может, просто я что то не до понял

Сатурий 31.03.2015 15:57

Слава, ты ездил с отличнысм парнем нырять, который сейчас практически не появляется на форуме из за резкого отношения некоторых участников форума за его личное мнение и рассуждения. Костя сейчас отстаивает свое право на свое мнение. Кто адекватно с ним, получает аналогичный ответ. Который "советует " ему как вести- получает аналогичный совет. Когда я стал писать на форуме, то тоже получал не очень приятные советы и ответы. И не вижу в этом ничего хорошего в таком отношении к новичкам.

ev.nazarenkov 31.03.2015 16:28

Цитата:

Сообщение от STING (Сообщение 72393)
Андрей "СНиПы и ГОСТы" я так понимаю это правила культурного общения, если мы все так начнем общаться друг с другом, что из этого получится?

Да не, там речь о строительстве шла :)

STING 31.03.2015 16:40

И это тоже

STING 31.03.2015 16:57

Андрей я с тобой согласен, но надо отстаивать свою правоту не рванием гланд , а предельно вежливо, все таки это просто общение собратьев по увлечению , а не сходняк где рамсят... Вобщем это моё мнение , возможно я не прав.

С.Н.Г. 31.03.2015 17:08

Очень напоминает советский мультфильм, фраза там был "Казнить нельзя помиловать"

1. Казнить, нельзя помиловать — (казнить).
2. Казнить нельзя, помиловать — (не казнить, помиловать).

Почему в опросе только два пункта?
Не вижу ни чего оскорбительного в постах bazilio , но и забавного тоже не вижу. Да ни чего не вижу, просто прочитал и забыл. Не принимайте так близко к сердцу.

Роман 1 31.03.2015 19:07

Опрос закрыт? Проголосовать не могу почему-то

marshall86 31.03.2015 19:23

и я не могу,хочу за пункт 2

Вадим(Арзамас) 31.03.2015 19:47

+1п.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot