Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Новый вид форума... (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=477)

МИХАИЛ 30.03.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 16008)
нормальный у меня! :cool:
ищи Соловья, не отвлекайся! :D

Разве его найдешь в этом лабиринте?!:D Хорошо еще что не по айфону!!!:eek::D:D:D

Вячеслав 30.03.2011 22:48

Соловей, пишут где то тут должен быть

МИХАИЛ 30.03.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 16010)
Соловей, пишут где то тут должен быть

:D:D:D:)

Итальянец 30.03.2011 22:55

мы все где-то здесь... раньше чтобы увидеть новое сообщение, которое не читал, надо было сделать один "шаг назад", а сейчас два, а то и три... вот и разбрелись кто-куда :mad:
не нравится

Sax 31.03.2011 07:04

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 16010)
Соловей, пишут где то тут должен быть

идите на звук:)

мсм 31.03.2011 10:12

Соловья не трогай, он мой:D:D:D

alexey 31.03.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 16012)
мы все где-то здесь... раньше чтобы увидеть новое сообщение, которое не читал, надо было сделать один "шаг назад", а сейчас два, а то и три... вот и разбрелись кто-куда :mad:
не нравится

А может просто воспользоваться кнопочкой "новые соообщения" которая рядом с поиском? Сразу высвечиваются все темы с новыми сообщениями с вашего последнего посещения.

AkiS 31.03.2011 13:43

Можно конечно и воспользоваться, но раньше и этого делать было не надо. и так все было понятно.

Акул 31.03.2011 21:56

В темах просто надо "спрятать" подтемы и все будет Окей

ФильтрНН 31.03.2011 22:05

с форумом всё теперь отлично.
если кто "теряется" - открывайте сразу страничку http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31 и всё что раньше было тут и останется и ни кто не потеряется, а всё что выше для уже для удобства тех кто хочет "поблуждать" :)

Tomm 01.04.2011 03:56

Народ, тогда прошу помощи. Потому что я не понимаю кто где теряется. Прошу кого нибудь из недовольных заскочить при возможности в офис на Гагарина и показать как вы читаете сообщения.

igorvishnyak 01.04.2011 23:58

Уже научился :). Теперь за новый!

Акул 02.04.2011 07:15

Уже пофигу. Разобрался... :)

30ый 02.04.2011 09:31

Человек ко всему привыкает:D:D:D

МИХАИЛ 02.04.2011 09:36

Блин , да где ж весь народ то ......?:eek: Пойду в барахолке гляну......:p:D:D:D

Sax 05.04.2011 18:39

потихоньку стал привыкать. вроде уже и не напрягает.

Vlad-Sarov 05.04.2011 21:16

Старый вид интуитивно более понятен, и интерфейс удобнее... Представляете, если авто.ру разобьют на кучу категорий и веток? Будете свой будущий, любимый внедорожник три дня искать!:)

Conax 05.04.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Vlad-Sarov (Сообщение 16371)
Старый вид интуитивно более понятен, и интерфейс удобнее... Представляете, если авто.ру разобьют на кучу категорий и веток? Будете свой будущий, любимый внедорожник три дня искать!:)

Так Из рук в руки сейчас так и сделали.....это просто жопа стала машины просматривать.

Tomm 05.04.2011 22:24

Если немного обобщить, то старый и новый вид отличаются тем, на что направлена форма форума: старая на общение, новая на поиск информации.
Собственно отличие в том, что нужно дополнительно заходить в подраздел или в тему для тех тем , где размещено много информации.
Мне важно, что бы пользователям было удобно и худший вариант - это уход для общения на другие форумы.
В "отчетах о нырялках" я переделал структуру из подразделов в темы.
Могу так же сделать в "Выборе и доработках снаряжения".
В барахолке вроде бы очевидно стало удобнее.
Основной плюс сейчас в том, что если мне нужно посмотреть отчеты о конкретной реке, я могу смотреть только эту реку, а не просматривать все отчеты.
В любом случае мне важно получить ответ

Conax 05.04.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 16382)
Если немного обобщить, то старый и новый вид отличаются тем, на что направлена форма форума: старая на общение, новая на поиск информации.
Собственно отличие в том, что нужно дополнительно заходить в подраздел или в тему для тех тем , где размещено много информации.
Мне важно, что бы пользователям было удобно и худший вариант - это уход для общения на другие форумы.
В "отчетах о нырялках" я переделал структуру из подразделов в темы.
Могу так же сделать в "Выборе и доработках снаряжения".
В барахолке вроде бы очевидно стало удобнее.
Основной плюс сейчас в том, что если мне нужно посмотреть отчеты о конкретной реке, я могу смотреть только эту реку, а не просматривать все отчеты.
В любом случае мне важно получить ответ

Отвечу за себя. Форум же для общения...раньше было проще.. а сейчас я постоянно теряю темы в которых был. Ну и наверное единственное,в чём я не путаюсь - это барахолка...а остальное всё не на виду..хотя может это только у меня так по глупому настроено... Но...если например я настроил (вернее открыл ) Общалка о подводной охоте,то всё остальное исчезло где то там... и например торги на понижение найти геморно...я просто не помню в каком они разделе...и приходится перелистывать браузер назад постранично..пока не дойду до нужного места.. Вполне возможно,что я просто не въехал во все удобства..но раньше и въезжать не надо было...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot