Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Полемика о ночной подводной охоте (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=4361)

Эдуард 25.12.2016 01:01

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 95188)
Ну что ?????

Ничего!

Эдуард 25.12.2016 01:02

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 95208)
В 20.00 и задал вопрос. Тишина. Томм, Сурик, Эдуард - АУ!!

Выше твой вопрос в 20.00 и мой ответ.

Эдуард 25.12.2016 01:05

Не считаю нужным далее обсуждать плотву. Всё про него что думаю сказал ранее. Причин менять мнение нету. На том тема более мне не интересна.

plotva 25.12.2016 07:20


Баргузин НН 25.12.2016 09:53

Бгг, я же говорил он налимами кукан набьет... ))
Незачет, дорогой. Главное условие пари - охота при свидетелях.
Я рыбой с рынка могу каждый день форум шокировать.

PAPA 25.12.2016 09:56

Цитата:

Сообщение от plotva (Сообщение 95250)

Не поверят. Зря старался. Я язык уже сломал, объясняя очевидное.

Conax 25.12.2016 10:36

Цитата:

Сообщение от Баргузин НН (Сообщение 95253)
Бгг, я же говорил он налимами кукан набьет... ))
Незачет, дорогой. Главное условие пари - охота при свидетелях.
Я рыбой с рынка могу каждый день форум шокировать.

Таких роликов в инете вагон...
Тролль тебе любой ролик в подтверждение своего бреда из инета предоставит.
То,что это его кукан - чушь полнейшая.

&&&SURIK&&& 25.12.2016 10:55

Судачок только более менее, остальное шлак.

GMC 25.12.2016 11:53

А мог бы всё по мирному решить.Да и пари выиграть.

Баргузин НН 25.12.2016 11:56

Цитата:

Сообщение от PAPA (Сообщение 95254)
Не поверят. Зря старался. Я язык уже сломал, объясняя очевидное.

Можно вам, как адвокату плотвы, задать те же вопросы, на которые ваш подзащитный стесняется ответить?
Заранее спасибо...
1. Сообщение от plotva -" На вопрос отвечу, что ДА. Ловить на крючек клюющую рыбу гуманно"
- Плотва, а ты в курсе, что до 70% рыбы, пойманной на крючок и отпущенной, погибает в течении трех суток?
-Что щука или судак, или сом, что оборвали у тебя поводок и ушли с блесной в пасти, гибнут практически 100% ?
2.Сообщение от plotva - "Если это дневная съемка то тем более.
Нужно запретить охотиться и в зимний период."
- Я так и не понял, что значит "то тем более"...
3.Сообщение от plotva - "СанПиН констатирует, что в речной рыбе зашкаливают все ПДК по тяжелым металлам и употрблять её в пищу не рекомендует."
- Я правильно понял, что рыболовные артели, промышляющие и поставляющие на рынки речную рыбу - преступники, травящие население области отравленной рыбой?

Astor 25.12.2016 12:01

Цитата:

Сообщение от Astor (Сообщение 95156)
Кто хотел посмотреть на этого товарища и забиться на спор?
Томм, Конакс, Шадоу, есть возможность съездить с товарищем и посмотреть с чем ныряет, как ныряет, сколько добудет.
ПС: И причём уже без стимулирующих взносов в виде 10-ток и 5-рок.
Пользуйтесь моментом.

Свидетелей процесса данной добычи позвать религия не позволила? Сличение личности тоже не состоялась - позвать вместо себя подвоха-долбильщика здесь несложно.
Вообще, где обещанный "прицеп лёгкой рыбы"?
Ну и можно было для приличия акваланг в кадр взять.
Попытка сфабриковать доказательства провалилась.
ПС: Один из возможных сценариев данного "режиссёра": 1. Купить у бракош на рынке мелконалимов, судачка 2. Выйти во двор за дом с куканом, ластами (для антуража) и весами 3. положить рыбу на снег вместе с распечатанной бумажкой. 4. сфабриковать "доказательства".
И ехать никуда не надо.
ППС: здесь такое не прокатит. Веры подобным "режиссёрам" из числа троллей нет.

lеshatnik 25.12.2016 12:26

Поздравляю Троля! Он обрел на форуме семью - Папу и Сестренку и будет теперь не одинок в Новому Году! Чудеса тоже случаются!) На этой доброй нотке, в принципе, можно было бы и завершить предновогоднюю сралку и в Новом году ее не продолжать! Хотя 6 дней еще есть, выплеснуть все негативные мысли!

СЕРГЕЙ А 25.12.2016 12:29

А мы! А мы двумя семьями с детьми на Новый Год в Великий Устюг поедим! Вот.

Astor 25.12.2016 12:36

Цитата:

Сообщение от СЕРГЕЙ А (Сообщение 95267)
А мы! А мы двумя семьями с детьми на Новый Год в Великий Устюг поедим! Вот.

Поздравляю!
Спасибо за новогоднее настроение здесь!
А то все забылись уже на негативе, что скоро Новый Год.
Всех с наступающим! - запаха свежих мандаринов и хвои новогодней ёлки, а также много гостей и веселья в новогоднюю ночь за большим семейным столом!!! :)

Баргузин НН 25.12.2016 12:45

Цитата:

Сообщение от PAPA (Сообщение 95254)
Я язык уже сломал, объясняя очевидное.

Доказывая, что все подвохи браконьеры- хапуги, перебившие всю рыбу?
Я увлекаюсь п/о уже семь лет, и тоже имею что сказать...
- Хапуги, конечно есть, не без этого. Но их от общего количества подвохов - проценты. И погоды они не делают. 99% добычи 99% подвохов - пресловутые пять кг.
- Большая часть подвохов ныряет в удовольствие, в хороший прозрак, умеренные глубины. А это, в лушем случае, пара тройка месяцев в году, и опять же, микроскопическая часть акватории.
- Большая часть года акватории области для подвохов недоступны. В отличии от промысловиков, браков и любителей.
- За эти семь лет я только знаю четверых подвохов, соскочивших с подводной "иглы".

serega dz 25.12.2016 13:19

Прикольно тут)

wjik74 25.12.2016 14:51

В кучи рыбы заметил лещя а он в основном ходовая рыба.
Может действительно нырял.
К стати ниже Балахны в районе пансионата Волга льдом затянуто?. Кто не будь знает?.

Tomm 25.12.2016 16:50

Жаль, что ты не отзвонился. Результат твоей охоты ничего сверхъестественного не представляет, потому я больше склонен верить в такой улов. Единственное, что смущает, это слова про снежик и пилу, это явно не наша тема.
Только в данный момент ты этим доказал обратное, что много рыбы не поймаешь, тем более, что кроме судака, остальная рыба фигня, а не рыба.
Тебе бы мешок наколотить чего нибудь достойного, кил 100 хотя бы и при свидетелях. Я б тогда с твоим мнением согласился бы.

plotva 25.12.2016 17:11

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 95293)
Жаль, что ты не отзвонился. Результат твоей охоты ничего сверхъестественного не представляет, потому я больше склонен верить в такой улов. Единственное, что смущает, это слова про снежик и пилу, это явно не наша тема.
Только в данный момент ты этим доказал обратное, что много рыбы не поймаешь, тем более, что кроме судака, остальная рыба фигня, а не рыба.
Тебе бы мешок наколотить чего нибудь достойного, кил 100 хотя бы и при свидетелях. Я б тогда с твоим мнением согласился бы.

Саша, вот кому кому, а тебе я точно ничего доказать наверное и не смогу и не хочу.
Не увидел твоего сообщения вечером, иначе с удовольствием понырял совместно.
С тобой готов на пари только на самую крупную рыбу.
Просто сгонять за несколькими судачками и налимчиками,
чтоб кому то что то доказать для меня непозволительная роскошь и банально.
Раз получилось выбраться понырять, каюсь это не все, что вынес из воды.
Прицепа конечно не было. Но себе и родственникам на новогодний стол взял.
По этическим соображениям фото не выкладываю. Иначе вообще загрызут.

plotva 25.12.2016 17:24

Цитата:

Сообщение от Astor (Сообщение 95262)
ПС: Один из возможных сценариев данного "режиссёра": 1. Купить у бракош на рынке мелконалимов, судачка 2. Выйти во двор за дом с куканом, ластами (для антуража) и весами 3. положить рыбу на снег вместе с распечатанной бумажкой. 4. сфабриковать "доказательства".
И ехать никуда не надо.
ППС: здесь такое не прокатит. Веры подобным "режиссёрам" из числа троллей нет.

))) А еще по пути купил в магазине сумку со снарягой.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot