Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Помощь и взаимовыручка (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=162)

подвох 07.12.2011 13:24

Вложений: 1
Выкладываю отчет по сбору денег для помощи Сергею Кубанцу.
Было собрано и отправлено участниками нашего форума 3500 рублей, если будет ещё у кого-нибудь желание помочь, обращайтесь в магазин снаряжение.

Tomm 07.12.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от подвох (Сообщение 26720)
Выкладываю отчет по сбору денег для помощи Сергею Кубанцу.
Было собрано и отправлено участниками нашего форума 3500 рублей, если будет ещё у кого-нибудь желание помочь, обращайтесь в магазин снаряжение.

Дим, ещё ему надо бы сообщить, что деньги отправили.

мсм 08.12.2011 08:04

Заранее прошу прощения за свое сообщение, у человека горе, а я тут со своими мелочами... Просто хотел задать вопрос, кто нибудь занимается установкой кондиционера (сплит система) Просто подарили, а установить хотелось бы до НГ. Заранее благодарен за ответы.

подвох 08.12.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 26745)
Дим, ещё ему надо бы сообщить, что деньги отправили.

Саш, не всё так просто, Я зарегистрировался на их форуме, но теперь нужно ждать одобрения или разрешения администратора сайта, если кто следит за темой, Инне требуется вторая операция и денег надо почти в два раза больше. Как подтвердят мою регистрацию Я обязательно спишусь с Сергеем.

Vasya 09.12.2011 00:10

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=9259
Там много наших есть.
Кубанец
http://www.abirvalg.net/forum/member.php?u=2896

подвох 09.12.2011 10:46

Всё, регистрация прошла, написал Сергею лично, попросил подтвердить что деньги дошли, отправка была на карту сбербанка, пожелал скорейшего выздоровления Инне.

liss 09.12.2011 10:59

про кондей
 
Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 26764)
Заранее прошу прощения за свое сообщение, у человека горе, а я тут со своими мелочами... Просто хотел задать вопрос, кто нибудь занимается установкой кондиционера (сплит система) Просто подарили, а установить хотелось бы до НГ. Заранее благодарен за ответы.

позвони:
89519161061
89103810674
зовут его Андрей. Не раз к нему обращался....

подвох 09.12.2011 12:30

Сергей ответил мне на письмо:
Я не вижу этих платежей. Номер карты верный. Карта Инны, поэтому я не вижу этих приходов. Я к сожалению не могу лично поблагодарить ребят, передай им пожалуйста низкий поклон и огромную благодарность.

дядя сережа 12.12.2011 10:07

В Здоровье и ПО не подходит. Вчера удачно покоптил рыбу (наколол дровишек)--повредил руку. Кость цела, сухожилия тоже, куска мяса нет. В больнице сказали, что кусок не приживется, а просто зашить (стянуть) нельзя слишком большая. Из лекарств прописали перекись и левомеколь. Подскажите, чем еще можно помазать, присыпать, полить, чтобы пошустрее заживало. PS: Долго без ныралки не протяну!!!

G.team 12.12.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от дядя сережа (Сообщение 26974)
В Здоровье и ПО не подходит. Вчера удачно покоптил рыбу (наколол дровишек)--повредил руку. Кость цела, сухожилия тоже, куска мяса нет. В больнице сказали, что кусок не приживется, а просто зашить (стянуть) нельзя слишком большая. Из лекарств прописали перекись и левомеколь. Подскажите, чем еще можно помазать, присыпать, полить, чтобы пошустрее заживало. PS: Долго без ныралки не протяну!!!

Вот тебя угораздило :(
Купи клёй БФ (кроме шуток) замазываешь им открытую рану, он создаст плёнку, под которой будет расти новая кожа! И соответственно эта плёнка предостережет от попадания бактерий, даже при нырялке ;)

Выздоравливай!

МИХАИЛ 12.12.2011 13:18

Цитата:

Сообщение от дядя сережа (Сообщение 26974)
В Здоровье и ПО не подходит. Вчера удачно покоптил рыбу (наколол дровишек)--повредил руку. Кость цела, сухожилия тоже, куска мяса нет. В больнице сказали, что кусок не приживется, а просто зашить (стянуть) нельзя слишком большая. Из лекарств прописали перекись и левомеколь. Подскажите, чем еще можно помазать, присыпать, полить, чтобы пошустрее заживало. PS: Долго без ныралки не протяну!!!

В больницу!!!Лучше в ГИТО!!! Тел. в личке!!!

Conax 12.12.2011 14:30

От клея БФ будь морально готов орать первые несколько секунд...жгёт как скипидар. НО ... вещь действительно хорошая.

Vasya 12.12.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 26987)
От клея БФ будь морально готов орать первые несколько секунд...жгёт как скипидар. НО ... вещь действительно хорошая.

Я бы не стал постоянно с ним ходить, под ним преет и не дает заживать.Много раз им мазал, рана под ним не заживает (у меня так) после когда оторвеш вот тогда быстро затягивается. И как вы себе представляете его с мяса отрывать-похлеще будет чем мазать.

Conax 12.12.2011 15:10

У меня под клеем зажило всё само.. и он ( клей) благополучно отвалился сам. Но было это давно,жгёт сильно и я им пользоваться перестал. И так всё хорошо как на собаке заживает. Но организм у всех разный,может у кого и не заживает под клеем.

poll 12.12.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 26990)
У меня под клеем зажило всё само.. и он ( клей) благополучно отвалился сам. Но было это давно,жгёт сильно и я им пользоваться перестал. И так всё хорошо как на собаке заживает. Но организм у всех разный,может у кого и не заживает под клеем.

Кстати говоря насколько помню клей бф помогает но он бывает разный есть чисто технический а есть медицинский и вот как раз под ним все нормально было, во всяком случае у меня. Вот только уже не помню какую он маркировку имеет

мсм 12.12.2011 17:18

Какой нах БФ, ребята - у нас в ГИТО как год назад разработали исскуственную кожу. Заживает на раз. Только в ГИТО

G.team 12.12.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 27000)
Какой нах БФ, ребята - у нас в ГИТО как год назад разработали исскуственную кожу. Заживает на раз. Только в ГИТО

А в аптеке не продают...?! Сколько за метр погонный?! :D
или этот вопрос в магазин тканей...?! :D

подвох 12.12.2011 18:56

БФ это временное средсво и рана по сути большая, я сколько раз присутствовал при полостных операциях, такие раны обязательноно надо стретоцыдом толчёным присыпать или подобным антибиотиком, так и в афгане в поле операции делали он и подсушит и инфекцию убивает обеззараживает, а то если останется какая кака, то будет гноиться и тд, у меня тогда три месяца заживало, а главное не мочи старайся, а то с водой попадут бактерии и не дадут заживать быстро, должна образоваться корка.

PAPA 12.12.2011 23:01

Стребтоцид рулит, но прошлый век. Скорее как универсальное походное средство. Им лучше не увлекаться, есть побочные эффекты. БФ хорош как защитное средство, но под ним заживать дольше будет, т.к. нет доступа кислорода. Лекарства прописали правильные. До перекиси водорода обработай сначала 2-5% раствором марганцовки, потом 2-5% раствором фурацилина. Все они от разных бактерий и инфекций, точнее все три убивают вс:е. Если будешь готовить раствор сам, то на дисводе или воде для иньекций. В аптеке есть. Почаще меняй повязку и не мочи.

Tomm 13.12.2011 03:53

Цитата:

Сообщение от дядя сережа (Сообщение 26974)
В Здоровье и ПО не подходит. Вчера удачно покоптил рыбу (наколол дровишек)--повредил руку. Кость цела, сухожилия тоже, куска мяса нет.

Сочуствую:( Могу ещё предложить наших , подводных медиков, если надо, позвоню.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.7 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot