Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Помощь и взаимовыручка (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=162)

Conax 13.11.2012 14:35

Вчера вечером я задал вопрос Михаилу...Ответа на него так и не получил.
Звонить и спрашивать по телефону нет никакого желания.
Поэтому повторяю свой вопрос всем,кто нажал спасибо под постом 579 :

Хочу уточнить..я должен вести себя как все остальные и игнорировать Наталью ? Или прочитав её коментарий в (например) Помощь и взаимовыручка перейти в тему Анекдоты и там написать ей ответ ?

мсм 13.11.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 38985)
Вчера вечером я задал вопрос Михаилу...Ответа на него так и не получил.
Звонить и спрашивать по телефону нет никакого желания.
Поэтому повторяю свой вопрос всем,кто нажал спасибо под постом 579 :

Хочу уточнить..я должен вести себя как все остальные и игнорировать Наталью ? Или прочитав её коментарий в (например) Помощь и взаимовыручка перейти в тему Анекдоты и там написать ей ответ ?

Лех, не утрируй, просто в личку... (Эх а не хотел касаться этих тем...) А да ваще Вам ни кто не запрещал... Все мы люди

Bonys 13.11.2012 16:49

Создайте тему, там и отвечать будешь). Если честно мне все равно где вы общаетесь, главное чтоб вам хорошо было)

Conax 13.11.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 38991)
Лех, не утрируй, просто в личку... (Эх а не хотел касаться этих тем...) А да ваще Вам ни кто не запрещал... Все мы люди

Да не утрирую я...:(
Просто я помню как мужики хвостом крутили,когда Пантера только на форуме появилась..
А тут выяснилось,что инвалид и всё...интереса нет..стали игнорировать.
Наталья начала грубить,чтоб хоть как то привлечь внимание...ну и понеслось..замкнутый круг.
Начал сглаживать её выпады и мне открытым текстом указали,что моё место в теме Анекдоты. :confused:
Вообще то достаточно неприятно.

Bonys 13.11.2012 22:10

Лех, ты меня не понял
Цитата:

Сообщение от Bonys (Сообщение 38992)
главное чтоб вам хорошо было)

это не в кавычках, а на самом деле!!! Имею ввиду в какой теме хотите в такой и общайтесь!!!

Conax 13.11.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от Bonys (Сообщение 39017)
Лех, ты меня не понял это не в кавычках, а на самом деле!!! Имею ввиду в какой теме хотите в такой и общайтесь!!!

Хорошо...будем считать,что недопонимание разрешилось.
Хоть и отписались только вы с мсм.

мсм 14.11.2012 08:48

Да от нех делать:D:D:D
"Ребята, давайте жить дружно!" Кот Лео

Белая_пантера 14.11.2012 09:28

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 35969)
Предложение к форумчанам - помочь финансами Белой Пантере , скинуться на окна. Чего не хватит, я добавлю.

Ну, что, Томм, проверил на что спа-а-асобны твои т.наз. друзья!?.... --
(ну, и чья интуиция тут кого подводит?)
Да уж, даже я не ожидала столь реальной наглядности: ВСЕ РАЗОМ ОГЛУХОНЕМЕЛИ ! -- и Бога не боятся....
Кроме Алексея конечно.

Кстати, ответь пожалуйста сам вот на это сообщение:
Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 38898)
Ты не переиначивай....:rolleyes:

Кто чего тут переиначивает ?...... -- а то меня очень уж тошнит от такого рода общений, ты не поверишь, прям физически..... :rolleyes:


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МОЁ ЛЕКАРСТВО!!! --- Я ВНОВЬ ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЮ ОЖИВАТЬ ! :)

подвох 14.11.2012 09:36

Мало осталось людей которые готовы помочь ближнему, не говорю уж о том, что помочь совершенно чужому человеку, а Леха помогает, даже прощая колкости и обиды пантэры, тема создавалась именно для помощи, Лех пиши в ней и не обращай внимания.
Они ведь не засоряют отчеты по нырялкам, а если мы перестанем помогать, прощать, грош на м цена и форуму. Леша правильно сказал форум то умирает, пишут все меньше, пусть люди общаются, Леш, приеду мож тоже чем помогу. А пантере хотелось бы сказать, не стоит так оскорблять людей, особенно тех которые жертвуют, собой и своим временем что б помочь... если я не прав прошу прощения. И спасибо всем кто не оказался равнодушным...

Белая_пантера 14.11.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от подвох (Сообщение 39034)
Мало осталось людей которые готовы помочь ближнему, не говорю уж о том, что помочь совершенно чужому человеку, а Леха помогает, даже прощая колкости и обиды пантэры, тема создавалась именно для помощи, Лех пиши в ней и не обращай внимания.
Они ведь не засоряют отчеты по нырялкам, а если мы перестанем помогать, прощать, грош на м цена и форуму. Леша правильно сказал форум то умирает, пишут все меньше, пусть люди общаются, Леш, приеду мож тоже чем помогу. А пантере хотелось бы сказать, не стоит так оскорблять людей, особенно тех которые жертвуют, собой и своим временем что б помочь... если я не прав прошу прощения. И спасибо всем кто не оказался равнодушным...

Алексей-то и помогает! -- А Вы мне чем помогли? -- обвинили сами не зная в чем???:rolleyes: видимо, даже читать разучились?? в стремлении переиначить очевидное...:confused:
Ой, какой заразный пример у МИХАИЛА ! :eek:
Как красиво написали. а на деле.......... ну. и на этом спасибо..:D

Conax 14.11.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Белая_пантера (Сообщение 39033)
Ну, что, Томм, проверил на что спа-а-асобны твои т.наз. друзья!?.... --
(ну, и чья интуиция тут кого подводит?)


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МОЁ ЛЕКАРСТВО!!! --- Я ВНОВЬ ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЮ ОЖИВАТЬ ! :)

Наталь,тут ты не права.Если на форуме нет информации о том,кто решил тебе помочь - это не значит,что все про тебя забыли.Несколько дней назад разговаривал с Дмитрием (Граф который)...разговор зашел про тебя,он сказал,что будет ставить тебе окна.

И у меня к тебе просьба - ну перестань ты грубо разговаривать с форумчанами...они тебе ничего не должны.
И переделать их тоже не получится,просто принимай их такими,какие они есть.

Белая_пантера 14.11.2012 13:08

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 38985)
Вчера вечером я задал вопрос Михаилу...Ответа на него так и не получил.
Звонить и спрашивать по телефону нет никакого желания.
Поэтому повторяю свой вопрос всем,кто нажал спасибо под постом 579 :

Хочу уточнить..я должен вести себя как все остальные и игнорировать Наталью ? Или прочитав её коментарий в (например) Помощь и взаимовыручка перейти в тему Анекдоты и там написать ей ответ ?

Добил все-таки темку-то... ну правильно :) молодец! :) теперь, надеюссь, будем в ммире, как масло в сыре! :) шучу конечно -- с моим-то характером -- покоя нет.......:)
счас учительница пришла -- хотели по магазинам пройтись..
вечерком еще сюда зайду.... холодно. однако. :)

подвох 14.11.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от Белая_пантера (Сообщение 39042)
Алексей-то и помогает! -- А Вы мне чем помогли? -- обвинили сами не зная в чем???:rolleyes: видимо, даже читать разучились?? в стремлении переиначить очевидное...:confused:
Ой, какой заразный пример у МИХАИЛА ! :eek:
Как красиво написали. а на деле.......... ну. и на этом спасибо..:D

Да, это так Я тебе ни чем не помог, но и не обвинял ни в чем, читать вроде как не разучился, просто как мне кажется не нужно нападать на людей, которые ни чего плохого даже не хотели, а только лишь делали тебе замечание, у каждого свой крест, меня сейчас и в городе то нет, да и на одной площадке со мной живет тоже девушка чуть старше меня, Таня с страшной болезнью, обвинять нельзя людей за то что не смогли тебе помочь или не захотели, во многом это зависит от тебя самой. Если будет возможность такая у меня помогу чем смогу, а Леша МОЛОДЕЦ ты поставь попробуй себя на его место, дети, которых накорми, одень, денег заработай и тд, и найди время, чтоб приехать к тебе и помочь, мне просто было бы неприятно если бы например меня бы вычеркнули из друзей и только за то, что не приехал и не помог, ты только на меня не обижайся, Я не хочу тебя обидить, может попробовать что то изменить в себе, ну не могут все быть плохими, просто ты иногда оправдываешь свой ник, Леша правильно сказал ни кто ни чего не должен, а Томм он один, Я просто так уж получилось знаю, но он всем помочь просто физически не может, у каждого здесь на форуме есть друзья, научись ими дорожить. И еще раз не обижайся что нибудь придумаем, глядишь и на твоей улице будет праздник, только в это надо обязательно верить.

Белая_пантера 14.11.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 39044)
Наталь,тут ты не права.Если на форуме нет информации о том,кто решил тебе помочь - это не значит,что все про тебя забыли.Несколько дней назад разговаривал с Дмитрием (Граф который)...разговор зашел про тебя,он сказал,что будет ставить тебе окна.

И у меня к тебе просьба - ну перестань ты грубо разговаривать с форумчанами...они тебе ничего не должны.
И переделать их тоже не получится,просто принимай их такими,какие они есть.

Лешик, первой части ты просто недопонял, ибо это наш с Томмом давний диалог........

что касается грубостей. то я первой никогда не начинаю -- это факт.
и даже могу терпеть какое-то время. но недолго. ибо не вижу смысла становиться стелькой...... т.б. под грязными сапогами.................
а я им что-то должна? :)

мсм 14.11.2012 15:17

В Детские дома требуются старые игрушки, вещи, книги... Можно передать через Приход Церкви (они обязательно передадут) И никто, слышите ни кто не требует пластиковые окна.................. грустно, пойду ка я в баню

Conax 14.11.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от Белая_пантера (Сообщение 39050)
теперь, надеюссь, будем в ммире, как масло в сыре! :) шучу конечно -- с моим-то характером -- покоя нет.......:) :)

Давай я присмотрю за твоим характером...и буду редактировать твои коментарии,если они будут жестковаты ?
А ты постарайся более терпимо относится к людям...:)

подвох 14.11.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 39060)
В Детские дома требуются старые игрушки, вещи, книги... Можно передать через Приход Церкви (они обязательно передадут) И никто, слышите ни кто не требует пластиковые окна.................. грустно, пойду ка я в баню

Вот за это действительно спасибо, а то у меня малая выросла, а кому отдать не знаю, дай название храма и адрес, приеду съездию обязательно. Вообще в старину, это ещё когда на лошадях ездили люди радовались если к ним в нужду приходил странник или нищий, в этом была большая благодать, а мы что то куда то растеряли всё это наше русское(доброту) или чем то её нам подменили. Да и вообще мне кажется было б не плохо создать какой то, типа, фонд помощи и тд, ну мало ли, кому понадобиться, конечно не дай бог, как с Сергеем Кубанцу в том году, да примеров можно найти массу, помогать всегда есть кому, а за или против всегда можно и проголосавать. Это наверное больше к Томму.

подвох 14.11.2012 15:52

Да, совсем забыл, С ЛЁГКИМ ПАРОМ!!!
А у нас тут красотища снегу полно, хот на лыжи вставай, горы, природа - это понимать надо

Conax 14.11.2012 15:52

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 39060)
В Детские дома требуются старые игрушки, вещи, книги... Можно передать через Приход Церкви (они обязательно передадут) И никто, слышите ни кто не требует пластиковые окна.................. грустно, пойду ка я в баню

Думаю Наталья тоже не требовала..это была инициатива Томма.


И давайте (относится ко всем ) закроем эту неприятную тему,ни к чему хорошему это не приведет.

Следующие посты с взаимными обвинениями будут удаляться.

Conax 14.11.2012 15:56

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 39060)
В Детские дома требуются старые игрушки, вещи, книги.....................

Присоединяюсь к Подвоху...неплохо бы явки,пароли,адреса....
На днях буду разбирать бардак в коридоре,наверняка пару-тройку пакетов с десткими вещами наберу...а выкидывать жалко.

МИХАИЛ 14.11.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 39065)
Присоединяюсь к Подвоху...неплохо бы явки,пароли,адреса....
На днях буду разбирать бардак в коридоре,наверняка пару-тройку пакетов с десткими вещами наберу...а выкидывать жалко.

на 52-м квартале интернат для слаборазвитых детишек, директора зовут Михал Иваныч, думаю любой помощи будет рад.Хоть игрушки ,хоть медикаменты.

roma.t34 14.11.2012 17:07

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 39069)
на 52-м квартале интернат для слаборазвитых детишек, директора зовут Михал Иваныч, думаю любой помощи будет рад.Хоть игрушки ,хоть медикаменты.

Медикаменты просто так не возьмут, проверено, толмутов нужно столько собрать, что проще деньгами!

МИХАИЛ 14.11.2012 17:19

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 39072)
Медикаменты просто так не возьмут, проверено, толмутов нужно столько собрать, что проще деньгами!

Если они будут , вместе подъедем.

roma.t34 14.11.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 39075)
Если они будут , вместе подъедем.

Ну если только там другие правила, в детский дом пытались крупную партию дорогих витаминов презентовать, так было проще всю партию самим сожрать!

Conax 14.11.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 39069)
на 52-м квартале интернат для слаборазвитых детишек, директора зовут Михал Иваныч, думаю любой помощи будет рад.Хоть игрушки ,хоть медикаменты.

У меня из медикаментов дома только активированный уголь и зелёнка..:D

подвох 14.11.2012 19:03

Да, блин, а всё таки мы живём в России. Честно говоря сам столько раз наблюдал как дурачат народ на выборах и всякие передачи на подобие (пусть говорят), сейчас нам активно предлогают покушать тему про Пуси-райт, и народ так активно это всё смакует обдумывает, обсуждает. Хотя сейчас вроде бы простая ситуация, помочь или не помочь, а на сколько она подняла форум, давно так не писали или просто кажется. Может я и не прав, но реально свои чуства не напечатать, каждый решает для себя сам.
Миш, который ДОБРЫЙ, а где 52й квартал, тыб адрес написал, и что за децкий дом, если не сложно, мож что ещё нужно.

МИХАИЛ 14.11.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от подвох (Сообщение 39090)
Миш, который ДОБРЫЙ, а где 52й квартал, тыб адрес написал, и что за децкий дом, если не сложно, мож что ещё нужно.

Точный адрес не скажу, Автозаводский р-он.Вот координаты нашел.
56.249281,43.826662
А что надо можно подъехать и спросить.:)

мсм 15.11.2012 12:52

Ребята!!! Из Лукино я вожу старые вещи, но стираные и чистые в Балахнинскую церковь, когда в Печорах, то в Высоковскую, везде рады, везде принимают с Благословением..............

roma.t34 16.11.2012 11:21

Просьба модераторов удалить мои посты, с выяснениями отношений, потому как , без самого первого, удалённого, они теряют всякий смысл!

мсм 16.11.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 38645)
На Союзном д№1
Ну кто сможет помочь??? Телефоны в личке

Мне конечно далеко по барабану, но хотелось узнать у бЕЛОЙ пАНТЕРЫ, за что ФИ? Или от .... делать?:confused: Это я не со зла, а из-за простого любопытства...

подвох 16.11.2012 13:17

Мишке тоже досталось, на мой взгляд это бан от Натальи(шутка юмора).
Я сейчас на урале снегу целые сугробы, красотища, приеду надо будет фотки выложить, по рыбе конечно волга у на вне конкуренции, Серег Я все вспоминаю твой отчет по астрахани

Conax 16.11.2012 14:25

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 39223)
Мне конечно далеко по барабану, но хотелось узнать у бЕЛОЙ пАНТЕРЫ, за что ФИ? Или от .... делать?:confused: Это я не со зла, а из-за простого любопытства...

Думаю это было сгоряча...она девушка вспыльчивая :D

Conax 16.11.2012 14:26

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 39186)
Просьба модераторов удалить мои посты, с выяснениями отношений, потому как , без самого первого, удалённого, они теряют всякий смысл!

Спасибо за адекватное решение.

мсм 16.11.2012 15:15

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 39237)
Думаю это было сгоряча...она девушка вспыльчивая :D

Ну вот, молчу, молчу, а то по морде получу и подвиг свой не совершу;)

Conax 16.11.2012 15:26

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 39244)
Ну вот, молчу, молчу, а то по морде получу и подвиг свой не совершу;)

Не факт...вон Брюс Уиллис постоянно подвиги совершает...с разбитой моськой...Пока не разобьют - не совершит...:D

мсм 16.11.2012 15:43

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 39249)
Не факт...вон Брюс Уиллис постоянно подвиги совершает...с разбитой моськой...Пока не разобьют - не совершит...:D

А в жизни был простым барменом, пока не стал актером, да и моська то у него загримированая, а мне в натуре отвечать:D

КАРПЫЧ 16.11.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 39251)
А в жизни был простым барменом, пока не стал актером, да и моська то у него загримированая, а мне в натуре отвечать:D

Ну Сергей , я думаю на грим мы тебе скинуться сможем , если что ...:D:D:D

мсм 16.11.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от КАРПЫЧ (Сообщение 39261)
Ну Сергей , я думаю на грим мы тебе скинуться сможем , если что ...:D:D:D

Пора с этого форума сваливать, пока не засветился:confused::D:D

КАРПЫЧ 16.11.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 39262)
Пора с этого форума сваливать, пока не засветился:confused::D:D

А ты фотку кошелька выстави в аватарку , никто тебя не узнает ...:D:D:D

aleksei 2608 09.12.2012 17:26

Нужен теплый бокс под грузовую одиночку для покраски фургона, на 2 максимум 3 дня , оплату гарантирую , ну или бартер на грузоперевозку :D желательно в нижней части , высота ворот не менее 3,5 м , взможна аренда на более длительный срок 8 952 763 55 57 Алексей


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot