Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ХОЧУ НА МОРЕ!!! (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=151)

Эдуард 03.06.2015 11:29

Тихое местечко это что - дикарями в палатке, съёмная хата в городе, гостиница, база на берегу или что то другое? Бюджет какой? Я из тех мест, может что то посоветую.

Тринадцатый 03.06.2015 18:35

Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 75332)
Тихое местечко это что - дикарями в палатке, съёмная хата в городе, гостиница, база на берегу или что то другое? Бюджет какой? Я из тех мест, может что то посоветую.

Интересует какой нибудь посёлок. С остальным разберусь сам.

Эдуард 03.06.2015 18:48

Между Новороссийском и Анапой самый продвинутый и благоустроенный для отдыха посёлок это Южная Озерейка. В Широкой Балке только базы отдыха довольно большие и дорогие и погулять кроме как по набережной негде. До Анапы пляжи каменистые, на песочек за Анапу надо ехать.

хенаро 03.06.2015 23:41

А вот такой еще " нидхелп", господа. В общем вцепилось в меня мое многочисленное семейство зубами и всем прочим: "Вези нас в Крым, с.. " , в смысле папа. Нашли там какую-то халяву в Севастополе, в плане жилья. Ну и вопрос-то закономерен: Где, да как понырять там? Смысл есть вообще заморачиваться или тупо ляжки тянуть на пляжу?

Жека 03.06.2015 23:54

Мест понырять там немеряно. Причём прямо в окрестностях Севаса. Тот же Фиолент, например. Или Балаклава. Так что смысл заморочиться есть. Конечно без авто будет тяжко снарягу тащить.

Роман52 03.06.2015 23:59

Парни,кто нибудь поездом с снарягой на юг ездил? Работаем рядом с Туапсе,живем на берегу бухты Инал,хочу взять снарягу сюда,к ружьям на пропускных пунктах в ж/д вокзалах претензии будут,кто нибудь знает?

pitonpitonjch 04.06.2015 09:04

Жил в Шепси и Магри, снарягу перевозил в рюкзаке- проблем никаких не было, главное- скрыть её от посторонних глаз. С собой рекомендовано возить чек на ружжо. На вокзале просветили рюкзак всевидящим оком- увидели ружьё, спросили на что буду охотиться. В общем придирок никаких не было.

pitonpitonjch 04.06.2015 09:08

Да и ещё: нож (подводный) лучше не светить в поезде- транспортная полиция очень любит такие игрушки..

хенаро 04.06.2015 15:57

А таймень шестисотка пойдет или обязательно карамультук двухметровый с инкрустированным бриллиантами ложем?

Tomm 04.06.2015 16:45

Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 75338)
Между Новороссийском и Анапой самый продвинутый и благоустроенный для отдыха посёлок это Южная Озерейка. В Широкой Балке только базы отдыха довольно большие и дорогие и погулять кроме как по набережной негде. До Анапы пляжи каменистые, на песочек за Анапу надо ехать.

Мы на соревнованиях жили именно в Южной Озерейке. По условиям и цене все понравилось, контакты есть.
Но место именно тихое, развлекухи нет никакой. (Кроме ПО)

Эдуард 04.06.2015 16:54

А за развлекухой в Новороссийск, благо рядом и дорога хорошая

AkiS 05.06.2015 07:21

У меня вопрос к участникам соревнований прошедших на море.
Видел на фото или в роликах лодки с мотором 9,8 л.с.
Номеров на лодках не видел. Как с доступом таких лодок на море? И вообще, какие разрешения и где надо получать чтоб с мотором походить по морю?
У меня мотор 9,8 лодка не регистрировалась, номеров нет.

COLT 05.06.2015 08:36

Цитата:

Сообщение от AkiS (Сообщение 75369)
У меня вопрос к участникам соревнований прошедших на море.
Видел на фото или в роликах лодки с мотором 9,8 л.с.
Номеров на лодках не видел. Как с доступом таких лодок на море? И вообще, какие разрешения и где надо получать чтоб с мотором походить по морю?
У меня мотор 9,8 лодка не регистрировалась, номеров нет.

это моя!Ни прав ни номеров нет.Нужны паспорт лодки и паспорт двигателя или документы о купле продаже.необходимо получить приписку у причала(есть в каждом поселке практически за денежку) делается за 10мин потом разрешение у ближайшей пограничной заставы на выход в море.процедура несложная если все фигуранты на месте:D

Степан 05.06.2015 16:56

Цитата:

Сообщение от COLT (Сообщение 75370)
это моя!Ни прав ни номеров нет.Нужны паспорт лодки и паспорт двигателя или документы о купле продаже.необходимо получить приписку у причала(есть в каждом поселке практически за денежку) делается за 10мин потом разрешение у ближайшей пограничной заставы на выход в море.процедура несложная если все фигуранты на месте:D

Приписка к причалу сколько стоила? В Утрише денег взяли помню много. Времени тоже много потратил, но восновном из-за того что людей на месте не было.

COLT 06.06.2015 13:32

200р за выход одной лодки в сутки

pticyn_s 13.06.2015 22:40

Ребят посоветуйте местечко в районе Анапы, желательно бюджетное , развлекухи не надо, только море и солнце, ну и понырять бы не плохо,.Или др местечко где можно в тишине с семьёй провести пару недель в начале июля, заранее СПС

Степан 15.06.2015 09:46

Цитата:

Сообщение от pticyn_s (Сообщение 75613)
Ребят посоветуйте местечко в районе Анапы, желательно бюджетное , развлекухи не надо, только море и солнце, ну и понырять бы не плохо,.Или др местечко где можно в тишине с семьёй провести пару недель в начале июля, заранее СПС

Мне кажется под такие требования большой утриш подойдет. Недалеко от Анапы, красивое море.

Евген 15.06.2015 18:00

12 го вернулся из Лазаревского, подходил к тамошним подвохам, со своим снаряжением 350 руб за выезд на место охоты, 3 часа и на берег. Гостиницы в пределах 1500 за сутки... Прозрак там хороший, море чистое.

igorvishnyak 05.11.2015 17:01

Доброго всем дня.
Есть ли у кого-то намерения скататься в Египет после нового года? Если да-звоните, пишите. Будем рады компании.

Bonys 06.11.2015 23:53

Цитата:

Сообщение от igorvishnyak (Сообщение 80789)
Доброго всем дня.
Есть ли у кого-то намерения скататься в Египет после нового года? Если да-звоните, пишите. Будем рады компании.

Все, скатались!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot