Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Помощь и взаимовыручка (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=162)

Conax 08.11.2012 15:12

Ай молодца ! :D:D:D
Главное на земле,а не в другой солнечной системе....;)

МИХАИЛ 08.11.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 38679)
Когда ждать (выхи вскр и пнд) Звони, буду ждать, побежал в ларе... неа в гипермаркет (какое - темное, светлое, прозрачное с хрустящим огурчиком брать?);)

Темное, но не любое.!;):)

Conax 09.11.2012 00:01

Профи....:D:D:D

мсм 09.11.2012 13:20

Вопрос снят, огромный спасип МИХАИЛУ, респектиуважуха:D

МИХАИЛ 09.11.2012 13:24

НА ЗДОРОВЬЕ !!!:)

Vasya 09.11.2012 22:05

Кто на абырвалге зарегестрирован.

Дайте ваш голос мне:)
В этом конкурсе
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=14459

6. Василий

КАРПЫЧ 09.11.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 38803)
Кто на абырвалге зарегестрирован.

Дайте ваш голос мне:)
В этом конкурсе
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=14459

6. Василий

У тебя уже 33.33% ! Спасибо за рецепт . В воскресенье попробую сварганить .

PAPA 09.11.2012 22:29

Голос отдан. Блюдо понравилось. Надо будет как нибудь попробовать приготовить. Уже почти 42%.

Сергей дз 09.11.2012 22:43

46.15% - уже!

Vasya 09.11.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от КАРПЫЧ (Сообщение 38804)
У тебя уже 33.33% ! Спасибо за рецепт . В воскресенье попробую сварганить .

Правда вкусно.
Сам рыбу не очень люблю,только котлеты из щуки и копченую.
А так любая за обе щеки ))).

Белая_пантера 10.11.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 38641)
Наталь,в своем последнем обвинительном предложении пропустила ТО..:rolleyes:(перед ЧТО с запятой)..И смысл наезда потерялся..вернее трансформировался.
Получилось,что Михаил сам не знает,что именно ему выгодно забывать..и мучается..:D
Выражай точнее свои обвинения...;)

Лёшик, читай внимательнее: - я всего лишь констатирую факты! ;) – Вот, вишь, как он УЖЕ пивом:rolleyes: замучился!............:D:D:D

Белая_пантера 10.11.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 38659)
Миха же предложил смазать...себя пивом - двери смазкой...:D
Союзный - это наверное опять Сормово ? далековато..:(

ага, от меня следующая остановка...-- Антон пешком ходил... ;)

Белая_пантера 10.11.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 38807)
Правда вкусно.
Сам рыбу не очень люблю,только котлеты из щуки и копченую.
А так любая за обе щеки ))).

Вау! :) Какая красивая вкуснятина! :) Я всегда знала, что лучшие повара - мужчины! :)

Впрочем, мама тоже рыбные салаты делала потрясающие! - и просто, и вкусно! :)

Conax 10.11.2012 09:56

Цитата:

Сообщение от Белая_пантера (Сообщение 38812)

Впрочем, мама тоже рыбные салаты делала потрясающие! - и просто, и вкусно! :)

Делись рецептами....;)

Белая_пантера 11.11.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 38814)
Делись рецептами....;)

Да, в принципе так же:
Обжарить нашинкованные лук с морковью.
Накрошить вареных 4 яйца, пару помидорок (зимой бюджетнее без них), авакадо (можно яблоко), побольше зелени: укроп-лук-петрушка.
Добавить банку кукурузы, морской капусты, специй разных... и (если рыбу не откудова ловить) проще - банку "скумбрии в масле" -- там и масла на заправку вполне достаточно...:D
Перемешать...... если суховат, добавить льняного масла. :)
Шибко-витаминный салат - готов! :)

Белая_пантера 11.11.2012 18:50

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 38465)
Неа..писать анекдоты я точно не смогу...Буду как и раньше,по старинке,тырить с других форумов сюда.

... только не вздумай так же тырить чужие стихи без имен их авторов, иначе это будет - прямым воровством . :mad:

Conax 11.11.2012 19:31

К стихам я равнодушен.

Белая_пантера 11.11.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 38880)
К стихам я равнодушен.

тем более................
как там у тебя: "Кто предупрежден - тот вооружен!" ...............

ДмитСергевич 11.11.2012 23:30

Прошу прощения, просьба к модераторам: создать тему Сonax и Белая пантера и всю их личную переписку, из ВСЕХ тем, перенести туда. Работа кропотливая, поэтому заранее спасибо. Да, чуть не забыл, еще увеличить им объем почтовых ящиков на форуме до 1000 сообщений, пусть общаются на здоровье.

Conax 12.11.2012 00:27

Ну что я могу сказать.. Приношу свои извинения,так как общаюсь с человеком,которого большинство на этом форуме зашпыняло..
И тем самым мешаю вам писать свои коментарии примерно раз в месяц.

В принципе ничего сложного нет...достаточно форумчанам нажать спасибо под вашим постом и я сделаю выводы.
Еще раз приношу свои извинения за общение с человеком,который не может как остальные форумчане свободно передвигаться и вынужден целыми днями сидеть в четырех стенах.

МИХАИЛ 12.11.2012 00:35

Ты не переиначивай....:rolleyes:

Белая_пантера 12.11.2012 01:15

Цитата:

Сообщение от ДмитСергевич (Сообщение 38889)
Прошу прощения, просьба к модераторам: создать тему Сonax и Белая пантера и всю их личную переписку, из ВСЕХ тем, перенести туда. Работа кропотливая, поэтому заранее спасибо. Да, чуть не забыл, еще увеличить им объем почтовых ящиков на форуме до 1000 сообщений, пусть общаются на здоровье.

Ой, какой милашка! ;)

Vasya 12.11.2012 02:03

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 38803)
Кто на абырвалге зарегестрирован.

Дайте ваш голос мне:)
В этом конкурсе
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=14459

6. Василий

Напомню, может кто еще голос не отдал:D

Надо закрепить победу :)

Белая_пантера 12.11.2012 02:31

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 38897)
Ну что я могу сказать.. Приношу свои извинения,так как общаюсь с человеком,которого большинство на этом форуме зашпыняло..
И тем самым мешаю вам писать свои коментарии примерно раз в месяц.

В принципе ничего сложного нет...достаточно форумчанам нажать спасибо под вашим постом и я сделаю выводы.
Еще раз приношу свои извинения за общение с человеком,который не может как остальные форумчане свободно передвигаться и вынужден целыми днями сидеть в четырех стенах.

Лёшка, а ты меня уже приятно удивляешь :), ибо пойти против намыленного течения -- не каждый способен. :)
Только кому ты сейчас Америку-то открыл? --- ибо все всё хорошо знают, однако.....................

Ладно, пойду я спать.........блин, забыла, мне еще надо порошка стирального девочкам заказать..... и кое-кому письмо написать...
Доброй ночи! :)

ДмитСергевич 12.11.2012 08:32

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 38897)
Еще раз приношу свои извинения за общение с человеком,который не может как остальные форумчане свободно передвигаться и вынужден целыми днями сидеть в четырех стенах.

Алексей, вопрос совершенно не в этом, естественно что людей попавших в сложные жизненные обстоятельства необходимо поддерживать, без этого никак, любой может столкнуться с ситуацией когда будет необходима поддержка, но мне кажется, что все должно быть к месту, а получается, заходишь на форуме в тему с вроде определенным названием и содержанием, а там ваша переписка на 1,5 листа... чего к чему... кому это интересно... :confused::confused:

ivanich52 12.11.2012 09:06

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 38905)
Напомню, может кто еще голос не отдал:D

Надо закрепить победу :)

отдал закрепил

Vlad-Sarov 12.11.2012 10:09

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 38803)
Кто на абырвалге зарегестрирован.

Дайте ваш голос мне:)
В этом конкурсе
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=14459

6. Василий

Хороший рецепт, обязательно попробую!
Уже:
Василий 26 41.94%

Bonys 12.11.2012 10:59

42,86)

Conax 12.11.2012 11:10

Цитата:

Сообщение от ДмитСергевич (Сообщение 38914)
Алексей, вопрос совершенно не в этом, естественно что людей попавших в сложные жизненные обстоятельства необходимо поддерживать................ заходишь на форуме в тему с вроде определенным названием и содержанием, а там ваша переписка на 1,5 листа... чего к чему... кому это интересно... :confused::confused:

Дмитрий,ну так поддерживайте людей,попавших в сложные жизненные обстоятельства...общайтесь с ними....кто мешает ? Намного проще быть в сторонке и рассуждать о помощи.
Форум и так полудохлый...никто особо и не общается.А самая посещаемая тема это - Отчеты о нырялках...и то по просмотрам,а не по общению.

SmithZhas 12.11.2012 12:25

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 38925)
Форум и так полудохлый...никто особо и не общается.А самая посещаемая тема это - Отчеты о нырялках...и то по просмотрам,а не по общению.

Это совершенно не означает что нужно устраивать личную переписку в разных темах. Именно ЛИЧНУЮ!
Флудите хотяб в одной болталке тогда

Conax 12.11.2012 14:26

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 38926)
Это совершенно не означает что нужно устраивать личную переписку в разных темах. Именно ЛИЧНУЮ!
Флудите хотяб в одной болталке тогда

:D:D:D Как говорится - я человек не злопамятный..я записываю..:rolleyes:
А давай я каждый комент не по теме от форумчан буду скидывать в болталку ?

Неужели так трудно что то ответить человеку в любой теме ? (А получается,что так делаю только я..)
И тогда он не будет чувствовать себя обделённым...и перестанет огрызаться на любое высказывание...

Vasya 12.11.2012 15:17

Conax
Так у вас уже не ответ получается а целая переписка.
С выеснением отношений.

МИХАИЛ 12.11.2012 16:28

Хочешь общаться, это здорово, общайся!!! ТЕЛЕФОН, СКАЙП, АСЬКА, ЭЛЕКТРОНКА, И Т.Д ИТ.П...... Или нужны слушатели,читатели? Лех, хорошие дела не на публику делают! Сам знаешь.:) Не первый раз просят, прислушайся.
Ни кто не против, АНЕКДОТЫ полностью твоя тема;):D, общайся в ней !:):)

КАРПЫЧ 12.11.2012 17:47

Цитата:

Сообщение от КАРПЫЧ (Сообщение 38804)
Спасибо за рецепт . В воскресенье попробую сварганить .

Василий ! Вчера гости были , жена в числе прочих и твое произведение кулинарного искуства подавала ! Многим понравилось , мне лично тоже ! Так что не зря мы затебя голосовали и за рецепт СПАСИБО !

Vasya 12.11.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от КАРПЫЧ (Сообщение 38944)
Василий ! Вчера гости были , жена в числе прочих и твое произведение кулинарного искуства подавала ! Многим понравилось , мне лично тоже ! Так что не зря мы затебя голосовали и за рецепт СПАСИБО !

Мне больше всего с ментаем нравится и лук с морковью не сильно обжаривать чтоб сока больше было, в место сырого яйца можно желотин добавлять фарш крепче связывает. Как колбаса получается :)

КАРПЫЧ 12.11.2012 18:08

Я сезон охоты закрыл до весны , своя рыба кончается , жена с покупной горбуши делала . Главное всем понравилось !:) К стати , ты в лидерах, и думаю что тебя вряд ли догонят !;)

Conax 12.11.2012 20:04

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 38939)
Хочешь общаться, это здорово, общайся!!! ТЕЛЕФОН, СКАЙП, АСЬКА, ЭЛЕКТРОНКА, И Т.Д ИТ.П...... Не первый раз просят, прислушайся.
Ни кто не против, АНЕКДОТЫ полностью твоя тема;):D, общайся в ней !:):)

Миш,хочу уточнить..я должен вести себя как все остальные и игнорировать Наталью ? Или прочитав её коментарий в (например) Помощь и взаимовыручка перейти в тему Анекдоты и там написать ей ответ ? :confused:

Vasya 12.11.2012 21:52

Цитата:

Сообщение от КАРПЫЧ (Сообщение 38948)
Я сезон охоты закрыл до весны , своя рыба кончается , жена с покупной горбуши делала . Главное всем понравилось !:) К стати , ты в лидерах, и думаю что тебя вряд ли догонят !;)

Вроде как победил.
Спасибо всем кто проголосавал !!!

ivanich52 13.11.2012 09:23

обмыть надо победу

мсм 13.11.2012 09:37

Цитата:

Сообщение от ivanich52 (Сообщение 38968)
обмыть надо победу

Ага, и объесть!!!:D:rolleyes::D


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot