Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Помощь и взаимовыручка (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=162)

Александр П 14.09.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от Белая_пантера (Сообщение 36275)
И сколько?? А что хоть за пленка? Её можно на фотообои наклеить, чтобы вода во внутрь не попадала??

Наверное нельзя. Фотообои не грунтованные-могут изнутри проржаветь.

Белая_пантера 14.09.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от Александр П (Сообщение 36277)
Наверное нельзя. Фотообои не грунтованные-могут изнутри проржаветь.

а если их предварительно лаком покрыть или какой-нито закрепительной пропиткой.... --- никто не пробовал?
ну, подумайте...... --- здесь же умные, изобретательные головы. :)

Conax 15.09.2012 00:22

Цитата:

Сообщение от Белая_пантера (Сообщение 36276)
Напомнить?? ..........

Наталь,напомни...на меня столько всего навалилось в это лето,что я мог и забыть.Вот про полку помню...и турник постоянно на глаза попадается...

А с фотообоями гемор...их практически нечем защитить.Лаком автомобильным покрыть - так это надо компрессором,да и пыль лаковая по всей квартире будет,а кисточкой не получится ровно.

Белая_пантера 15.09.2012 02:05

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 36280)
Наталь,напомни...на меня столько всего навалилось в это лето,что я мог и забыть.Вот про полку помню...и турник постоянно на глаза попадается...

А с фотообоями гемор...их практически нечем защитить.Лаком автомобильным покрыть - так это надо компрессором,да и пыль лаковая по всей квартире будет,а кисточкой не получится ровно.

расширить ограду на могилах моих родителей...... -- забыл? ... а скоро опять зима...


хуже чем в моей ванной и на кухне уже быть не может... -- меня же проливают постоянно, почти каждую неделю... -- скоро потолок обрушится..

Conax 15.09.2012 10:15

Мда.... с кухней жопа... А про ограду точно забыл..совсем из башки вылетело.
Блин..где же времени взять..его катастрофически не хватает..
Ладно..на следующей неделе выберусь к тебе и поговорим.

Белая_пантера 15.09.2012 20:06

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 36288)
Мда.... с кухней жопа... А про ограду точно забыл..совсем из башки вылетело.
Блин..где же времени взять..его катастрофически не хватает..
Ладно..на следующей неделе выберусь к тебе и поговорим.

Угу-угу, время на гулянки вы находите.............. и на пууустую болтовню тоже..........


Так, не только с кухней...... там у них еще и унитаз протекает... и вся их "живооопиииись" у меня на потолке и на стенах.......... -- и до этого нет никому никакого дела!..........
впрочем, соседи на них уже пять лет ааарут, чуть до драки не доходило....
и коммунальщиков вызывали неоднократно... и акты составляли (еще бы знать: где они!?)... и заявление моё (копию я сохранила) в ЖККе с апреля 2011года зафиксированно........... и... никакого шевеления !
Они продолжают проливать и всех посылают на.................

А ты-то с ними что сможешь сделать!??..... -- "поговорить"??.................

Conax 15.09.2012 21:05

Может на них Сети НН натравить ?
И если время на гулянки не находить,то вообще загнуться можно...и так работы навалом.

Белая_пантера 17.09.2012 20:00

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 36302)
Может на них Сети НН натравить ?
И если время на гулянки не находить,то вообще загнуться можно...и так работы навалом.

Так, гулянки во благо, лишь со спокойной совестью...
А вы, бееедные, видать, так заработааались, что из хууудой башки уже всёёё повылетало...........

Conax 17.09.2012 21:17

Наталь...есть поговорка - сытый голодного не разумеет...
И если целыми днями сидеть в четырёх стенах,то начинаешь думать , что и другие тоже сидят и ничего не делают...
Так что зря ты обижаешься...ведь действительно дел куча,времени катастрофически не хватает...Вот алкашам хорошо - выпил ...и никаких забот нет....

мсм 18.09.2012 11:22

Цитата:

Сообщение от AkiS (Сообщение 36270)
Раз уж заговорили про бронирование, МСМ скажи сколько стоит примерно обклеить пленкой например приору.

Пленка прозрачная 200 микрон, она действительно как броня (раньше клеили 80кой, много было нареканий) Стоимость капота от 3500 до 3700, ну и так далее. Есть и цветные пленки и под карбон, но они дороже, да я и ранее писал, что мода на них уже прошла. Не знаю почему, но в нашем регионе популярно покрывать крышу черной глянцевой пленкой, типа панорамная крыша. В реалии сам, когда возьму машинку буду бронировать капот, передний бампер, переднии крылья и стойки.

mr.White-mc 18.09.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 36399)
Пленка прозрачная 200 микрон...

а цвет лакокрасочного покрытия сильно исказиться или плёнку абсолютно не будет видно?

мсм 18.09.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от mr.White-mc (Сообщение 36408)
а цвет лакокрасочного покрытия сильно исказиться или плёнку абсолютно не будет видно?

Если смотреть по солнцу, то начинает играть в радугу, в пасмурный день пленки не видно

Белая_пантера 21.09.2012 05:33

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 36399)
Пленка прозрачная 200 микрон, она действительно как броня (раньше клеили 80кой, много было нареканий) Стоимость капота от 3500 до 3700, ну и так далее. Есть и цветные пленки и под карбон, но они дороже, да я и ранее писал, что мода на них уже прошла. Не знаю почему, но в нашем регионе популярно покрывать крышу черной глянцевой пленкой, типа панорамная крыша. В реалии сам, когда возьму машинку буду бронировать капот, передний бампер, переднии крылья и стойки.

Жаль, что эта пленка не подходит… -- я хотела в ванную что-нито необыкновенно-красивое придумать…

Белая_пантера 21.09.2012 06:15

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 36370)
Наталь...есть поговорка - сытый голодного не разумеет...
И если целыми днями сидеть в четырёх стенах,то начинаешь думать , что и другие тоже сидят и ничего не делают...
Так что зря ты обижаешься...ведь действительно дел куча,времени катастрофически не хватает...Вот алкашам хорошо - выпил ...и никаких забот нет....

Слышь, непьющий! Ты сколько сейчас выпил, чтобы посметь мне такое написать!?

Верная поговорка. Конечно, никто никого не разумеет! --- И ты уразумеешь только, когда тебе самому по мозгам долбанут черепно-мозговой травмой или обычным инсультом со всеми вытекающими из них параличами…………… вот, тогда я и посмотрю, как ты будешь целыми днями сидеть в четырех стенах один, без движимый, беспомощный, полуголодный, писать и какать под себя, и… ничего не делать…… Вот тут уж явно не до алкашей………. великодушный ты наш!..........
Думаешь, отчего недели две назад Белявский из окна пятого этажа сиганул!?..... и его не остановило ни звание Народного артиста, ни молодая жена, ни маленькая дочка, которую нужно еще дооолго роостить да роостить (а кому?)……………
Пути Господни неисповедимы !
А я, к примеру, и с моим ДЦП тяжелой формы от рождения --- сумела, вопреки всему, добиться всего, чего я хотела! (хотя и не в Америке живу!) И стихи я начала писать с пяти лет. Издала два сборника своих стихов. Имею бесчисленное количество всевозможных публикаций.
Ах, да, ты же думаешь, что писательское звание дают, тем, кто «ничего не делают»! Тогда почему же ваши здоровые мужики... ну, никак не могут его получить!?
Мдаа, худая башка думать не умеет – и ты каждый раз это подтверждаешь…
Я убрала тебя из друзей .

МИХАИЛ 21.09.2012 07:41

Не гоже в наше время друзьями то раскидываться:rolleyes:...
Вот меня из друзей точно можешь удалить,какой я друг?:eek: Одни обещания которые были давным давно...Может быть немного убрать негатив и злость,
его и так хватает в жизни!

мсм 21.09.2012 11:42

"Ребята, давайте жить дружно" Кот Леопольд. С Михаилом полностью согласен!!! И ведь тема то - ПОМОЩЬ И ВЗАИМРВЫРУЧКА. Наталь, после прочитаного последнии волосы на голове зашевелились. Что-то слов у меня много, но хочется молчать... Прошу прощения за несвязаный текст. просто шокирован прочитаным

Conax 21.09.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от Белая_пантера (Сообщение 36535)
Слышь, непьющий! Ты сколько сейчас выпил, чтобы посметь мне такое написать!?

Верная поговорка. Конечно, никто никого не разумеет! ---
А я, к примеру, и с моим ДЦП тяжелой формы от рождения --- сумела, вопреки всему, добиться всего, чего я хотела! (хотя и не в Америке живу!)
Я убрала тебя из друзей .

Не пил не капли...писАл в здравом уме и твердой памяти. Не имея ни малейшего намерения тебя обидеть. Поговорку написал для примера...пытаясь обьяснить,что у меня в это лето просто жопа..времени не хватает на всё,что задумано.
Про Белявского вообще не слышал...телевизор последний раз включал недели две назад...до компа добираюсь только вечером после гаража , ну или когда просто перекусить надо.
Я точно не думаю,что тебе писательское звание дали за просто так...Ты молодец,не опустила руки из-за болезни...Так что прекрати на меня бурчать...бурчалка... Наталь,я обязательно к тебе приеду..честно..Не обижайся на меня.

Белая_пантера 22.09.2012 00:35

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 36537)
Не гоже в наше время друзьями то раскидываться:rolleyes:...
Вот меня из друзей точно можешь удалить,какой я друг?:eek: Одни обещания которые были давным давно...Может быть немного убрать негатив и злость,
его и так хватает в жизни!

А что, хорошая идея............. - т.б., что ты ааабсолютно прав..........;)

Слышь, ДОООБРЫЙ! -- убери сначала "их каку" с моего потолка, а потом и рассуждай о моем негативе и злости .

Белая_пантера 22.09.2012 00:56

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 36545)
"Ребята, давайте жить дружно" Кот Леопольд. С Михаилом полностью согласен!!! И ведь тема то - ПОМОЩЬ И ВЗАИМРВЫРУЧКА. Наталь, после прочитаного последнии волосы на голове зашевелились. Что-то слов у меня много, но хочется молчать... Прошу прощения за несвязаный текст. просто шокирован прочитаным

А-а-а, это потому что вы еще разУУУМеете очень плохо.....
Вот, почитайте эту замечательную книжку: http://knigosite.ru/library/books/64496 --- тогда и разуууметь будете малость побольше............

А потом расскажете, что у вас еще там зашевелилось?.......

МИХАИЛ 22.09.2012 01:52

Цитата:

Сообщение от Белая_пантера (Сообщение 36587)

Слышь, ДОООБРЫЙ! -- убери сначала "их каку" с моего потолка, а потом и рассуждай о моем негативе и злости .

Может задуматься , почему на Вашем потолке ,,их кака,,!!!
Слышите..........

мсм 22.09.2012 10:06

Цитата:

Сообщение от Белая_пантера (Сообщение 36588)
А-а-а, это потому что вы еще разУУУМеете очень плохо.....
Вот, почитайте эту замечательную книжку: http://knigosite.ru/library/books/64496 --- тогда и разуууметь будете малость побольше............

А потом расскажете, что у вас еще там зашевелилось?.......

На счет разУУУМа... Проще согласиться, чем какашками кидаться...:eek:

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 24.09.2012 13:54

Анодирование
 
Народ может кто сталкивался с анодированием, понадобится данная услуга в скором времени. Где можно его сделать? Какие еще бывают покрытия стойкие к повреждениям?:)

Conax 25.09.2012 22:49

Про дальнобойщиков....помощь и взаимовыручка..


Тринадцатый 26.09.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 36696)
Народ может кто сталкивался с анодированием, понадобится данная услуга в скором времени. Где можно его сделать? Какие еще бывают покрытия стойкие к повреждениям?:)

Чё-та никто не отозвался по твоему вопросу из Н.Н. Анодировал свою "буржуйку" на одном из оборон. заводов своего города. Иголкой покрытие не царапается (не до дури конечно), в этом году испытал её на ЧМ. Всё ОК. Попробую тебе помочь звони если чё, постараюсь помочь.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 26.09.2012 19:57

Цитата:

Сообщение от Тринадцатый (Сообщение 36783)
Чё-та никто не отозвался по твоему вопросу из Н.Н. Анодировал свою "буржуйку" на одном из оборон. заводов своего города. Попробую тебе помочь звони если чё, постараюсь помочь.

Дело в том что мне постоянно будет нужна эта услуга.:)

Белая_пантера 14.10.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 36589)
Может задуматься , почему на Вашем потолке ,,их кака,,!!!
Слышите..........

Конечно, слышу………….. и уже давно…………
А это, очевидно, всё-ё-ё ПОТОМУ, что Вы такой же ДОООБРЫЙ, как и они……………--- безнаказанность, как известно, наглеет……..… --- угу, Вы ещё скажите, что это я со второго этажа постоянно проливаю их третий этаж……....
А Вы себя-то слышите?..................................
Желая уязвить меня, Вы сами здесь только что публично признали: --- что в Вас нет ни капли доброты, ума, совести, чести.
И не стоит думать: если я пишу хорошие стихи, то я не смогу Вам ХОРОШО ответить на Ваши ………….
……………………...
Ну, что, Томм, долго еще собираешься молчать? :)
И ты еще хочешь, чтобы я здесь писала свои светлые и позитивные стихи ! --- КОМУ ?

Белая_пантера 14.10.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 36601)
На счет разУУУМа... Проще согласиться, чем какашками кидаться...:eek:

С чем согласиться? -- со смертью? -- Конечно, проще: лапки кверху и трепыхаться не надо...

aleksei 2608 25.10.2012 20:30

Периодически простаивают а/м volvo - 8 т , 30куб, фургон промтоварный , и фура изотем 83 куба , если есть у кого интерес звоните 8 952 763 55 57

МитяйНН 26.10.2012 09:26

Цитата:

Сообщение от aleksei 2608 (Сообщение 38029)
Периодически простаивают а/м volvo - 8 т , 30куб, фургон промтоварный , и фура изотем 83 куба , если есть у кого интерес звоните 8 952 763 55 57

Вольво скаолко палет влазит

aleksei 2608 26.10.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от МитяйНН (Сообщение 38046)
Вольво скаолко палет влазит

Если палеты аккуратные ( не пузатые ) то 12 европалет

МИХАИЛ 30.10.2012 20:51

Ни кто из наших случайно в Москву за лекарствами не мотается? Препарат Ластет , есть только там.:(

МИХАИЛ 30.10.2012 20:53

Может кто собирается туда обратно?

Conax 30.10.2012 23:14

Мих,а транспортной компанией не присылают ? Там доставка всего 300 рублей будет.

МИХАИЛ 30.10.2012 23:45

Нет, на мед.препапаты запрет какой то...

Tomm 31.10.2012 10:00

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 38273)
Ни кто из наших случайно в Москву за лекарствами не мотается? Препарат Ластет , есть только там.:(

Миш, Настюха Загородникова звонила. Возможно на ноябрьские к нам приедут. Пока обсуждают.

sergo nn 31.10.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 38274)
Может кто собирается туда обратно?

89875396105, звони

МИХАИЛ 02.11.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 38273)
Ни кто из наших случайно в Москву за лекарствами не мотается? Препарат Ластет , есть только там.:(

Эту проблему Слава Богу решил! СпасибоБольшое всем кто откликнулся!!!!

Белая_пантера 02.11.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 36601)
На счет разУУУМа... Проще согласиться, чем какашками кидаться...:eek:

Ойй, до меня лишь сейчас дошло, что вам и прочитать-то лень столь замечательную книжку........
а не только подУУУМать: каково было автору её написать ?..

ну и чем вы себя ощущаете ?

30ый 02.11.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от Белая_пантера (Сообщение 38408)
Ойй, до меня лишь сейчас дошло, что вам и прочитать-то лень столь замечательную книжку........
а не только подУУУМать: каково было автору её написать ?..

ну и чем вы себя ощущаете ?

Может достаточно...?:confused::mad:

МИХАИЛ 02.11.2012 21:52

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 38409)
Может достаточно...?:confused::mad:

Cогласен, только что с того.....:rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot