Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Соревнования (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Обсуждение фестиваля Подводной Охоты 2012.06.23-24 (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=980)

Металлист 26.06.2012 23:14

Михаил, а ты где был ? Я тебя не видел что-то.
Привез тебе специально ножи и мачеты показать.

МИХАИЛ 26.06.2012 23:20

Цитата:

Сообщение от Металлист (Сообщение 33606)
Михаил, а ты где был ? Я тебя не видел что-то.
Привез тебе специально ножи и мачеты показать.

Денис, жалко не увиделись.:( Я был везде , но в большей степени на базе Заводь.....:rolleyes:.

Металлист 26.06.2012 23:26

Мне тоже жалко.
Ну в следующий раз приходи, посадим тебя на красный диван :)

МИХАИЛ 26.06.2012 23:28

Спасибо за приглашение! Я к тебе еще по своей просьбе подъеду, так и не справился.;):)

МИХАИЛ 27.06.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от Металлист (Сообщение 33605)
Мы его уже второй раз привозим -эта традиция. Тем годом на нем сидела А.Загородникова :)

Может аукцион устроим?:D:D:D

МИХАИЛ 27.06.2012 00:49

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 33562)
Да блин, обидно, ныряешь, карячишься в таком то прозраке за десятку, а ктото с лопатником по водоёму дефилирует !

Олег 30-й , за что фи ? Просто интересно.:)

МИХАИЛ 27.06.2012 01:11

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 33599)
Это конечно трудно назвать камуфляжем, но ...

А это лодка Крым? На ВФ говорится о таком типе.

30ый 27.06.2012 10:42

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 33612)
Олег 30-й , за что фи ? Просто интересно.:)

Миш, промахнулся :D, спасибо

30ый 27.06.2012 14:02

Награждение победителей Фестиваля
http://youtu.be/LufwwJqTl1s

Eowyn 27.06.2012 23:51

Итак, мои спасибЫ...
 
Поскольку явного красноречия не просыпается, пишу как есть.
Спасибо Игорю (igorvishnyak) за прогулку с ветерком до Разнежья - я просто в восторге! :)
Спасибо Валентине за отличную компанию, мудрое судейство и спасение меня от мега-загара, который я получила накануне по собственной глупости. :rolleyes:
Спасибо Лене, которая не давала нам забыть, что иногда надо что-то есть, и кормила.
Спасибо Олегу (30-му) за теплую одежду, которой у меня почему-то вечно нехватает (блин, ценный человек...) :D
И огромное спасибо всем участникам и болельщикам, которые приехали на соревнования и создали ту теплую дружескую амосферу, которую в обычной жизни еще поискать.

Так... за рыбу я спасибо уже сказала. От кошки тоже привет! ;)

Tomm 28.06.2012 00:17

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 33597)
Камуфляжных кастрюль было немного, (но не одна, к сожалению), я полагаю мы все их вычислим.
Пока одна известна. Но никаких обвинений. Если по фото рыбаки опознают, тогда 100%, а пока никаких обвинений.

Пока расследование зашло в тупик:(
Вторая лодка, к которой подъезжали подвохи, однозначно в два голоса утверждала, что лодка подвохов была кастрюля, но не камуфляжная, а серая или белая. При такой неопределенности дальше копать нет смысла. Лиц никто не запомнил, все в гидриках на одно лицо, зато девушка Ирина (из лодки рыбаков) чуть не дословно воспроизвела диалог. В лодке было четверо, это утверждали все, трое в костюмах и один в штатском. Рыбу спрашивал именно он , причем подвохи при этом рассмеялись. Ирина отметила, что очень велика вероятность того, что они восприняли это как шутку. Рыбу им не продали ни в первой лодке, ни во второй.
Есть ещё сын, фотограф, который может что то запомнил, но он сейчас в Москве.
Надеюсь, все же , что те кто жульничал, ещё долго спать спокойно не будут.

Торичка 28.06.2012 02:30

Ребят, выкладываю фотки с лодками которые засняла во время фестиваля, возможно это поможет в расследовании( выкладываю все, что есть так, что без обид, если вы заметите среди лодок свою)

Торичка 28.06.2012 02:48

Вложений: 8
вот:

Willow 28.06.2012 08:04

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 33626)
Пока расследование зашло в тупик:(
........
Надеюсь, все же , что те кто жульничал, ещё долго спать спокойно не будут.

:( А мне кажется уже достаточно "расследований". Вроде уже ясно, что с рыбой им обломилось. А все дальнейшие разговоры только бросают тень на остальные камуфлированные лодки. Кстати, не зря, за редким исключением, до окончания расследования сведения о его ходе не разглашаются, одна из причин - давление субъективного фактора на следствие.
А на будущее стоит на открытиии следующих соревнований напомнить участникам, что не только подвохи пользуются интернетом. Все равно все откроется. Предложить "не шутить" на тему купли-продажи рыбы.

:)Давайте лучше еще фотки, положительные эмоции и интересные эпизоды.:D

roma.t34 28.06.2012 10:42

Цитата:

Сообщение от Willow (Сообщение 33629)
:( А мне кажется уже достаточно "расследований". Вроде уже ясно, что с рыбой им обломилось. А все дальнейшие разговоры только бросают тень на остальные камуфлированные лодки. Кстати, не зря, за редким исключением, до окончания расследования сведения о его ходе не разглашаются, одна из причин - давление субъективного фактора на следствие.
А на будущее стоит на открытиии следующих соревнований напомнить участникам, что не только подвохи пользуются интернетом. Все равно все откроется. Предложить "не шутить" на тему купли-продажи рыбы.

:)Давайте лучше еще фотки, положительные эмоции и интересные эпизоды.:D

Камуфляжные лодки тут совсем не причём, перечитав всю тему на Волгафишинге я понял что человек который писал про камуфляж имел ввиду что они там рядом крутились, а рыбу спрашивали у другого человека , с кострюли , но не камуфлированной, у Арзамасских даже спрашивать стрёмно было(они на камуфляже были), им это нах ненадо, они отдыхать приехали! А по поводу таких "спортсменнов" с лопатниками конечно нужно прменять жёсткие меры!

30ый 28.06.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от Eowyn (Сообщение 33624)
Поскольку явного красноречия не просыпается, пишу как есть.
Спасибо Игорю (igorvishnyak) за прогулку с ветерком до Разнежья - я просто в восторге! :)
Спасибо Валентине за отличную компанию, мудрое судейство и спасение меня от мега-загара, который я получила накануне по собственной глупости. :rolleyes:
Спасибо Лене, которая не давала нам забыть, что иногда надо что-то есть, и кормила.
Спасибо Олегу (30-му) за теплую одежду, которой у меня почему-то вечно нехватает (блин, ценный человек...) :D
И огромное спасибо всем участникам и болельщикам, которые приехали на соревнования и создали ту теплую дружескую амосферу, которую в обычной жизни еще поискать.

Так... за рыбу я спасибо уже сказала. От кошки тоже привет! ;)

Пожалуйста. Можешь на меня расчитывать ;):D

SmithZhas 28.06.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 33626)
Надеюсь, все же , что те кто жульничал, ещё долго спать спокойно не будут.

А я вот почему-то сомневаюсь в этом... :(

Металлист 28.06.2012 23:50

А девушки подвохи были на фестивале ?

roma.t34 29.06.2012 10:43

А у кого нибудь есть фотки с награждения и общие фото после награждения?

&&&SURIK&&& 29.06.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 33644)
А у кого нибудь есть фотки с награждения и общие фото после награждения?

Ром, фотки будут готовы на следущей неделе, они пока обрабатываются:) Они будут у меня и в Снаряжение отдам диск.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot