Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Болталка.... о разном (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=203)

Conax 16.11.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 39188)
Ну вот, а как же "Васильсурская Слобода" с ее расценками на троллинговую ловлю щуки?

Ну вот я про то и говорю...что это конкретно коммерческое решение..к заботе о природе не имеющее никакого отношения.

мсм 17.11.2012 10:18

Ну вот, удалили такую тему про помощь женьщине на МАЗДЕ:( Весь вчерашний день на смарку;)

Conax 17.11.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 39326)
Ну вот, удалили такую тему про помощь женьщине на МАЗДЕ:( Весь вчерашний день на смарку;)

Сам плакал...:o...как от сердца кусок оторвали..

Сегодня с утра по проторенной дорожке ещё 13 спам-тем нарисовалось.

30ый 17.11.2012 13:06

Вчера читаю ребёнку сказку: :eek:
"...Как-то раз дверь широко отворилась, и в комнату ворвались струя свежего воздуха и яркий солнечный луч. Утенка так сильно потянуло на волю, так захотелось ему поплавать, что он не мог удержаться и сказал об этом курице.

– Ну, что еще выдумал? – напустилась на него курица. – Бездельничаешь, вот тебе в голову и лезет всякая чепуха! Неси-ка яйца или мурлычь, дурь-то и пройдет!

– Ах, плавать так приятно! – сказал утенок. – Такое удовольствие нырнуть вниз головой в самую глубь!

– Вот так удовольствие! – сказала курица. – Ты совсем с ума сошел! Спроси у кота – он рассудительней всех, кого я знаю, – нравится ли ему плавать и нырять? О себе самой я уж не говорю. Спроси, наконец, у нашей госпожи старушки, умнее ее, уж наверное, никого нет на свете! Она тебе скажет, любит ли она нырять вниз головой в самую глубь!

– Вы меня не понимаете! – сказал утенок...." (с) Сказка Гадкий утенок - Ганс Христиан Андерсен
Надо ехать нырять :rolleyes:

PAPA 17.11.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 39326)
Ну вот, удалили такую тему про помощь женьщине на МАЗДЕ:( Весь вчерашний день на смарку;)

Просто не могут про помощь писать. Вот у нас на форуме написала одна:
Цитата:

Привет всем
Я Марина , 20 лет :)
Ищу хорошего человека. Если он существует...
Я люблю спорт и... Надеюсь, вы понимаете
Это интересный форум для меня, так что я думаю, что у нас одинаковые увлечения
Итак, давайте общаться.
И смазливую симпатичную фотку прикрепила и контакты. Ни у кого рука не поднимается удалить такой спам.

&&&SURIK&&& 17.11.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 39335)
Вчера читаю ребёнку сказку: :eek:
"...Как-то раз дверь широко отворилась, и в комнату ворвались струя свежего воздуха и яркий солнечный луч. Утенка так сильно потянуло на волю, так захотелось ему поплавать, что он не мог удержаться и сказал об этом курице.

– Ну, что еще выдумал? – напустилась на него курица. – Бездельничаешь, вот тебе в голову и лезет всякая чепуха! Неси-ка яйца или мурлычь, дурь-то и пройдет!

– Ах, плавать так приятно! – сказал утенок. – Такое удовольствие нырнуть вниз головой в самую глубь!

– Вот так удовольствие! – сказала курица. – Ты совсем с ума сошел! Спроси у кота – он рассудительней всех, кого я знаю, – нравится ли ему плавать и нырять? О себе самой я уж не говорю. Спроси, наконец, у нашей госпожи старушки, умнее ее, уж наверное, никого нет на свете! Она тебе скажет, любит ли она нырять вниз головой в самую глубь!

– Вы меня не понимаете! – сказал утенок...." (с) Сказка Гадкий утенок - Ганс Христиан Андерсен
Надо ехать нырять :rolleyes:

Я аж всплакнул....поехали)))

мсм 17.11.2012 13:53

Зжав зубы терпеть буду до снега... Хотя жабры стали пропадать...

подвох 17.11.2012 13:54

И смазливую симпатичную фотку прикрепила и контакты. Ни у кого рука не поднимается удалить такой спам.[/QUOTE]

Всё правильно, законы физики ни кто не отменял, если где то поднимается:rolleyes:, то соответственно где то не поднимается:D

мсм 17.11.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 39331)
Сам плакал...:o...как от сердца кусок оторвали..

Сегодня с утра по проторенной дорожке ещё 13 спам-тем нарисовалось.

Могли бы хоть переписку оставить...:( Такая ржачная была;)

мсм 17.11.2012 13:58

Всё правильно, законы физики ни кто не отменял, если где то поднимается:rolleyes:, то соответственно где то не поднимается:D[/QUOTE]

И вскричал МОЗГ на собрании органов ЧЛЕНУ: "Нет уж, ты сиди и не вставай, а то я вообще перестаю соображать" (часть анекдота):D

Conax 17.11.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 39342)
Могли бы хоть переписку оставить...:( Такая ржачная была;)

Не получилось...я пробовал.. Пока всю тему полностью не убили - спам сыпался по 10-15 тем за ночь.Даже с забаненным первоисточником темы.:(

zeleboba10 17.11.2012 22:36

Сегодня ездил в сторону Кирова. Смотрел на речки и ох....л. Уста разлилась как весной, Ветлуга не много до этого уровня не дотягивает. Даже обочины в низу все в воде.Так что Чебоксары скорее всего здесь ни причем. Просто много дождей.

МИХАИЛ 17.11.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от zeleboba10 (Сообщение 39368)
Сегодня ездил в сторону Кирова. Смотрел на речки и ох....л. Уста разлилась как весной, Ветлуга не много до этого уровня не дотягивает. Даже обочины в низу все в воде.Так что Чебоксары скорее всего здесь ни причем. Просто много дождей.

Каких и где интерестно....?:rolleyes:

aleksei 2608 18.11.2012 08:05

Волга в районе сормово ( лодочная станция) за последние 25 лет не было такого уровня воды осенью , все озера залиты по весенний уровень , на вчерашний день уровень воды на лодочной станции почти по уровню дороги (кто знает это место тот поймет ) :eek: Чего ожидать весной ???????:confused:

Conax 18.11.2012 09:47

Цитата:

Сообщение от aleksei 2608 (Сообщение 39390)
Волга в районе сормово ( лодочная станция) за последние 25 лет не было такого уровня воды осенью ....... Чего ожидать весной ???????:confused:

Какой весной ? Через месяц календарь Майя заканчивается...конец света..:D

Vasya 18.11.2012 10:23

В керженце воды как весной,местные говорят такой воды осенью лет 20 не было.
В лесу все затопило,норные - норы новые роют,лоси на кочках тусуются.

НеКусто 18.11.2012 10:41

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 39391)
Какой весной ? Через месяц календарь Майя заканчивается...конец света..:D

Это у Американцев пусть заканчивается- на ихнем континенте.. Мы еще рыб покоптим:cool:

НеКусто 18.11.2012 11:00

... Да да сейчас начнется.. что еще и русалок пожарим..:D:D:D

КАРПЫЧ 18.11.2012 11:04

:D:D:D

КАРПЫЧ 18.11.2012 12:09

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от НеКусто (Сообщение 39395)
... Да да сейчас начнется.. что еще и русалок пожарим..:D:D:D

:eek::D:D


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot