Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Болталка.... о разном (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=203)

Tomm 06.09.2012 07:59

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 35806)
Ну вот и сделал...Работает как часики...:rolleyes:
Вместе с маслом в АТ ,передними стойками и радиатором который забился, и не охлаждал:mad:, вердикт 156ТРРРР....
немного грущууууууу.....:eek::rolleyes:;):):D:D

соболезную:(
мне замена всего в 115 обошлась:(

Александр П 06.09.2012 11:40

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 35809)
немного грущууууууу.....;):(:(:(

А сколько лет было движку?

МИХАИЛ 06.09.2012 14:56

Цитата:

Сообщение от Александр П (Сообщение 35824)
А сколько лет было движку?

Пробег 200000.

30ый 06.09.2012 21:58

А ты сколько наездил?

Торичка 07.09.2012 02:44

Кому нужен попутчик? Хочу за грибами!

МИХАИЛ 07.09.2012 06:30

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 35849)
А ты сколько наездил?

На ней 200000 и наездил...

МИХАИЛ 07.09.2012 06:31

Цитата:

Сообщение от Торичка (Сообщение 35859)
Кому нужен попутчик? Хочу за грибами!

Вопрос конечно интерестный!!!:):D:):D;)

дядя сережа 07.09.2012 07:32

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 35863)
Вопрос конечно интерестный!!!:):D:):D;)

:rolleyes::D:D:D

Торичка 07.09.2012 10:26

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 35863)
Вопрос конечно интерестный!!!:):D:):D;)

Так в чем же дело? Корзинки в руки и вперед за беленькими!;):)

дядя сережа 07.09.2012 11:16

Цитата:

Сообщение от Торичка (Сообщение 35868)
Так в чем же дело? Корзинки в руки и вперед за беленькими!;):)

Аха, погодка так и шепчет....:)

Conax 07.09.2012 11:56

Цитата:

Сообщение от Торичка (Сообщение 35868)
Так в чем же дело? Корзинки в руки и вперед за беленькими!;):)

Что нам снег,что нам зной...что нам дождик проливной...когда мои друзья со мной...:D

РОМАН 07.09.2012 12:12

Добрый всем день! Примите к сведению: в Нижнем Новгороде, работает преступная группировка с большим аналитическим центром. Способ действия- в сети интернет изучают граждан,близких, запись разговоров, модуляция голоса объекта. Пример- звонок гражданину "Н"- голос сына "Папа я сбил, мальчика, приехали сотрудники ГАИ, есть возможность решить приме рением с его отцом, привези сумму "0000"; в разговор вступает отец мальчика- проводит психологическую подготовку, далее остальные действующие лица. Гражданин "Н" в психологическом ступоре, звонит сыну, абонент недоступен (его телефон блокируется). Минута,две и человек едет с суммой на встречу. Модуляция всевозможная, в зависимости от действующего лица, основной фактор воздействия, это голос дорого тебе человека.

Информацию примите к сведению и передайте близки. Выкладываю её здесь дабы обезопасить вас подвохи.

mr.White-mc 07.09.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от РОМАН (Сообщение 35878)
Добрый всем день! Примите к сведению: в Нижнем Новгороде, работает преступная группировка с большим аналитическим центром. Способ действия- в сети интернет изучают граждан,близких, запись разговоров, модуляция голоса объекта. Пример- звонок гражданину "Н"- голос сына "Папа я сбил, мальчика, приехали сотрудники ГАИ, есть возможность решить приме рением с его отцом, привези сумму "0000"; в разговор вступает отец мальчика- проводит психологическую подготовку, далее остальные действующие лица. Гражданин "Н" в психологическом ступоре, звонит сыну, абонент недоступен (его телефон блокируется). Минута,две и человек едет с суммой на встречу. Модуляция всевозможная, в зависимости от действующего лица, основной фактор воздействия, это голос дорого тебе человека.

Информацию примите к сведению и передайте близки. Выкладываю её здесь дабы обезопасить вас подвохи.

Скажу больше! Когда потерпевшие приходят с заявлением в полицию. Им сообщают, что они сами совершили преступление - дача взятки должностному лицу... А случаев таких море!И необязательно жулики профессиональные. В большенстве случаев это заключенные из других областей так "деньги зарабатывают". Будте бдительны и предупредите родных и близких!!! О всех фактах сообщайте в полицию!!!

Conax 07.09.2012 13:13

Если человек дурак,то мне его не жаль.

Ситуация - мне например позвонили (смодулировали голос сына) и предложили решить дело с помощью денег. Ладно...допустим... Я беру нужную сумму и еду ..А дальше уже фактор дурости...Пока не поговорю с сыном - ЗАЧЕМ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ?!

Итальянец 07.09.2012 13:52

Ещё сегодня по радио передавали...
приходят прямо домой, представляются судебными приставами и требуют немедленно оплатить задолженность сына-дочери-внуков... уже есть пострадавшие поверившие мошенникам

мсм 07.09.2012 13:53

Ну раз пошло дело о грустном, то в продолжение - Глобальное снятие колес с автомобилей "кирпичники" в Сормовском районе на этой неделе. Только по Кияшкам 5 обращений, не считая нашего тестдрайвовского автомобиля (вот уже и шесть). Я жене секреточки поставил, да и в гараж на ночь машинку стал загонять...

Итальянец 07.09.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 35886)
...позвонили (смодулировали голос сына)

можно договориться с близкими родственниками и придумать секретный "вопрос - ответ" для подобных исключительных ситуаций - как бы глупо это не выглядело, но может помочь сэкономить деньги и нервы

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 35890)
...Глобальное снятие колес с автомобилей "кирпичники" в Сормовском районе на этой неделе...

тоже можно договориться с соседями и поочерёдно подежурить по ночам, пока ситуация не наладится (если у кого гаражей и стоянок по-близости нет... а секретки снимаются -сам знаешь)

Conax 07.09.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 35889)
Ещё сегодня по радио передавали...
приходят прямо домой, представляются судебными приставами и требуют немедленно оплатить задолженность сына-дочери-внуков... уже есть пострадавшие поверившие мошенникам

Вот в таком варианте более изощрённо...надо взять на заметку.
А насчет секретного вопроса-ответа...да он через месяц забудется..

30ый 07.09.2012 19:21

Особенно Спортажи жалуют и ix35 соответственно....а секретки себе индивидуальные заказывал

Итальянец 07.09.2012 19:52

Лёх, а не надо сложных вариантов, в простоте - сила :)

Олег, секретки свинчиваются на раз... столкнулся с этим, когда ключ от такой потерял, а колесо снять надо было...
внешнее кольцо перекусил, а сам болт (причём с круглой шляпкой) газовым ключом открутил...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot