Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дневники

Важная информация

Старый

Вязаные мишки от Duschechca. Описание

Запись от zikadazo размещена 08.02.2012 в 00:36

Автор -Duschechca. Это цитатаэтого сообщения Вязаные мишки. Описание. Я обещала выложить описание своих мишек и выполняю обещанное Описание старалась делать подробным, с фотографиями. Если вдруг что-то непонятно, спрашивайте, отвечу. Вот мишки. Ростом они 16-17 см. Самостоятельно могут стоять и сидеть. ...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 6426 Комментарии 0 zikadazo вне форума Редактировать метки
Старый

Покуда память - душу бережет

Запись от zikadazo размещена 08.02.2012 в 00:25

– И поэтому можно украсть у них десять долларов? Среда заплатил за такси, и они неспешно прошли через зал аэропорта к терминалу. Посадка еще не начиналась. – А что еще, черт побери, мне делать? – сказал наконец Среда. – Быков и баранов мне не жертвуют. Не посылают мне душ убийц...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 7118 Комментарии 0 zikadazo вне форума Редактировать метки
Старый

Про вероятность получения гостевой визы

Запись от zikadazo размещена 08.02.2012 в 00:13

Здравствуйте. Вероятно ли получить гостевую визу в такой ситуации? Имеется российская семья, уехавшая в Америку по рабочей визе H1B на 2 года. Соответственно, работает глава семьи. В Америке находятся последние 3 месяца. Брат жены главы семьи загорелся желанием приехать погостить-посмотреть Америку недели на 2, но есть сомнения, что гостевую визу ему дадут по письменному приглашению от главы семьи. Или это напрасные сомнения?
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 6364 Комментарии 0 zikadazo вне форума Редактировать метки
Старый

Неизгладимая травма

Запись от zikadazo размещена 08.02.2012 в 00:00

Андрей Кураев, Профессор Московский (трагедия). АктII. СценаII АктII. СценаII (Все перснонажи и события вымышлены. Все совпадения с реальными персонажами и событиями являются случайностью) Действие разворачивается в просторной деревянной избе в глухом отдаленном месте, куда Кирилл I c сопровождающими прибыл на вертолете Действующие лица: Его Святейшество КириллI (Гундяев)- Патриарх Московский и Всея Руси Иерей 17 лет- иеромонах, референт Кирилла I Пилот вертолета- мужчина средних лет Велемудр-Ярило...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 8974 Комментарии 0 zikadazo вне форума Редактировать метки
Старый

Ой-ой, граждане!..

Запись от zikadazo размещена 07.02.2012 в 23:46

Уже понедельник, а записи на занятия все еще почти нет. Вот вам, избалованные картинками люди, подробности: 5 февраля, 11.00-12.00- сладости и валентинки, детское занятие. Прошлый раз народ с восторгом полепил, унес домой, а потом частично сжег в духовке без регулятора чудные тортики и печеньки. Приглашаем...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 6873 Комментарии 0 zikadazo вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot