Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дневники > Кирилл

Важная информация

Оценить эту запись

На редкость интригующий

Запись от Кирилл размещена 21.03.2016 в 14:57

Дневной сплав начался на редкость интригующим.. Услышав крики напарника о том что он увидел Зверя и хочет стрелять его дуплетом. Зверь и впрямь был могуч, если он не стал стрелять в него. Кричит что торчит только край его поистине огромного хвоста.. Это добавляет мне оптимизма и я из зо всех сил начинаю отрабатывать против тека.. Держи его Антоха!!! Но не так быстр карбон.. когда мне было 30ть), он был намного быстрее.. Напарник всё-таки загнал сома в нору и тот отодвинув мордой корягу в огромном свале ушёл на встречу теченью... Плывём дальше, в полной тишине и задумчитости о случившимся.. и только внезапно выпавший снег, заставил прибавить динамики в наше 7 км путешествие. Лепота.. Вода 0,4 градуса. Холод постепенно начинает проникать в гидрашку, затем постепенно овладевая сознанием. Прозрак на удивление радует добрыми, порою до трёх метров видимости. И вдруг, в одном из очередных нырков на 6ти метрах, проплывая мимо необычно правильно вытянутой формы "бревна".. среди песчаных карьеров на дне, в небольшом укрытии, в состоянии полной боевой готовности, стоял "крокодил". Сознание мгновенно отреагировало на появление " клыкастого", быстрым нажатием указательного пальца на спусковом крючке. Выстрел! Стрела пронзила "зубастого" прямо в позвоночный столб, мгновенно обездвижив судака. Приятное чувство теплоты и умиротворённости мгновенно начало заливать мои альвеолы. С чувством глубокой благодарности и признательности Матушке Волги мы закончили наше путешествие в конечной точке нашего маршрута.
PS. Бревно оказалось не таким уж и бревенчатым, всего 8кг, но как приятно)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160317_174930.jpg
Просмотров: 2191
Размер:	86.0 Кб
ID:	161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1458254602788305264881.jpg
Просмотров: 2195
Размер:	89.2 Кб
ID:	162  
Размещено в Без категории
Просмотров 16304 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.8 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot