Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дневники

Важная информация

Старый

Sequoia National Park

Запись от civilis размещена 09.12.2009 в 19:18

За неделю до окончания моей Калифорнийской командировки сбылась моя мечта -- я побывал в гигантском лесу (Giant Forest), а точнее в национальном парке Sequoia. И не просто побывал, а попал в самый расцвет местной "Болдинской осени". После пустынь, кактусов и пальм, осенний лес оказался очень мил для русского сердца.
...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 20320 Комментарии 0 civilis вне форума Редактировать метки
Старый

Гранд-Каньон, Ласвегас и другие приключения [день второй]

Запись от civilis размещена 09.12.2009 в 00:59

... продолжение...
Уинслоу
На утро смог рассеялся и перед нами предстал захолустный город из цикла "тру америка". Всё же калифорния слишком лощеная. На фоне этих мелких городишков это особенно заметно. Сложно описать этот одноэтажный городок – почему то возникают ассоциации...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 18950 Комментарии 0 civilis вне форума Редактировать метки
Старый

Гранд-Каньон, Ласвегас и другие приключения [день первый]

Запись от civilis размещена 09.12.2009 в 00:03

Путешествие в прошедшие выходные было достаточно длительным и запоминающимся для меня. Чего только стоят 600 миль (больше 10 часов) за рулем, да, да я в этот раз я сменил свое любимое штурманское кресло на водительское.

Ниже не большой отчетик, который в основном писался на коленках в машине, во время самого путешествия. Я бы даже сказал что это больше заметки об америке, а не о сабжевых достопримечательностях.

Преамбула.
Идея собраться и поехать...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 16513 Комментарии 0 civilis вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.7 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot