Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дневники

Важная информация

Старый

Гранд-Каньон, Ласвегас и другие приключения [день первый]

Запись от civilis размещена 09.12.2009 в 00:03

Путешествие в прошедшие выходные было достаточно длительным и запоминающимся для меня. Чего только стоят 600 миль (больше 10 часов) за рулем, да, да я в этот раз я сменил свое любимое штурманское кресло на водительское.

Ниже не большой отчетик, который в основном писался на коленках в машине, во время самого путешествия. Я бы даже сказал что это больше заметки об америке, а не о сабжевых достопримечательностях.

Преамбула.
Идея собраться и поехать...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 16517 Комментарии 0 civilis вне форума Редактировать метки
Старый

Горные лыжи в Цее и Приэльбрусье в январе 2009 года. Часть 3.

Запись от Вадим размещена 08.12.2009 в 22:03

Приехали примерно в полвосьмого, распаковались, и я взялся за телефон.
Обзвонил последовательно всех гидов, работающих со Славой Руничем: невероятно, но факт – никого в настоящий момент в Терсколе не оказалось. Позвонил Кириллу Анисимову и договорился начать катать с ним...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 21031 Комментарии 0 Вадим вне форума Редактировать метки
Старый

Горные лыжи в Цее и Приэльбрусье в январе 2009 года. Часть 2.

Запись от Вадим размещена 08.12.2009 в 22:01

На следующий день погода стала гораздо лучше, окружающие красивейшие горы и Цейский ледник предстали перед нами во всей красе, как только мы около 10 утра выбрались на склон. Креселок тут две – старенькая одноместная, стартующая чуть ниже нашего альплагеря, и более новая парнокреселка,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 18899 Комментарии 0 Вадим вне форума Редактировать метки
Старый

Горные лыжи в Цее и Приэльбрусье в январе 2009 года.

Запись от Вадим размещена 08.12.2009 в 21:59

К поездке на Кавказ в этом году меня подтолкнул ряд обстоятельств. Изначально были грандиозные замыслы на вторую поездку в США – Гавайи, Скалистые горы в Колорадо и всё такое… Однако начавшийся кризис, затянувшийся ремонт в новой квартире и связанное с этим окончание последнего...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 19201 Комментарии 0 Вадим вне форума Редактировать метки
Старый

Новый Год под землей

Запись от RaFaeL размещена 08.12.2009 в 19:18

Отмечать Новый Год можно по разному. Кто-то будет в этот день дома, кто-то отправится на горнолыжный курорт, а как насчёт путешествия... под землю?

Вечером 30-го в поезд сели я, Basilio, Thoth. В Казани на вокзале встретились с Ильей, спелестологом из Питера, и в автобус на Тетюши...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 20339 Комментарии 0 RaFaeL вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot