Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дневники

Важная информация

Старый

Удивительная история любви орангутанга к собаке.

Запись от zikadazo размещена 09.02.2012 в 16:30

Человечество привыкло воспринимать животных как неразумных, неспособных испытывать чувства сородичей. Животных правда достаточно сложно понять, они не могут говорить, не могут передавать нам свои мысли, их действия глупы и нелогичны на наш взгляд, однако те, кто имел счастьезавести...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 8385 Комментарии 0 zikadazo вне форума Редактировать метки
Старый

Ниочем и обо всем...

Запись от zikadazo размещена 09.02.2012 в 16:17

После Финки я подсела на сидр)) Потому что там он везде... с чего это - не понимаю. Вобщем, затарилась в Мск и теперь прикладываюсь в умеренных дозах ибо его больше и не получится - газики тяжелые) И еще я до сих пор не могу войти в режим - все еще ложусь по их времени, т.е. по-нашему...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 7267 Комментарии 0 zikadazo вне форума Редактировать метки
Старый

Горяченькая пошла

Запись от zikadazo размещена 09.02.2012 в 16:06

Недавно я имел спор с одной девушкой. Спорили, разумеется, о судьбах России. Я пребывал в несколько меланхоличном настроении, а потому утверждал, что страна наша глубоко провинциальна, вторична и не дала миру ничего, кроме редких всполохов таланта, которые, впрочем, тут же и...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 7341 Комментарии 0 zikadazo вне форума Редактировать метки
Старый

Бегущий город

Запись от zikadazo размещена 09.02.2012 в 15:54

Все 5 этапов Бегущего Города в Питере проходили по тем районам, где я гулял или катался на роликах. Но как выяснилось, не всю экзотень я во время своих катаний видел Например, около достаточно вольной скульптурыкенгуру, оказывается есть очень романтический памятник. ...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 7293 Комментарии 0 zikadazo вне форума Редактировать метки
Старый

А утром пришли, чтоб его зарыть, смотрят - а тела нет

Запись от zikadazo размещена 09.02.2012 в 15:44

Есть мужчины, которые на вопрос "Как дела?" всегда расскажут что-нибудь интересное. То их уволили, то их бросила жена, то у них рак всего. Вся их жизнь - это какой-то непрерывный удар судьбы в диапазоне от сокрушительного до смертельного. Можно, конечно, и из таких знакомств...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 7509 Комментарии 0 zikadazo вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot