Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дневники > zikadazo

Важная информация

Оценить эту запись

Безобразие :)

Запись от zikadazo размещена 09.02.2012 в 14:55

предыстория: муж купил себе внешнюю звуковую карту. подцепил к компу и обнаружил, что звук в колонки больше не идет, потому что звуковуха, само собой, вся такая главнее внутреннего старого звукового чего-то-тама, и оно больше не поет. а чтоб колонки+сабвуфер подключить к новой, нужен кабель два на два тюльпана (тип разъема)). а у нас неееету, а тестить хочется, и тут он вспомнил, что на антресолях с самого въезда сюда живет подаренный на свадьбу и ненужный нам двд-плеер. с которым и тюльпаны эти должны быть. и полез Севка на антресоль а нашел он там, во-первых, ничейную старую пластиковую ёлку, но она дурацкая, а во-вторых - грязную черную сумку, тоже не нашу. мы видели раньше, что в глубине чего-то невнятное хозяйское или прежних жильцов валяется, но как-то не интересовались. а тут вытащили эту сумку, а в ней - клад!))) настоящий вот такой забавный браслетик из бересты, который я оставлять себе не стала, потому что все равно носить не буду, да и разваливается он. поразглядывала и спрятала, как и странную вязаную хиппарскую сумочку. зато я точно не могла отказаться вот от такой красоты лежало, кстати, сверху, из-за чего мы сначала подумали, что вся сумка - с елочными игрушками. поэтому я была немного разочарована, когда оказалось, что это не так... пока не открыла пакет, лежащий внизу а там.... вот это нет ну они же офигенские, да да? да?? блин, это так смешно и круто, найти в самой глубине антресоли в черной-черной сумке веселенькие грязнючие кеды дикой расцветки, которые еще и идеально подходят по размеру, потому что да, конечно же я их сразу стала с замиранием сердца мерять %) отстирать в машине и будут как новенькие. очень жду лето, чтобы ходить в них. давно хотела кеды, но не находила по душе себе, а тут нате вам, не желаете ли зелененьких с розовыми шнурочками да еще и посреди зимы? желаем! желаем! они же, черт возьми, самое то, что я искала, хоть сама и не знала еще. пишу и лыблюсь, как дурочка, потому что... потому что и да, меня не мучает совесть за такое присвоение тапок и яблока, потому что ну сами подумайте, неужели они когда-то кому-то еще понадобятся? даже если да - он никогда не вспомнит, где все это лежало. а я вот - присвоила и счастлива ________________________________________
Размещено в Без категории
Просмотров 7734 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot