Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дневники > anmar1972

Важная информация

Кафе и рестораны где можно попеть караоке


Не давно соседка обрадовала меня уговорив заглянуть в CHELABA.ru – один из самых лучших ресторанов Челябинска, но до сегодняшнего момента мне точно известного. Изучив портал по кталогу ресторанов и ночных клубов, я соблазнилась, можно отдохнуть – кого не заинтересует выбранный клуб? – и, как далее последовало после отдыха, не реклама - Кафе Бары Челябинска


Челябинск пестрит стильными ресторанами на любой запрос. Единственное их различие – количество знаков в стоимости заказов и, наверное, лицо персонала, который, честно говоря, не во всех караоке барах учтив – отсутствие на входе фейс-контроля сейчас не оскорбляет взгляды метрдотелей. В этом плане CHELABA.ru – конечно лучший ресторан, посещая который, я реально была очень сильно потрясена приветливостью персонала, качественным уровнем и быстротой обслуживания. Конечно много баров и ресторанов города – те самые места отдыха, про кои, криво морща нос, модники упоминают, как о не интересном месте, что обзывается чем-то вроде знака «приличным чувакам вход воспрещен». Тут нет хамства, означающих, что вам в ресторане данного уровня не место, и не наступает чувство, что не в своей тарелке. Совсем не так, в ресторане весит только милая атмосфера, наверное, атмосфера праздника.

Замечательно подобранно и место ресторана – в старом центре Челябинска. До посещения CHELABA.ru мне не пришлось развлекаться в заведении с таким прекрасным видом. Район, под тобой. Сколько раз мне выпадало побывать заведениях, где максимум, что возможно было посмотреть приятный вид.

Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot