Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дневники > ФильтрНН

Важная информация

Оценить эту запись

дневные

Запись от ФильтрНН размещена 03.04.2012 в 22:13

Понадобилось каких то пять лет исключительно ночных нырялок, что бы понять как хороши дневные.
Прозрачность воды впечатляет. На глубине 8метров в горизонт видно без фонаря до 4 метров и это в пасмурную погоду. Рыба ещё не гуляет. Окушки крутятся возле своих насиженных мест, но далеко не отплывают. На чистом дне – пустота и только раки успокаивают – химической атаки всё же не было, она просто где то от нас прячется.
А вот и первая засада, в смысле «стоянка». Бершики, сомик – приятненько. От удовольствия даже промахнулся, но взяв себя в руки, да заодно и гарпун – ЗАСАДИЛ со всей пролетарской жадностью в жабры несчастного бершика. «О, как же долго я тебя ждала» - пронеслось в голове название театральной драмы. Я что, так по судакам соскучился? На рынок надо сходить.
Но как то не покупается мне на рынке любимых судаков, всю не ныряющую зиму ходили в магазин и покупали красную, крашенную, специально откормленную именно для этого случая. Ловлю себя на мысли: - Не покупаю на рынке судаков - это что, своеобразный протест против сеточников? А похоже есть в этом какая то доля истины, или я просто сам себя навожу на неё. Не покупаю, но блин спаришваю: - «по чём»,- постоянно. Зачем? Я всё равно не куплю! Параноя, или – Ну хоть одним глазочком посмотрю, что бы не забыть, как ОНИ выглядят. Бред какой то.
Надо нырять, искать, это ведь классно, удовольствие, здоровье, а главное общение. Я бы чего-нибудь выпил. Нууууу, за нырялку! Дневную!
Не говорю, что теперь буду только на дневные ездить, нет, но именно сейчас таааакой прозрак, который ждёшь, как сёрфингист ветер. А когда ОН приходит, его ни как пропускать не хочется. А ещё хочется увидеть ХОРОВОД, как в позатом году, в прошлом,блин – пропустил.Нажмите на изображение для увеличения
Название: день.jpg
Просмотров: 2275
Размер:	85.6 Кб
ID:	142
Размещено в Без категории
Просмотров 15140 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot