Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дневники > ФильтрНН

Важная информация

Оценить эту запись

счастливчик или о чём говорят подвохи?

Запись от ФильтрНН размещена 27.09.2011 в 17:43
Обновил(-а) ФильтрНН 29.09.2011 в 17:40

- Вот блин, пора неопреновые носки штопать, похоже осень пришла,

- Алло, Диман, а ты ща в каком костюме ныряешь?...- А может мне штаны пятёрку, а куртку семёрку или наоборот?... - А грузов то мне теперь сколько одевать?
- А может ты всё-таки куда-нибудь поедешь? Или пойдёшь?

- Ну, Зайка, я только одним глазком посмотрю и назад,…. - Только разок ОПУ макну и всё,…. - Я ведь всё лето ждал, когда зелень опадёт, ….. - Одай маску, мууурррр…. - Вот с..ка.

- Алло, Серёга, поехали на рыбалку! Кстати у тебя маски запасной нет?

- Сама туда иди, …….. – Да не дождёшся, ….. – У соседки переночую. ….. – Сама Коза!

- Ни хрена себе дыра, - Это ж что ж за моль то такая неопрен так жрать??? – Где клей? – А нитки? – Где ласты?

- Алло, Макс, у тебя перчаток запасных нет? …. – А грузов? – Ума не приложу и куда они все за лето разбежались?

- Да ладно, больше 30 рублей не поднимется,

- А почём твоя шипованная?

- Неее, у Фриске совсем не такие,

- Кстати пацаны, я дом купил и землю!.... - Ну понятное дело, но культурненько, а не как в прошлый раз,

- А парни то наши на Чемпионате России первое место взяли, … - Саня Прокопенко – первое и Серёга Ченцов третье – вот это ЗАЧЁТ – наши Поздравления!!!

- Похоже Антонов, теперь на нижегородскую землю побоится приезжать, … - А что раньше был? – Это же Москва, говорят что хотят, и на всех сверху вниз,

- А ты чё думал, кто то другой президентом станет ???

- На Ё-мобиль уже очередь как до Китая,

- А в каком году конец света запланировали?

- Это ещё Лёха сказал, если по телеку говорят КРИЗИСА НЕ БУДЕТ – всё, сливай наличку, закупай консервы, скоро НАЧНЁТСЯ,

- Отлично, …. текуха слабая,

- Пацаны, а у кого шампунь?

- Ляяяяха муха, костюм склеился,…….и фонарь не фанарит!

- Я пока здесь посижу, потом расскажите как там было,….. Да нееее, я не плачу, всё нормально,

- Я тебя порву, а тебя отремонтирую, ….. Испугались?, …. Вот так бы сразу, ….. ООООп – тепло, Клац – светло,

- Ну вот другое дело, а то пол метра пол метра,

- Мелковат, …. Незачёт,….. От этого воняет,….. Какая то херняяяяяяяя, ага это правильная и нужная херня,

- Пааааацаны, щука!.... – на трёху думаю будет, … на песке, … 7метров,

- 14 градусов, чё то я подмерзаю, … похоже, что у меня носок всё-таки дырявый,… левую икру начинает сводить,… так и утонуть можно, …. – Я НА БЕРЕГ!

- В машине чтоль переодеться – холодноватенько,

-Ну что всю рыбу выловили или нет, домой то поехали, поздно уже, мне ещё с женой мириться, пока не уснула,

- Макс, ты только не спи, а мы поспим, а ты не спи – ты ж за рулём,

- Пока, …. всем спасибо за компанию, через пару месяцев надо бы опять понырять,

- Ну кое чё поймал,….. завтра котлеты щучьи поедим, …ты их пожаришь? Зайка .
Размещено в Без категории
Просмотров 25245 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Avtonom
    Интересный стиль написания, дискретный вроде, по мере возвращения сознания. Но место охоты описано верно
    Запись от Avtonom размещена 27.09.2011 в 22:46 Avtonom вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot