Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дневники > Кирилл

Важная информация

Оценить эту запись

"..мы шли по форватеру"

Запись от Кирилл размещена 25.11.2015 в 17:40

Мы шли по форватеру. Ныряю.. Вижу хвост. Принимаю решение догонять. Глубина 6 метров. Догоняю!!! Выхожу на линию выстрела.. Огонь.. Нет! Голову не пробью.. хорошо.. Стреляю в загривок не затрагивая черепную коробку.. И вот.. Удар!!? Катушка на ружье завизжала пронзительным свистом разматывая мгновенно второй десяток линя.. Всплываю на поверхность продышаться..
Я уже по центру форватера.. Волга.. Матушка.. мое почтение.. На меня надвигается огромный сухогруз, весь в зеленых огнях.. Со мной рядом напарник.. Кричу Николаич!!! Гаси его.. Неможем подтянуть его на гарпуне.. Сомяра решил вопреки нашему мнению идти против тека, да еще и по дну... Вырубай его!! Танкер рядом.. Пронзительный гул сирены стрелой пронзил ночную Волгу Матушку, спокойную до сего момента... И вот ловкий удар ножом и сом притих...

Быстрее.. Жми на ласты!!! Танкер приближается! Перед глазами ночное небо, звезды рассыпанные горстями бриллиантов, перед глазами пляж в Болгарии, теплое синее море.. Быстрее!.. Прорвались. Проплываем судоходные буйки.. Свет наших фонарей озарил противоположный долгожданный берег ... приплыли.
Размещено в Без категории
Просмотров 12413 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Кирилл
    Запись от Кирилл размещена 25.11.2015 в 17:43 Кирилл вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Кирилл
    Запись от Кирилл размещена 25.11.2015 в 17:46 Кирилл вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.8 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot